Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера посадила своего мужика

с горя выпила его водку, маюсь с похмелья, денег нет все вынес, утром встала до кучи еще еле кота нашла, он от него даже он убежал не вытерпел, а потом еще линза из очков вылетела еле нашла, хорошо хоть не в траве, у нас частный дом, дома нашла, вставила кое как а без очков совсем не вижу, вот так все ху, поддержите кто может, или скажите какая я. прожили с ним 35 лет, а он вот так взял меня и избил
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
14567891026
Nickеа́В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А он по тапкам ее нашёл.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно, где она столько тапок взяла, чтобы раскидать на всем расстоянии от дома до березы...
mur-r-r-zikВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Интересно, где она столько тапок взяла, чтобы раскидать на всем расстоянии от дома до березы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну как где? Свои тапки, тапки мужа, тапки сына.. Вот и вымостила тропинку.))
Nickеа́В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну как где? Свои тапки, тапки мужа, тапки сына.. Вот и вымостила тропинку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забыли тапки кота и жены сына! а, внуки там вроде еще мелькали..
TroffВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, как же, правда..)) Если у нее ума хватило только за березу в огороде спрятаться, а не пойти в полицию, то скорее всего, она сама была бухая в хлам - калитку просто не нашла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы трёхнутые? Вы с полицией в бытовухе сталкивались? Ржете, стебаетесь. А тут действительно проблема. Это не мужик на б##х. Это крайне серьезно и опасно.
mur-r-r-zikВ ответ на Troff
Troff
Вы трёхнутые? Вы с полицией в бытовухе сталкивались? Ржете, стебаетесь. А тут действительно проблема. Это не мужик на б##х. Это крайне серьезно и опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дорогуша, Вам бы не помешало пропускать свои слова не только через рот, но и через мозг, если он у Вас, конечно, есть. В чем я, лично, ооочень сомневаюсь..
TroffВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дорогуша, Вам бы не помешало пропускать свои слова не только через рот, но и через мозг, если он у Вас, конечно, есть. В чем я, лично, ооочень сомневаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогуша? К своему ахателю так обрашайся. Не видишь суть проблемы, почеши язык об забор.
mur-r-r-zikВ ответ на Troff
Troff
Дорогуша? К своему ахателю так обрашайся. Не видишь суть проблемы, почеши язык об забор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваше мнение ценно. Очень ценно. Настолько ценно, что я настоятельно рекомендую Вам сберечь его при себе , и ни с кем не делиться.))
TroffВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ваше мнение ценно. Очень ценно. Настолько ценно, что я настоятельно рекомендую Вам сберечь его при себе , и ни с кем не делиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай Бог, чтоб тебя не коснулось. Удачи.
mur-r-r-zikВ ответ на Troff
Troff
Дай Бог, чтоб тебя не коснулось. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы так щедры, что я аж поперхнулась..))
TroffВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы так щедры, что я аж поперхнулась..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прокашляйся. Делов то.
вадим танин
успокойтесь, жизнь постепенно наладится
Аноним
они же мужики поддерживают друг друга, в этот раз пожалели меня, и я хоть как то верю теперь, а еще эта девушка мне помогла, а так бы может и сьехали опять
вадим танин
он может отомстить, когда освободится, вам надо переехать
АнонимВ ответ на вадим танин
вадим танин
он может отомстить, когда освободится, вам надо переехать
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку
Аноним
некуда, мои родственники далеко в сибири
АлексаВ ответ на Аноним
Аноним
некуда, мои родственники далеко в сибири
СсылкаПожаловаться
А дети у вас есть? К сыну идите жить.
вадим танин
вам остается только молится, чтоб алкаша парализовало
Natali
Ой, не для этого мать рожает девочку , чтоб так потом вырасти и иметь такую ничтожную жизнь с унижением и побоями .
Ничего не может оправдать действия мужчины , который почти убивает , а женщину , которая терпит и оправдывает это терпение любовью .
Не любовь это ! Садист и жертва ! Почему так не справедлива судьба ? Вам дано Богом видеть и слышать и руки с ногами есть , а мозгов нет . А у других нет глаз , а голова светлая .....
Грустно !!!
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Ой, не для этого мать рожает девочку , чтоб так потом вырасти и иметь такую ничтожную жизнь с унижением и побоями .
Ничего не может оправдать действия мужчины , который почти убивает , а женщину , которая терпит и оправдывает это терпение любовью .
Не любовь это ! Садист и жертва ! Почему так не справедлива судьба ? Вам дано Богом видеть и слышать и руки с ногами есть , а мозгов нет . А у других нет глаз , а голова светлая .....
Грустно !!!
СсылкаПожаловаться
вот и сижу и плачу, плачу иногда прямо как накатит, голова болит от слез, а еще не прошло от его ударов
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
вот и сижу и плачу, плачу иногда прямо как накатит, голова болит от слез, а еще не прошло от его ударов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приложите кота к больному месту. говорят они лечат человеческие хвори..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вот и сижу и плачу, плачу иногда прямо как накатит, голова болит от слез, а еще не прошло от его ударов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем выхаживали? Чтоб потом вот так приложил.что голова трескается. Не делай добра-не получишь зла.Ведь не первый раз он вас бьет? что ж вы так ухватились за него? Боитесь одной жить? А не боитесь инвалидом стать?
Лоркин
А че было то? Не поняла контекст.
Татьяна ИвановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А че было то? Не поняла контекст.
СсылкаПожаловаться
кот сбежал и водка кончилась....
Трахедия словом...
Виктория Куличенко
Значит не надо было спасать и сидеть у его кровати. Люди не меняются....
Марина КрыскаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Значит не надо было спасать и сидеть у его кровати. Люди не меняются....
СсылкаПожаловаться

14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем