Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера писала о том, что муж признался, что ему нравятся тусовщицы...

Так вот, вечером я с ним не разговаривала, хотя он пытался выйти на контакт. В восемь часов вечера я собралась и уехала ночевать к родителям, ему ничего не сказала. С утра от родителей приехала на работу. Он мне не звонил и не писал. Я пришла к выводу, что я ему не нужна.
Скажите, пожалуйста, заявление на развод подается совместно с супругом или я могу сама приехать и подать его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
✿Alezi✿
Идите домой на фиг, какой развод?! И РАЗГОВАРИВАТЬ, вроде как с Любимым мужем!
Наталья Пименова
Я так понимаю, что слова мужа стали последней каплей. Что ж... он глупо, необдуманно и грубо выразился... а может, проговорился. Желаю встретить человека, который будет с благодарностью принимать Вашу заботу.
Наталья
сама придумала, сама обиделась..сама разведусь
Allammа
А ведь можно было вырядиться в тусовщицу из 80-ых. Закатить банкет со светомузыкой на всю квартиру и спасти брак))
Юлия Музычук
Вы хотите чтоб за Вами побегали? конечно у женщин присуще желание чтоб мужчины у ног валялись, но не перегибайте палку. Не спешите делать поспешных выводов. Подождите, поживите у мамы, может прибежит всё же и упадет к ногам.
Хотя честно говоря, если в ситуациях разногласия Вы бежите подавать на развод, то в Вас больше самолюбия и нарциссизма, чем любви к мужу и желания сохранить отношения. Любящие люди стараются всеми силами сохранить отношения и семью, а не показывают свою гордыню. Подумайте над этим, и если не видите будущего в этих отношениях, то да - бегите с заявлением в ЗАГС...(
Moonlight Princess
ничесе поворот))) еще вчера люблю-трамвай куплю, а сегодня уже готовы на развод подать)) наверно все-таки не такая уж вы и домашняя и тихая)))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем