Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчера по Ящику показывали сюжет о том,что дамы ищут счастье с Зеками ,так как мужчин нет!

Блин не уж то так всё плохо или так хочется лапши на уши,что дамы ищут любовь в Тюрьме!

кроме того ,я читал исследования,где учёные социологи и генетики пришли к выводу,что воровство это глубоко генетическое заболевание!
до 60% осуждённых ,это именно генетическая предрасположенность!
не даром в древние времена,часто преступников просто уничтожали, считая что карма такая!
Сколько волка не корми....




то есть женщины хотят счастья не думая,а чего и кого родят!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Алекса
Думаю что нет! Читала один случай одна познакомилась с зеком 15 лет за убийство вышла замуж родила! Уехала жить к его родне!Приехал и убил её и её ребёнка от перврго брака! Хоть и говорят от сумы да от тюрьмы....
Моя
а за что убил?
АлексаВ ответ на Моя
Моя
а за что убил?
СсылкаПожаловаться
а за что убил?

Этого я уж не знаю!Может надоела !
Сестрица Аленушка
какие дамы- такие и ковалеры.
Первая слеваВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
какие дамы- такие и ковалеры.
СсылкаПожаловаться
АдназначнА!!!
Сестрица Аленушка
какие дамы- такие и ковалеры.
СсылкаПожаловаться
какие дамы- такие и ковалеры.

доверчивые и наивные)
Моя
у нас в городе,город очень большой,по тв идет бегущая строка,чат для знакомства,так вот,там постоянно дамы ищут мужчин из МЛС.
Амалия Голицына
также по ящику показывали, что умеют они красиво говорить, красивые письма писать, короче вскружить голову женщине. ведь мужчины то особо не любят это делать, а женщинам как раз этого и не достает. вот они и попадаются в лапы зэков. точно также они попадаются на красивые слова и ухаживания мужчин турков, арабов и в большинстве случаев все это заканчивается печально. просто мужчинам надо побольше уделять внимания своим девушкам, женщинам, женам и не будет их тянуть ко всяким аферистам.
Амалия Голицына
также по ящику показывали, что умеют они красиво говорить, красивые письма писать, короче вскружить голову женщине. ведь мужчины то особо не любят это делать, а женщинам как раз этого и не достает. вот они и попадаются в лапы зэков. точно также они попадаются на красивые слова и ухаживания мужчин турков, арабов и в большинстве случаев все это заканчивается печально. просто мужчинам надо побольше уделять внимания своим девушкам, женщинам, женам и не будет их тянуть ко всяким аферистам.
СсылкаПожаловаться
также по ящику показывали, что умеют они красиво говорить, красивые письма писать, короче вскружить голову женщине. ведь мужчины то особо не любят это делать, а женщинам как раз этого и не достает. вот они и попадаются в лапы зэков. точно также они попадаются на красивые слова и ухаживания мужчин турков, арабов и в большинстве случаев все это заканчивается печально. просто мужчинам надо побольше уделять внимания своим девушкам, женщинам, женам и не будет их тянуть ко всяким аферистам.

А женщине всё же надо почаще включать мозг
Амалия ГолицынаВ ответ на Алекса
Алекса
также по ящику показывали, что умеют они красиво говорить, красивые письма писать, короче вскружить голову женщине. ведь мужчины то особо не любят это делать, а женщинам как раз этого и не достает. вот они и попадаются в лапы зэков. точно также они попадаются на красивые слова и ухаживания мужчин турков, арабов и в большинстве случаев все это заканчивается печально. просто мужчинам надо побольше уделять внимания своим девушкам, женщинам, женам и не будет их тянуть ко всяким аферистам.

А женщине всё же надо почаще включать мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дада, хочется подойти и спросить: легко ли жить без мозгов?)))
Кобра СкармВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
также по ящику показывали, что умеют они красиво говорить, красивые письма писать, короче вскружить голову женщине. ведь мужчины то особо не любят это делать, а женщинам как раз этого и не достает. вот они и попадаются в лапы зэков. точно также они попадаются на красивые слова и ухаживания мужчин турков, арабов и в большинстве случаев все это заканчивается печально. просто мужчинам надо побольше уделять внимания своим девушкам, женщинам, женам и не будет их тянуть ко всяким аферистам.
СсылкаПожаловаться
Будет тянуть))) Увы, субкультура такова у многих.
Валенька
Но ведь в тюрьмах не только убийцы и воры...может есть и нормальные? Ну, оступился чел...бывает...Хотя, сложно здесь рассуждать, кто где своё счастье найдёт...судьба...А если про генетический фонд речь, так чистой расы у нас давно нет, с головы и до хвоста...
Валенька
Но ведь в тюрьмах не только убийцы и воры...может есть и нормальные? Ну, оступился чел...бывает...Хотя, сложно здесь рассуждать, кто где своё счастье найдёт...судьба...А если про генетический фонд речь, так чистой расы у нас давно нет, с головы и до хвоста...
СсылкаПожаловаться
нет,попал туда -выходишь уже испорченным,1:5000 может человеком остаться
ВаленькаВ ответ на Моя
Моя
нет,попал туда -выходишь уже испорченным,1:5000 может человеком остаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же браки в тюрьмах? Удвоенный генетический код? Вор и вориха...= ворюга?:-))
Валенька
А как же браки в тюрьмах? Удвоенный генетический код? Вор и вориха...= ворюга?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же браки в тюрьмах? Удвоенный генетический код? Вор и вориха...= ворюга?:-))
да,и это не смешно
ВаленькаВ ответ на Моя
Моя
А как же браки в тюрьмах? Удвоенный генетический код? Вор и вориха...= ворюга?:-))
да,и это не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не смеюсь, печально всё это.Где же нормальные мужчины, что по ящику ищут в тюрьмах....Да это просто - ящик...не стОит его часто смотреть...
Iron ButterflyВ ответ на Валенька
Валенька
Но ведь в тюрьмах не только убийцы и воры...может есть и нормальные? Ну, оступился чел...бывает...Хотя, сложно здесь рассуждать, кто где своё счастье найдёт...судьба...А если про генетический фонд речь, так чистой расы у нас давно нет, с головы и до хвоста...
СсылкаПожаловаться
Оступился это как? Украл,изнасиловал,убил? т.е переступил закон,поэтому и преступник. наивно верить,что у нас все по рассказам зэков сидят по ошибке и за девушку заступались,на которую хулиганы напали))) Зона-это школа,которую проходят ВСЕ осужденные,и это школа для преступников,там учат и выживаемости,и воровским премудростям ,и морали воров и убийц. Выпускники оттуда выходят с дипломами воров,убийц и насильников.
ВаленькаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Оступился это как? Украл,изнасиловал,убил? т.е переступил закон,поэтому и преступник. наивно верить,что у нас все по рассказам зэков сидят по ошибке и за девушку заступались,на которую хулиганы напали))) Зона-это школа,которую проходят ВСЕ осужденные,и это школа для преступников,там учат и выживаемости,и воровским премудростям ,и морали воров и убийц. Выпускники оттуда выходят с дипломами воров,убийц и насильников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то подумалось об экономических преступлениях и подставах...да вы правы, Iron, наверное вы знаете больше....я не могу ничего утверждать,не в теме.
Iron ButterflyВ ответ на Валенька
Валенька
Мне как-то подумалось об экономических преступлениях и подставах...да вы правы, Iron, наверное вы знаете больше....я не могу ничего утверждать,не в теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экономические преступления-это воровство. Воровство у государства,у предприятия,подлог документов и ,соответственно, подстава ответственных в финансовых вопросах лиц, тех же бухгалтеров, экономистов, кассиров, кладовщиков на предприятии. Это недостача,которая вешается на простых продавцов,это недополученная прибыль и выданное за металлолом и перепроданное оружие,новые станки и механизмы. Вы об этом не задумывались? У меня дальний родственничек по бывшему мужу сидит за вооруженный грабеж и двойное убийство,аж 22 года дали. Маменька с папенькой до сих пор причитают,что сынок сидит незаслуженно,а прошлой осенью даже женился,маманя на мое удивление аж взвилась,типа, чем он хуже других, почему ж ему жениться то нельзя.
ВаленькаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Экономические преступления-это воровство. Воровство у государства,у предприятия,подлог документов и ,соответственно, подстава ответственных в финансовых вопросах лиц, тех же бухгалтеров, экономистов, кассиров, кладовщиков на предприятии. Это недостача,которая вешается на простых продавцов,это недополученная прибыль и выданное за металлолом и перепроданное оружие,новые станки и механизмы. Вы об этом не задумывались? У меня дальний родственничек по бывшему мужу сидит за вооруженный грабеж и двойное убийство,аж 22 года дали. Маменька с папенькой до сих пор причитают,что сынок сидит незаслуженно,а прошлой осенью даже женился,маманя на мое удивление аж взвилась,типа, чем он хуже других, почему ж ему жениться то нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так что теперь - им не жить? Всякое в жизни бывает.И преступники с прокурорами и следователями женятся...пока следствие идёт...
Iron ButterflyВ ответ на Валенька
Валенька
Ну так что теперь - им не жить? Всякое в жизни бывает.И преступники с прокурорами и следователями женятся...пока следствие идёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно говорил Глеб Жиглов. Вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме. А если дамочкам невдомек,с какой целью пишутся им сердобольные письма и разводят их на брак на нарах-так это только от отсутствия мозгов. И прут они сумяки с едой, дабы накормить повкуснее болезного страдальца,в жизни порой ни дня не работавшего,но имеющего подчас по 3-4 ходки. И телефоны им покупают,и деньги кладут и передают,порой отрывая их от себя,и что самое паскудное,от своих детей. Комфорт,так сказать обеспечивают. И не задумываются они над тем,что для сидельца-женщина-не человек. Она-"маруха", которой можно,нужно и должно воспользоваться,и не зазорно дать по морде, ежели вякать на него посмеет.
ВаленькаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Правильно говорил Глеб Жиглов. Вор ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме. А если дамочкам невдомек,с какой целью пишутся им сердобольные письма и разводят их на брак на нарах-так это только от отсутствия мозгов. И прут они сумяки с едой, дабы накормить повкуснее болезного страдальца,в жизни порой ни дня не работавшего,но имеющего подчас по 3-4 ходки. И телефоны им покупают,и деньги кладут и передают,порой отрывая их от себя,и что самое паскудное,от своих детей. Комфорт,так сказать обеспечивают. И не задумываются они над тем,что для сидельца-женщина-не человек. Она-"маруха", которой можно,нужно и должно воспользоваться,и не зазорно дать по морде, ежели вякать на него посмеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого свой выбор...у этих дамочек - такой...Нет, я даже эту программу не видела...мало смотрю ящик. Не знаю, что и сказать на ваши комментарии.Я очень далека от этого, слава Богу....меня больше по призывникам..:-)))(работа такая)
Iron ButterflyВ ответ на Валенька
Валенька
У каждого свой выбор...у этих дамочек - такой...Нет, я даже эту программу не видела...мало смотрю ящик. Не знаю, что и сказать на ваши комментарии.Я очень далека от этого, слава Богу....меня больше по призывникам..:-)))(работа такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я программу не видела. Но моя подруга замужем на начальником следственного изолятора.И сама она офицер полиции. Так что знаю чуть больше среднестатистической женщины.
ВаленькаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И я программу не видела. Но моя подруга замужем на начальником следственного изолятора.И сама она офицер полиции. Так что знаю чуть больше среднестатистической женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да...Я даже не среднестатистическая...:-)))
Люба
Эх, Антоха! Придется и тебе тюрьмы "отведать", хоть малость, чтоб и тебя нашло твое щастье....)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем