Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчера по Ящику показывали сюжет о том,что дамы ищут счастье с Зеками ,так как мужчин нет!

Блин не уж то так всё плохо или так хочется лапши на уши,что дамы ищут любовь в Тюрьме!

кроме того ,я читал исследования,где учёные социологи и генетики пришли к выводу,что воровство это глубоко генетическое заболевание!
до 60% осуждённых ,это именно генетическая предрасположенность!
не даром в древние времена,часто преступников просто уничтожали, считая что карма такая!
Сколько волка не корми....




то есть женщины хотят счастья не думая,а чего и кого родят!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Вийюха Волошина
Ищите в своих кругах общения.,там нормальной женщине не место.Тем более когда зек голоден он вспоминает о том что существует любовь.
Alena
Нет, не враньё. Есть такое.
Безысходность+надежда...
Юлия
женщины хотят счастья и верят в лучшие качества надеясь открыть их в человеке..но благими намерениями ...вообщем известно.
Кобра Скарм
Коллективная лапша в самом деле хороша.
Вячеслав V
Зэки ищут себе "заочниц", чтобы было где перекантоваться первое время после освобождения. Ну и, само собой, бесплатный хавчик и секс. Вся эта красивая лапша (душевные письма, признания) вешается на уши сентиментальных дам именно с ЭТОЙ и тому подобными целями, а не из-за большой любви или желания создать крепкую семью. К сожалению, многие (не самые далекие) женщины легко ведутся на это "разводилово". В результате вместо большой и чистой любви зачастую получают неадекватное поведение близкого мужчины со всеми вытекающими последствиями. А то и собственную смерть...

Я не говорю, что все зэки плохие и полные отморозки. Нет конечно! Есть среди них и нормальные люди. Но счастливым браком заканчивается, наверное, всего один из трехсот-пятисот тюремных романов. Поэтому, милые дамы, подумайте МОЗГАМИ сто раз - надо ли вам оно?
Василиса
я даже не представляю, что у таких Женщин в голове творится....какой надо быть дурой и как не уважать себя и быть закомплексованной....
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
я даже не представляю, что у таких Женщин в голове творится....какой надо быть дурой и как не уважать себя и быть закомплексованной....
СсылкаПожаловаться
Тут не только в комплексах дело, но и в отработанных подходах и беспринципности пишущих. Доводилось читать сии "письма султану".
ВасилисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тут не только в комплексах дело, но и в отработанных подходах и беспринципности пишущих. Доводилось читать сии "письма султану".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о том, как вообще приходит в голову Начать общение с зеком? а не о дальнейшей переписке....
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Я говорю о том, как вообще приходит в голову Начать общение с зеком? а не о дальнейшей переписке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные ситуации бывают. Моей однокласснице письма с зон пачками пошли после размещения фото с выпускного в газете, на сайтах знакомств не все указывают сию "мелочь" всплывает задним числом когда рыбку уже подсекли и т.д.
А то, что пишут, мужчина в здравом уме никогда не скажет малознакомой женщине, врать не захочет.
ВасилисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Разные ситуации бывают. Моей однокласснице письма с зон пачками пошли после размещения фото с выпускного в газете, на сайтах знакомств не все указывают сию "мелочь" всплывает задним числом когда рыбку уже подсекли и т.д.
А то, что пишут, мужчина в здравом уме никогда не скажет малознакомой женщине, врать не захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так отвечать она им не обязана, адрес обратный точно указывает местонахождение собеседника....
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Я говорю о том, как вообще приходит в голову Начать общение с зеком? а не о дальнейшей переписке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, совсем забыл о вкладе СМИ в это вопрос! Вот уж кто постарался в создании образа благородного разбойника и вора, вот кому зеки должны земные поклоны бить.
ВасилисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да, совсем забыл о вкладе СМИ в это вопрос! Вот уж кто постарался в создании образа благородного разбойника и вора, вот кому зеки должны земные поклоны бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
."На дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь...." . Раз дуры - значит пусть хавают....
Кудряшка Сью
У зеков талант письма писать, причем пишут они всем аулом и не одной даме. В итоге живут как в шоколаде, все 5-10 дур пожрать им таскают. Только не понимают наши дамы что их банально используют, толи мозгов нет, толи совсем безысходность с мужиками, что на таких смотрят.
Изя Штольцман
Блатной романтикой переболела как корью в подростковом возрасте, думаю самый лучший вариант. А теток которые в солидном возрасте ведутся считаю "застрявшими в детстве" )))))))
Кобра СкармВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Блатной романтикой переболела как корью в подростковом возрасте, думаю самый лучший вариант. А теток которые в солидном возрасте ведутся считаю "застрявшими в детстве" )))))))
СсылкаПожаловаться
)) Ну не все переболеют, не все... для некоторых это зараза на всю жизнь, "иммунитет" слабый.
оля нигматуллина
Большинство сидит за хулиганку. Дебошир, оно конечно не фонтан, но не клептомания все же. А бывают там и взяточники и автомобильщики.
оля нигматуллина
Большинство сидит за хулиганку. Дебошир, оно конечно не фонтан, но не клептомания все же. А бывают там и взяточники и автомобильщики.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну... Найдите себе "брульянт" среди "мусора"...)))
оля нигматуллинаВ ответ на Люба
Люба
Ну-ну... Найдите себе "брульянт" среди "мусора"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где ж его искать? Если половина женатые, да еще с любовницами, еще какая-то часть нетрадиционные, а остальные в луже валяются. Тут одно из двух толи в луже отлавливать, толи на зоне искать.
оля нигматуллина
А где ж его искать? Если половина женатые, да еще с любовницами, еще какая-то часть нетрадиционные, а остальные в луже валяются. Тут одно из двух толи в луже отлавливать, толи на зоне искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего так? Сильно нужен? Лучше уж одной, чем с кем попало...)
оля нигматуллинаВ ответ на Люба
Люба
А чего так? Сильно нужен? Лучше уж одной, чем с кем попало...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молоденька, видать. Еще не знаешь каково одной-то. Когда хоть под трамвай, лишь бы замуж. Когда хоть час да мой!
оля нигматуллина
Молоденька, видать. Еще не знаешь каково одной-то. Когда хоть под трамвай, лишь бы замуж. Когда хоть час да мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифигасе! "Молоденька"! Спасибо, конечно. Но только именно потому, что не "молоденька" так и считаю, что лучше одной. И именно потому и одна, и счастлива....)))
оля нигматуллинаВ ответ на Люба
Люба
Нифигасе! "Молоденька"! Спасибо, конечно. Но только именно потому, что не "молоденька" так и считаю, что лучше одной. И именно потому и одна, и счастлива....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому свое. Кто любит арбуз, а кто свинной хрящик...
оля нигматуллина
Каждому свое. Кто любит арбуз, а кто свинной хрящик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это-дааа... Только как бы потом этот свиной хрящик поперек горла не встал...)))
Одинокая Репа
Мужику определенно легче по жизни устроиться. Практически всегда найдется сердобольная курица, которая пожалеет, подберет и возьмет к себе жить)))
Антон НытикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Мужику определенно легче по жизни устроиться. Практически всегда найдется сердобольная курица, которая пожалеет, подберет и возьмет к себе жить)))
СсылкаПожаловаться
jq ghfds!
ой правы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем