Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера от меня ушел муж. И чота меня до сих пор не плющит ...

Когда начнет? Или уже и не начнет? Странное ощущение. Думаю вот - теперь легче будет, не надо быть всегда в тонусе, не надо жрать готовить, можно возле компа есть и семки щелкать. Он орал часто на меня. 
Сегодня приезжал за вещами. Я стояла молча смотрела как он таскается. И опять никаких чувств...
Может я просто оглушена, в шоке, и потом все же пожалею о расставании ?
Еще приедет за вещами. Как мне себя вести? Если начну останавливать - он только увереннее станет переезжать. Опять столбом стоять? Мы и поссорились-то всего лишь из-за денег. Переплаты гаишнику.  Что делать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Абсолютное Зло
Ничего)) Не вздумайте отговаривать, сам вернется.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ничего)) Не вздумайте отговаривать, сам вернется.
СсылкаПожаловаться
а если он захочет вернуться, а повода не найдет, например подумает, что я не хочу. Раз не остановила. И скажет - мне там не рады, как я вернусь ?..(
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
а если он захочет вернуться, а повода не найдет, например подумает, что я не хочу. Раз не остановила. И скажет - мне там не рады, как я вернусь ?..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставьте эти никому не нужные сантименты..
с ГАИшником он точно жить не будет..
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
а если он захочет вернуться, а повода не найдет, например подумает, что я не хочу. Раз не остановила. И скажет - мне там не рады, как я вернусь ?..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да найдёт повод вернуться! Тем более из-за ерунды ссора, он только и ждёт когда вы его окликните не вздумайте, мой также сделал, потом под разными предлогами звонил, потом заявился мириться на годовщину свадьбы с цветами
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Да найдёт повод вернуться! Тем более из-за ерунды ссора, он только и ждёт когда вы его окликните не вздумайте, мой также сделал, потом под разными предлогами звонил, потом заявился мириться на годовщину свадьбы с цветами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
а если он захочет вернуться, а повода не найдет, например подумает, что я не хочу. Раз не остановила. И скажет - мне там не рады, как я вернусь ?..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть думает. Он сам в шоке от того что вы его не остановили)
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да пусть думает. Он сам в шоке от того что вы его не остановили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приятно )
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
приятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже тормознутая реакция какая-то) Пока я соображу что надо делать, ситуация уже сама собой разрешается)
Аноним
когда дочь погибла - так же было . Через 40 дней началось. И продолжалось 3 года, пока я другого ребенка не родила
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
когда дочь погибла - так же было . Через 40 дней началось. И продолжалось 3 года, пока я другого ребенка не родила
СсылкаПожаловаться
это защитная реакция организма.
Аннета Ананьева
А надо чтобы плющило?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А надо чтобы плющило?
СсылкаПожаловаться
ну а как ?! Муж ушел ! Это же событие! С ума надо сходить! А я и не напилась, и ночью спала как обычно, и с утра уже супа наелась. Уборку начала...
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну а как ?! Муж ушел ! Это же событие! С ума надо сходить! А я и не напилась, и ночью спала как обычно, и с утра уже супа наелась. Уборку начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю истерик по уходящем мужу. Ну ушел ушел. .перебесится вернется. Не вернется значит не судьба вместе состарится.
тыковка яВ ответ на Аноним
Аноним
ну а как ?! Муж ушел ! Это же событие! С ума надо сходить! А я и не напилась, и ночью спала как обычно, и с утра уже супа наелась. Уборку начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соболезную Вам искренне! После пережитой смерти ребенка такия события меркнут и не кажутся трагедией вселенского масштаба.
Анара
Все будет хорошо!Не останавливайте,сам вернётся
АнонимВ ответ на Анара
Анара
Все будет хорошо!Не останавливайте,сам вернётся
СсылкаПожаловаться
Анара, я слышала, что не надо слишком надолго затягивать расставание, а то потом мужик поймет, что без вас лучше )) -- скажите Ваше мнение
АнараВ ответ на Аноним
Аноним
Анара, я слышала, что не надо слишком надолго затягивать расставание, а то потом мужик поймет, что без вас лучше )) -- скажите Ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны решить сами для себя что хотите,либо чтобы вернулся,либо нет
АнонимВ ответ на Анара
Анара
Вы должны решить сами для себя что хотите,либо чтобы вернулся,либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно хочу !!
Самая счастливая
Вас уже плющит - вон,даже в форум начали выкладываться.Кому тут интересны Ваши рыдания?!Ушел - и ушел.Ничего не делать.Я предлагаю Вам подумать:мужик,постоянно повышающий на Вас голос и делающий поводом для ухода штраф гаишнику ВРЯД ЛИ в Вас заинтересован.И вещи он оставил не просто так:уверен,что Вы снова начнете унижаться и упрашивать остаться.Как Вы довели себя до этого?
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вас уже плющит - вон,даже в форум начали выкладываться.Кому тут интересны Ваши рыдания?!Ушел - и ушел.Ничего не делать.Я предлагаю Вам подумать:мужик,постоянно повышающий на Вас голос и делающий поводом для ухода штраф гаишнику ВРЯД ЛИ в Вас заинтересован.И вещи он оставил не просто так:уверен,что Вы снова начнете унижаться и упрашивать остаться.Как Вы довели себя до этого?
СсылкаПожаловаться
я не доводила. Мы в общем-то уже с год как потихоньку начали отдаляться друг от друга, я чувствовала, что все катится к разводу, и боялась за себя. А как это произошло - со мной все в порядке... типа "я уже ничего от него последнее время не имела - ничего и не потеряла". .. Вот и интересно мне - так бывает, что развод бывает безболезненным, или нет? может я просто пока в шоке, в оглушенном состоянии, как сбитый человек вскакивает убегает с проезжей части и на обочине умирает ?
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не доводила. Мы в общем-то уже с год как потихоньку начали отдаляться друг от друга, я чувствовала, что все катится к разводу, и боялась за себя. А как это произошло - со мной все в порядке... типа "я уже ничего от него последнее время не имела - ничего и не потеряла". .. Вот и интересно мне - так бывает, что развод бывает безболезненным, или нет? может я просто пока в шоке, в оглушенном состоянии, как сбитый человек вскакивает убегает с проезжей части и на обочине умирает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вдруг?Это самая оригинальная тема:умереть из-за какого-то козла.Вы допускаете одну и ту же ошибку(я тоже ее делала,все боялась и боялась отпустить:"как же так,ведь я же его люблю"...).А он -НЕТ!Нет,нет и еще раз нет,и говорить больше не о чем.Мужчины не любят женщин,которые их любят.Им нас надо постоянно завоевывать.Чем меньше мы любим,тем чаще посылаем ни 3 буквы,и - тем крепче брак.Отпустите Вашего клоуна:цирк должен гастролировать.Приползет обратно.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С чего вдруг?Это самая оригинальная тема:умереть из-за какого-то козла.Вы допускаете одну и ту же ошибку(я тоже ее делала,все боялась и боялась отпустить:"как же так,ведь я же его люблю"...).А он -НЕТ!Нет,нет и еще раз нет,и говорить больше не о чем.Мужчины не любят женщин,которые их любят.Им нас надо постоянно завоевывать.Чем меньше мы любим,тем чаще посылаем ни 3 буквы,и - тем крепче брак.Отпустите Вашего клоуна:цирк должен гастролировать.Приползет обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все единодушно поддержали меня, как хорошо, что у меня хоть раз вышло правильно поступить ! Спасибо. Пойду по дому пошуршу. Если все таки накроет - чтобы дома все было хоть сделано )
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
все единодушно поддержали меня, как хорошо, что у меня хоть раз вышло правильно поступить ! Спасибо. Пойду по дому пошуршу. Если все таки накроет - чтобы дома все было хоть сделано )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не стала ставить на единодушное мнение всех.Не им жить Вашу жизнь,а Вам.И то,что в ней будет "правильным" - только Ваш выбор.Но,судя по всему,плющить-то может и не начать...Звякните какому-нибудь знакомому мужику и сходите с ним развеяться,или девчонкам знакомым,или просто сбегайте прошвырнитесь по магазинам - купите что-нибудь красивое и подарите себе.И поменьше голову забивайте клоунами.Он быстро вернется:кому он,на хрен,нужен,кроме Вас?!
ольга комароваВ ответ на Аноним
Аноним
все единодушно поддержали меня, как хорошо, что у меня хоть раз вышло правильно поступить ! Спасибо. Пойду по дому пошуршу. Если все таки накроет - чтобы дома все было хоть сделано )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот у меня не вернулся..уже 10 лет скоро как живет и не тужит
АнонимВ ответ на ольга комарова
ольга комарова
А вот у меня не вернулся..уже 10 лет скоро как живет и не тужит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ждешь?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем