Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера посадила своего мужика

с горя выпила его водку, маюсь с похмелья, денег нет все вынес, утром встала до кучи еще еле кота нашла, он от него даже он убежал не вытерпел, а потом еще линза из очков вылетела еле нашла, хорошо хоть не в траве, у нас частный дом, дома нашла, вставила кое как а без очков совсем не вижу, вот так все ху, поддержите кто может, или скажите какая я. прожили с ним 35 лет, а он вот так взял меня и избил
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
Аноним
вчера плакала всю ночь, и сейчас плачу, слез не остановить, нету у меня никого, сын сказал ты сама виновата
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
вчера плакала всю ночь, и сейчас плачу, слез не остановить, нету у меня никого, сын сказал ты сама виновата
СсылкаПожаловаться
Вы сама у себя есть! Живите, радуйтесь, занимайтесь собой. Все наладится!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
вчера плакала всю ночь, и сейчас плачу, слез не остановить, нету у меня никого, сын сказал ты сама виновата
СсылкаПожаловаться
Сын был свидетелем?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
вчера плакала всю ночь, и сейчас плачу, слез не остановить, нету у меня никого, сын сказал ты сама виновата
СсылкаПожаловаться
милая женщина, успокойтесь.. не плачьте, сделайте себе кофе.. ваш муж, просто как зверь с вами обошелся.. с него взыщеться..
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
вчера плакала всю ночь, и сейчас плачу, слез не остановить, нету у меня никого, сын сказал ты сама виновата
СсылкаПожаловаться
Правильно сделали, что посадили. Всё наладится.
lara melnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
вчера плакала всю ночь, и сейчас плачу, слез не остановить, нету у меня никого, сын сказал ты сама виновата
СсылкаПожаловаться
А то что вотку с горя аыпили.так это правда позор ваш.лучше вылейти ее акаяную.с неё вся беда.и семьи из за этого рушаться.
Ирина Ирина
Жизнь, как зебра -черная полоса, белая полоса, черная, белая... а потом - ж.па!
Ирина Ирина
Жизнь, как зебра -черная полоса, белая полоса, черная, белая... а потом - ж.па!
СсылкаПожаловаться



Kill Bill
... лучше поздно, чем никогда!
Галина
В начале текста думала стёб...
Хулиганка В ответ на Галина
Галина
В начале текста думала стёб...
СсылкаПожаловаться
я до сих пор так думаю))
ГалинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
я до сих пор так думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не тролль, совсем плохо бабе...
Nickеа́В ответ на Галина
Галина
В начале текста думала стёб...
СсылкаПожаловаться
да стеб конечно ))
Аноним
сегодня первую ночь чуть чуть поспала. пять дней покоя не было, женщина незнакомая помогла, сама бы не решилась
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня первую ночь чуть чуть поспала. пять дней покоя не было, женщина незнакомая помогла, сама бы не решилась
СсылкаПожаловаться
Чем женщина помогла?
Аноним
сегодня первую ночь чуть чуть поспала. пять дней покоя не было, женщина незнакомая помогла, сама бы не решилась
СсылкаПожаловаться
Всё проходит, пройдёт и это, не жалейте о том, что сделали. Полюбите себя наконец. Ненавижу таких подонков, сама прошла через подобное.
ЯИрина
Фига разборки у немолодой четы...
MargaritaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Фига разборки у немолодой четы...
СсылкаПожаловаться
Когда мне было 26.у нас сосед жену поджег-вздремнуть прилегла жена.а он облил бензином вокруг и зажег. Не спасли её.А такая женщина была хорошая.мне научила варенники ленивые делать.рассказывала.что у неё всегда дежурные пельмени и варенники в морозилке есть.если муж приедет неожиданно. Тоже думала.что надо пенсионерам на пенсии.Видимо тоже адреналина,встряски,как и молодым.В общем-чтоб хотелось и моглось.
red rosaВ ответ на Margarita
Margarita
Когда мне было 26.у нас сосед жену поджег-вздремнуть прилегла жена.а он облил бензином вокруг и зажег. Не спасли её.А такая женщина была хорошая.мне научила варенники ленивые делать.рассказывала.что у неё всегда дежурные пельмени и варенники в морозилке есть.если муж приедет неожиданно. Тоже думала.что надо пенсионерам на пенсии.Видимо тоже адреналина,встряски,как и молодым.В общем-чтоб хотелось и моглось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть посадили его?
MargaritaВ ответ на red rosa
red rosa
хоть посадили его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю.что поймали этого дядю.Он сбежал из квартиры.побежал в гараж.сел в машину и его нагнали на трассе в Москву.Куда летел-не знаю.Может к новой любови?
Маришка
На 15 суток посадили?
Всем Привет
ну хочь по клаве попадаиш даже слепенькая и все ценят, как дорог для тебя форум, раз в такой дикой депрессухе и забухании пришла на форум и усё грамотейски написяла.. какаяж ты умничька))
милованова
Это он вас первый раз избил?за 35лет.видимо сильно вы его достали...
lara melnikovaВ ответ на милованова
милованова
Это он вас первый раз избил?за 35лет.видимо сильно вы его достали...
СсылкаПожаловаться
Причём здесь она его достала?пьяный человек не понимает что делает.она может не всем не виновата.в любом случие не льзя бить женщину у неё нет сил как у мужчине.не может дать дачи.и что за жизнь у неё все пропил.для вас кто дал такой коментарей позор
MaleficentВ ответ на lara melnikova
lara melnikova
Причём здесь она его достала?пьяный человек не понимает что делает.она может не всем не виновата.в любом случие не льзя бить женщину у неё нет сил как у мужчине.не может дать дачи.и что за жизнь у неё все пропил.для вас кто дал такой коментарей позор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, русский язык немного подучите!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем