Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчера поругалась с таксистом

везла дочку в сад ,во дворе он не уступил дорогу,с его стороны был жуткий акцент и трехэтажный мат,отправила его в горы командовать, на это был пятиэтажный мат,сфоткала номер и номер его работодателя ,отгребла еще один мат,ну вобщем,собралась пробка из неск машин ,вышли мужики и его прогнали,я набрала номер такси и нажаловалась,вот ,думаю еще слить на сайт такси жалобу и фото..как бы вы поступили в данной ситуации?
Скорая Помощь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ирина Барон
Сколько путешествовала по Кавказу ни одного слова мата не слышала. Работала в Москве -ни слова грубого. Провоцировать не нужно. Россия-многоконфессиональная страна. Нужно просто уважать друга друга и не пошлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не нужно рассказывать. я там выросла , да и сейчас это вижу.
eliza kabanovaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не верю, чтобы сын гор матом при ребёнке, которая в детский сад. Это как нужно довести было мужчину?
СсылкаПожаловаться
Зря не верите. Регулярно наблюдаю. Сегодня по улице топали мимо нас три молодых кавказца. По виду и запаху трезвые. Орали на всю улицу на родном, через слово мат. Мы с дочерью и два внука маленьких. И ещё народу было, и некоторые с детьми, но постарше. И я такое в родной Москве последнее время частенько наблюдаю.
Пуш
также
Хулиганка
И колёса ему проколоть.
Скорая ПомощьВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
И колёса ему проколоть.
СсылкаПожаловаться
уехал гад
ХулиганкаВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
уехал гад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ещё звонить ему со всяких разных номеров и заказывать из одного конца города в другой.
Manera
я бы тоже пожаловалась. таких надо учить.
Panakh Novruzov
Я проходил мимо И ...
Вы напомнили ему - какой он чё.но/Жй мр.зь ,чу.ка ,ба.ан ,чу.бан не отесанный , хачик хитрожопый , тварь носатый , обезьян волосатый ! Этажей было многовато...:):):)
После добавили : понаехали ( опять вспомнили всю его родню которые совсем недавно спустились с Гор) и ещё про мёд который кто-то разлил по всей стране ...:):):):):)
LD
заранее надо спрашивать национальность.эти все такие,дикие
печаль
дура когнченная
Любовь Орлова
Практически во всех авариях участвуют машины такси. Вот как так? как так-то?!
Ольга КорнееваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Практически во всех авариях участвуют машины такси. Вот как так? как так-то?!
СсылкаПожаловаться
да набирают туда кого попало, часто вообще без опыта вождения. на нищенскую зарплату. так, чтобы хоть что-то заработать, они пашут по 12-14 часов в сутки. вот и попадают в аварии от усталости
Анхэппи пёздей , бэйби
На такие случаи у меня в багажнике лежит страпон 50 см в машинном масле
Ольга Корнеева
Вы достаточно сделали, чтобы его уволили из этой фирмы такси) Что не помешает ему тут же устроиться в другую...Вообще, вы правы, этим черным слишком много позволено сейчас, надо их немного опускать с небес на землю иногда...
Япона Мать
Молодец, сливайте во все возможные инстанции. А-то они вообще обнаглели, большинство. Их вообще не надо сюда пускать, сейчас благодаря пандемии, их стало чуть - чуть поменьше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем