Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера писала о том, что муж признался, что ему нравятся тусовщицы...

Так вот, вечером я с ним не разговаривала, хотя он пытался выйти на контакт. В восемь часов вечера я собралась и уехала ночевать к родителям, ему ничего не сказала. С утра от родителей приехала на работу. Он мне не звонил и не писал. Я пришла к выводу, что я ему не нужна.
Скажите, пожалуйста, заявление на развод подается совместно с супругом или я могу сама приехать и подать его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
AlyaВ ответ на Печенька
Печенька
поговорить нужно было, предъявить свои претензии, их (мужей) пока не ткнешь носом - они дальше него и не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тыкать носом его всю оставшуюся жизнь? Пусть живет так как ему нравиться...
ПеченькаВ ответ на Alya
Alya
И тыкать носом его всю оставшуюся жизнь? Пусть живет так как ему нравиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таким способом можно вообще ни с кем не ужиться, тем более по молодости, пока обкатают друг друга
Рэм ⓇВ ответ на Печенька
Печенька
поговорить нужно было, предъявить свои претензии, их (мужей) пока не ткнешь носом - они дальше него и не видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему сразу "претензии". А просто поговорить, не судьба?
ПеченькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему сразу "претензии". А просто поговорить, не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сначала поговорить, но как правило начинается, а ты, да я , да ты мне и прочее.... не дойдет, потом тоже выкатить список того, что ей хотелось бы от него, но в силу того, что не все можно хотеть, мы не говорим
Рэм ⓇВ ответ на Печенька
Печенька
сначала поговорить, но как правило начинается, а ты, да я , да ты мне и прочее.... не дойдет, потом тоже выкатить список того, что ей хотелось бы от него, но в силу того, что не все можно хотеть, мы не говорим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так здесь даже поговорить дама не пыталась. Молчала и потом ушла. Как дитя малое, чесслово.
ПеченькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так здесь даже поговорить дама не пыталась. Молчала и потом ушла. Как дитя малое, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я о чем))), значит сама не любит и не уважает его, за любимого человека "боришься" до конца, даже не смотря на высказывания его (ее), а тут бац бац - развод и девичья фамилия, даже не попробывала выяснить, что он имел под этими словами. Да, я зато, что иногда нужно "прогибаться" под "своего" человека, забить на свою гордыню. Иной раз, пропустить мимо ушей, чтоб не усугубить ситуацию.
Рэм ⓇВ ответ на Печенька
Печенька
Так и я о чем))), значит сама не любит и не уважает его, за любимого человека "боришься" до конца, даже не смотря на высказывания его (ее), а тут бац бац - развод и девичья фамилия, даже не попробывала выяснить, что он имел под этими словами. Да, я зато, что иногда нужно "прогибаться" под "своего" человека, забить на свою гордыню. Иной раз, пропустить мимо ушей, чтоб не усугубить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Или здесь попытка "сломать". Тоже наивно..
ПеченькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Или здесь попытка "сломать". Тоже наивно..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
глупо это
Рэм ⓇВ ответ на Печенька
Печенька
глупо это
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это она потом поймет. Жизнь научит.
АнастасияВ ответ на Печенька
Печенька
Так и я о чем))), значит сама не любит и не уважает его, за любимого человека "боришься" до конца, даже не смотря на высказывания его (ее), а тут бац бац - развод и девичья фамилия, даже не попробывала выяснить, что он имел под этими словами. Да, я зато, что иногда нужно "прогибаться" под "своего" человека, забить на свою гордыню. Иной раз, пропустить мимо ушей, чтоб не усугубить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так она наверное молоденькая еще, плюс форума начиталась))) а тут один совет на все случаи жизни!
Эльвира ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так здесь даже поговорить дама не пыталась. Молчала и потом ушла. Как дитя малое, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разводит она нас тут всех.Не бывает таких дур.
Эльвира Орлова
Разводит она нас тут всех.Не бывает таких дур.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает.. И не такие встречаются )))
Эльвира ОрловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бывает.. И не такие встречаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вчера она его любила,удивляла борщами из хороших продуктов,а вечером поговорить забыла.Люди ей много хороших советов дали.
VeilchenВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему сразу "претензии". А просто поговорить, не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она не посчитала нужным. муж вчера поговорить хотел, весь на контакт шел, а она уехала..
Рэм ⓇВ ответ на Veilchen
Veilchen
Она не посчитала нужным. муж вчера поговорить хотел, весь на контакт шел, а она уехала..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит - скатертью дорожка )
АнастасияВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Значит - скатертью дорожка )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скучно человеку, трэша не хваттает!
Рэм ⓇВ ответ на Анастасия
Анастасия
скучно человеку, трэша не хваттает!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда, она по адресу зашла. Тут добавят ))
саломея роорВ ответ на Veilchen
Veilchen
Она не посчитала нужным. муж вчера поговорить хотел, весь на контакт шел, а она уехала..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она решила сменить имидж- включила бЫчку -))
МЕРНЕЙТ
тараканов потрави
Марина Бондарева
Так сразу и развод? Зачем? Это же просто мелкая семейная схватка..))
К
Открыли америку принцессе. Мужчины все абсолютно любят женщин. Тем более красивых. Тем более легких. Доступных. Интересных. И тусовщиц в том числе. Мужа с облегчением)))
К
Открыли америку принцессе. Мужчины все абсолютно любят женщин. Тем более красивых. Тем более легких. Доступных. Интересных. И тусовщиц в том числе. Мужа с облегчением)))
MarFa
Сама можешь. Н а х тебе мужик которому ты не нежна.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Сама можешь. Н а х тебе мужик которому ты не нежна.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Нашедшая Себя
Флаг Вам в руки и барабан на шею!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем