Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчера послала невестку.

Если честно долго терпела, молчала  Но  достало.. Вчера  просто сказала   пошла ты... ну да туда  именно.
Короче 5 лет я подвергаюсь вечной критике, то платье  не такое  , но зачем  мне джинсы такие, то зачем педикюр красным цветом. В итоге я должна по ее  мнению  ходит в ситцевом платье  .. с косынкой на голове. Вчера заехали  как обычно , а незадолго до это пришла с салона, маникюр и педикюр. Ничего  ужасного, обычное все.. руки цвета розовой.. ноги красный.. я всегда ноги  красным лаком,  другой вообще не признаю.. И началось, в моем возрасте красный цвет пошлость..и много чего еще, первый не выдержал мой муж, сказал ей..  может тебе  за собой смотреть   а другие сами разберутся  что куда когда и зачем. Она  ему  отвечает  Нет ну как   можно в 50 красить ногти красным  цветом...И тут  не знаю что на меня нашло я ей говорю пошла на Х.. сын улыбнулся и сказал  жене своей.. дождалась??  давно говорил  не лезь и не указывай  кому  что носить и во что красится.. Уезжала   с обидой.. Но думаю  на долго ее не хватит, приедет  и сделает вид  что ничего не случилось, да пусть , главное что бы не лезла ко мне не давала указание   какое мне платье покупать и каким цветом ногти красить... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
сколько пафоса)))) аминь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, еще и с пониманием значения слова проблемы... Убожество...
Евгеша Евгения
Да, еще и с пониманием значения слова проблемы... Убожество...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
женя что тоже так в жизни все плохо что только на форуме показать якобы себя такой... короч ты поняла?)) весь смысл в жизни в этом?)) вот реально не понимаю... если честно... )) неужели ты думаешь что задела меня или унизила?) скажу тебе по секрету унизила ты сама себя... время придет ты это поймешь..)) а пока конечно жги форум наше все.. больше же себя негде показать)))
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
женя что тоже так в жизни все плохо что только на форуме показать якобы себя такой... короч ты поняла?)) весь смысл в жизни в этом?)) вот реально не понимаю... если честно... )) неужели ты думаешь что задела меня или унизила?) скажу тебе по секрету унизила ты сама себя... время придет ты это поймешь..)) а пока конечно жги форум наше все.. больше же себя негде показать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне глубоко по фиг на твои чувства, ты сама себя унизила сначала, когда невестку послала, потом - когда тему создала, и напоследок - когда скандал тут затеяли пытаешься, чтобы комментарии накрутить (мало платят за тем, да?). Создала тему - будь готова, что тебя не все поддержат (я думала, это в принципе понятно). Что в твоей жизни все плохо - это видно невооруженным глазом, учиться нужно было лучше и работать, книжки читать, чтобы невестка не приходилось объяснять элементарные вещи 50-летней тетке
Евгеша Евгения
Мне глубоко по фиг на твои чувства, ты сама себя унизила сначала, когда невестку послала, потом - когда тему создала, и напоследок - когда скандал тут затеяли пытаешься, чтобы комментарии накрутить (мало платят за тем, да?). Создала тему - будь готова, что тебя не все поддержат (я думала, это в принципе понятно). Что в твоей жизни все плохо - это видно невооруженным глазом, учиться нужно было лучше и работать, книжки читать, чтобы невестка не приходилось объяснять элементарные вещи 50-летней тетке
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ха ха ха))))) ой тетки ну вы реально тут жгете не по детски)))
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
о вашей тоже и что?))) прям святошки одни собрались с ума сойти... )) ну посмешили спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо, похмелье требует интерактива?))так сходите к друзьям *с ларька*, как раз там еще алая помада *розовым* котируется)))
Ожидаю ответа *ты сама с ларька!*
АнонимВ ответ на rosetta
rosetta
Чо, похмелье требует интерактива?))так сходите к друзьям *с ларька*, как раз там еще алая помада *розовым* котируется)))
Ожидаю ответа *ты сама с ларька!*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты там очередь займи на меня скоро подойду)))
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
ты там очередь займи на меня скоро подойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во, синь не только предсказуемая, но и дрессированная))
зая, у нас слуг нет))Твой ларек-сама и ползи)
АнонимВ ответ на rosetta
rosetta
во, синь не только предсказуемая, но и дрессированная))
зая, у нас слуг нет))Твой ларек-сама и ползи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу.. я к твоему ларьку хочу з а я )))))
ВалентинаВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
"с салона"... Пздц. Дальше даже не читала - и так понятно, что маргиналы резвятся
СсылкаПожаловаться
Щас дождемся темки от невестки и послушаем мнения о свекурв свекрови)))).
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Валентина
Валентина
Щас дождемся темки от невестки и послушаем мнения о свекурв свекрови)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом обязательно нужно выслушать точку зрения красного лака для полноты картины
Любовь Орлова
Только мне кажется, что врет, как дышит?
Ирида Ирида
будни хабалок...мдя
ТС
С чего вообще кому-то ни было позволять себя оговаривать?
Совета спрашивали? - нет, откуда тогда открывают рот с советами?
Может и не надо было на посылать, но отказать от дома - имеете право.
/
Деревня ещё и по салонам ходют
АнонимВ ответ на /
/
Деревня ещё и по салонам ходют
СсылкаПожаловаться
лучше быть деревней которая ходит по салоном чем дурой которая не ходит зато научилась оскорблять людей за просто так... так что не обольщайся детка... что лучше это посмотреть надо!
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
лучше быть деревней которая ходит по салоном чем дурой которая не ходит зато научилась оскорблять людей за просто так... так что не обольщайся детка... что лучше это посмотреть надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она не обольщается)))тут вся ветка ржот над вами, синь трамвайная)
АнонимВ ответ на rosetta
rosetta
так она не обольщается)))тут вся ветка ржот над вами, синь трамвайная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы тут над всеми ржете.. как не тема так все кто тут в первых рядах и всем одно и тоже)) не ново и даже ожидаемо)))
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
да вы тут над всеми ржете.. как не тема так все кто тут в первых рядах и всем одно и тоже)) не ново и даже ожидаемо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вы не только пьянь, но и мазохистка?))
АнонимВ ответ на rosetta
rosetta
так вы не только пьянь, но и мазохистка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха ха ха))) сказало чудо форумное))
rosetta
так она не обольщается)))тут вся ветка ржот над вами, синь трамвайная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Аноним
лучше быть деревней которая ходит по салоном чем дурой которая не ходит зато научилась оскорблять людей за просто так... так что не обольщайся детка... что лучше это посмотреть надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и правда деревня, раз сразу на свой счёт приняли, "детка"
АнонимВ ответ на /
/
Значит и правда деревня, раз сразу на свой счёт приняли, "детка"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы что то против деревень имеете?)) может выселить их всех куда нибудь что ты вам картину мира не портили?)) вы хоть сами понимаете как жалко выглядите?))
Аноним
а вы что то против деревень имеете?)) может выселить их всех куда нибудь что ты вам картину мира не портили?)) вы хоть сами понимаете как жалко выглядите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы хоть сами понимаете как жалко выглядите?)) - Это вы на себя в зеркало смотрите? Прям беда с вами, хотя самокритика ещё никому не помешала))
АнонимВ ответ на /
/
вы хоть сами понимаете как жалко выглядите?)) - Это вы на себя в зеркало смотрите? Прям беда с вами, хотя самокритика ещё никому не помешала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детский сад.. сам дурак.. не писай в мой горшок)) даже красиво отшить ума не хватает)))
Аноним
детский сад.. сам дурак.. не писай в мой горшок)) даже красиво отшить ума не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Госпидяяя! Чтобы я вас отшивала..., так не пришиты. Вы нервы себе делаете, а мне то что от этого?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем