Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера писала о том, что муж признался, что ему нравятся тусовщицы...

Так вот, вечером я с ним не разговаривала, хотя он пытался выйти на контакт. В восемь часов вечера я собралась и уехала ночевать к родителям, ему ничего не сказала. С утра от родителей приехала на работу. Он мне не звонил и не писал. Я пришла к выводу, что я ему не нужна.
Скажите, пожалуйста, заявление на развод подается совместно с супругом или я могу сама приехать и подать его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
black opium
Мужу мои поздравления
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
Мужу мои поздравления
СсылкаПожаловаться
привет
black opiumВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дратуй, котик)))
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
Дратуй, котик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АННА АНИНА
одна сможете
федор достоевский
слава богу, хоть мужика избавила от себя
Сара Коннор
Сама можешь
Сара Коннор
Сама можешь
СсылкаПожаловаться
Опять все самой делать?))
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
Опять все самой делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такова участь женщины в наших краях - сама, всё сама.
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Такова участь женщины в наших краях - сама, всё сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не слишком ли Вы форсируете события?
Вы ждете от него активной деятельности, хотя сами намедни игнорировали его попытки с Вами помириться. У Вас в голове сейчас одна картинка, но он же воспринимает происходящее совсем по-другому...
Может, все-таки сначала с мужем поговорить, сказать ему, что Вы от него ждете, что Вас не устроило в его словах или поведении, а уже потом принимать такое кардинальное решение?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Такова участь женщины в наших краях - сама, всё сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если детей и совместного имущества нет то в ЗАГС, можно одной! что вы так переживаете ему наверное ваша мама позвонила, спросить что случилось, предупредить! а шантажировать отношениями и разводом не нужно! ничего он вам страшного не сказал!
Татьяна БольшоваВ ответ на Анастасия
Анастасия
если детей и совместного имущества нет то в ЗАГС, можно одной! что вы так переживаете ему наверное ваша мама позвонила, спросить что случилось, предупредить! а шантажировать отношениями и разводом не нужно! ничего он вам страшного не сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ЗАГСе примут только вдвоём, при обоюдном согласии, без имущественных претензий и без детей. Одной можно идти только в суд.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Такова участь женщины в наших краях - сама, всё сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нет детей и имущественных претензий, нужно ехать в загс, где регистрировались. если он согласен, вас разведут без проволочек. если его согласия нет, то нужно подавать в суд. это займет несколько больше времени,могут дать месяц на примирение, но затем, если ваша позиция не изменится, все равно разведут. а вы все обдумали и взвесили?
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Такова участь женщины в наших краях - сама, всё сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Анна, извините что надоедаю вам. Как у вас дела? Как ситуация с мужем? С прошедшими вас праздниками!!!!
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Здравствуйте Анна, извините что надоедаю вам. Как у вас дела? Как ситуация с мужем? С прошедшими вас праздниками!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! Олеся, мы поговорили, он признался, что у него уже несколько месяцев другая женщина (девушка даже, 22 года) и ему с ней хорошо. Я подала на развод, жду сейчас, когда будет готово свидетельство. Про свои эмоции умолчу. В-общем фраза та была неспроста.
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Здравствуйте! Олеся, мы поговорили, он признался, что у него уже несколько месяцев другая женщина (девушка даже, 22 года) и ему с ней хорошо. Я подала на развод, жду сейчас, когда будет готово свидетельство. Про свои эмоции умолчу. В-общем фраза та была неспроста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот откуда ноги росли!!! Он ее с вами сравнивал.
Даже не представляю ваше состояние. Ну, наверно самое страшное позади. Впереди другая жизнь. Держитесь. Скоро лето, съездите куда-нибудь с подругой, отдохните. Всего вам хорошего.
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Вот откуда ноги росли!!! Он ее с вами сравнивал.
Даже не представляю ваше состояние. Ну, наверно самое страшное позади. Впереди другая жизнь. Держитесь. Скоро лето, съездите куда-нибудь с подругой, отдохните. Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, все было неспроста и я как почувствовала, что что-то не так. Для меня главное - что все прояснилось. Про состояние свое даже не хочу говорить, но все переживаемо! Дальше будет только лучше. Я так решила.
Сара Коннор В ответ на E_Sh
E_Sh
Опять все самой делать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она разводиться то собралась. Муж то ни сном, ни духом!)))
Сара Коннор
Так она разводиться то собралась. Муж то ни сном, ни духом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала и вчерашнюю тему, и эту.
Мягко говоря, тут семейное недопонимание)
Сара Коннор В ответ на E_Sh
E_Sh
Я читала и вчерашнюю тему, и эту.
Мягко говоря, тут семейное недопонимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда. Я бы конечно посоветовала поговорить с ним. Видимо, он тоже обиженка
Сара Коннор
Мда. Я бы конечно посоветовала поговорить с ним. Видимо, он тоже обиженка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно мало фактов...
Немного удивляет, что муж ей не разрывал телефон звонками. Дулся, наверное, что его оставили?))
Сара Коннор В ответ на E_Sh
E_Sh
Все равно мало фактов...
Немного удивляет, что муж ей не разрывал телефон звонками. Дулся, наверное, что его оставили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он пытался идти на контакт, а она с ним не стала разговаривать - это раз. И уехала - это два. Конечно обиделся.
Сара Коннор
Он пытался идти на контакт, а она с ним не стала разговаривать - это раз. И уехала - это два. Конечно обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как именно пытался - остается за кадром. Если это было всего лишь пара предложений, то попытка, мягко говоря, сомнительная.
И когда она уезжала, почему он ее не остановил?
Да, мог обидится, но почему не позвонил? Неужели не переживает?Или волнуется, но все равно строит из себя гордого?)
Сара Коннор В ответ на E_Sh
E_Sh
Как именно пытался - остается за кадром. Если это было всего лишь пара предложений, то попытка, мягко говоря, сомнительная.
И когда она уезжала, почему он ее не остановил?
Да, мог обидится, но почему не позвонил? Неужели не переживает?Или волнуется, но все равно строит из себя гордого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, да. Именно гордый))) она ведь тоже не звонит ему. Оба гордые?
Сара Коннор
Да, да. Именно гордый))) она ведь тоже не звонит ему. Оба гордые?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оба ждут, что кто-то другой сделает первый шаг - как-то так)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем