Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера поругались с мужем

Вчера поругались с мужем.У нас свое кафе, только открылись и я в конце рабочего дня делаю там уборку, экономим..Вечером зашел к нам сын, поипросил поесть и муж подогрел лазанью..тарелка так была раскалена что сын обжог руки и тарелка упала(муж не предупредил что так горячо) .Один официант еще не ушел, там был..Муж так орать на сына начал, диким голосом, ты что не видишь, я тебе подставку дал и т.д.Слышали бы КАКИМ ДИКИМ голосом он орал.Сын стоит с вилкой и незнает что делать..он говорит что ты так орешь , люди еще здесь..не позорь(сын уже взрослый, помогает там..17 лет)..Оффисианту тоже не удобно стало..ЭТО уже не первый раз, последний раз в магазине начал на кассе на меня лично орать..Теперь делает вид что я виновата во всем, ушла не убралась и его одного оставила..Обидно до слез, сказала больше моей ноги там не будет, почему так унижаешь? Подавись своей лазаньей..Сорри за ошибки(
kj kj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Дичайшая Мяу Мяу
вот порадуются посетители, шоу уродов в кафе ежедневно, скоро уличные бои))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При посетителях орать не будет, не совсем еще сдвинулся. А один на один и не то можно сделать.
МирандолинаВ ответ на Alena
Alena
При посетителях орать не будет, не совсем еще сдвинулся. А один на один и не то можно сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, бедный парень. При посетителях в 17 лет от озверевшего папули выслушать кучу визга. Дебил. Согласна, в Ником: года через два-три муж от сына в морду огребет.
AlenaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Точно, бедный парень. При посетителях в 17 лет от озверевшего папули выслушать кучу визга. Дебил. Согласна, в Ником: года через два-три муж от сына в морду огребет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ничего другого не заслужит папаша!
AlenaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Точно, бедный парень. При посетителях в 17 лет от озверевшего папули выслушать кучу визга. Дебил. Согласна, в Ником: года через два-три муж от сына в морду огребет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ничего другого не заслужит папаша!
Ник Валуев
Через три года будет от сына в морду получать. Или даже раньше. А Вы готовьтесь, на вас весь гнев будет выливаться.
Герда Герда
если не первый раз,значит ищите себе другую работу.Заработался вот и срывается на вас...а Вы по ходу спокойный чел,вот он и кукует на вашей шее, если надо поорать))
Вероника Замазюк
Девочки срочно ответьте кто не спит ещё!
Я только что дважды прошла вот Этот ваш тест и была просто поражена когда он выдал мне имя моего молодого человека.
Я с ним уже давно живу вместе и мы в принципе собирались пожениться, да и он тоже непротив, но все как-то не решаемся.
Я пройдя тест я стала более уверена в том, что мы скоро поженимся.
Мне просто хотелось бы узнать как работает этот тест, как он так удивительно имя предсказывает, а то говорят что многие из присутствующих на этом форуме проходили его уже.
Если вы хоть что-то знаете об этом тесте http://domain-cleaner.com/uznayimya/?sub... то прошу написать мне. Для меня это крайне важно.
Заранее всем спасибо за любую информацию о тесте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем