Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера приходила в гости подруга моей мамы и сказала что я неправильно живу.

У мамы моей есть подруга, которая меня знает с детства ей как и маме моей уже 60 лет. Может быть конечно из лучших побуждений, но она стала меня пилить, что я не так живу. Во-первых стала говорить, зачем мне в 30 лет дорогие кремы для лица, и косметологи, сказала что я гонюсь за юностью и нещадно терзаю свое лицо чистками, процедурами и кремами. Что они с моей мамой до 40 лет кремами не мазались и прекрасно жили. Потом она сказала то, что меня добило окончательно, это то, что по ее мнению если мне 30 лет, то я должна искать мужа от 40 лет до 50 лет, в этой возрастной группе. Сказала не женится на мне 25 летний парень, который мне нравится. Так и сказала что с 25-28 летними не стоит знакомиться ,нужен конкретно от 40 муж и богатый. Спорить с ней бесполезно совершенно. Моя мама на нее даже внимания не обращала, сидела улыбалась. А меня ее подруга просто вывела, ну почему я должна мужа от 40 искать? А она хоть понимает что 40-50 летний, успешный и богатый он будет женат, да и любовницу может найдет. А среди 25 летних можно найти нормального мужа, учитывая что ребята сейчас вообще старше выглядят, взрослее своих лет, сколько ни наблюдаю. 
А вы как считаете, она вообще права? или это очень старые взгляды? Вы лично стали бы искать мужей на 10-20 лет старше себя? Конечно не скрою замуж выйти пока не получается, но ничего, все впереди.
Зарина Ковалевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ирина
Были бы Вы помудрее - улыбались бы как и Ваша мама)
Елена ПремудраяВ ответ на Ирина
Ирина
Были бы Вы помудрее - улыбались бы как и Ваша мама)
СсылкаПожаловаться


я бы ещё постебалась: "как вы правы, марьиванна! какая вы мудрая женщина!"
Надежда АлексеевнаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая


я бы ещё постебалась: "как вы правы, марьиванна! какая вы мудрая женщина!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тощна
Елена Премудрая


я бы ещё постебалась: "как вы правы, марьиванна! какая вы мудрая женщина!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СашулькаВ ответ на Ирина
Ирина
Были бы Вы помудрее - улыбались бы как и Ваша мама)
СсылкаПожаловаться

Irina
А кто вам мешал её на(х) послать?
НУ или более изощренно отзеркалить её фантазии на неё саму (ну это опыт должен быть, не все могут "улыбаться и махать" )))
Всем Привет
ну так и слушай старших)) им виднее))
Ульяна
А слушать неадекватных теток обязательно?
Евгения Жукова
Видно Мама до вас достучаться не может, вот и притащила подругу))
все очень хреново, судя по тому, какие действия предпринимает ваша мама, задумайтесь.
АЛЕНА***
будьте умнее,кивайте головой и делайте по-своему
Юлия Та самая
Ээээ... а вы всегда так в свои 30 лет относитесь к чужому мнению? Или эта женщина очень успешна в личных отношениях?
Яша Фьюри


Люли МалинаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри


СсылкаПожаловаться
Еще и шубу носит, сопля безмозглая. С нее бы шкуру содрать.
Любопытная
Мне самой лет немало, но говорить такую чушь не стала бы никогда, если только конкретно не любишь того, кому это говоришь
Жасмин
Вам точно 30?)
Зарина КовалевскаяВ ответ на Жасмин
Жасмин
Вам точно 30?)
СсылкаПожаловаться
30
Зарина КовалевскаяВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто женщина эта, ну я не знаю, она как из каменного века, до сих пор в себя не прийду
Зарина Ковалевская
просто женщина эта, ну я не знаю, она как из каменного века, до сих пор в себя не прийду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и отнеситесь к ней снисходительно)
Надежда АлексеевнаВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
просто женщина эта, ну я не знаю, она как из каменного века, до сих пор в себя не прийду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Впечатлительная вы однако.
Березка 1
Поменьше слушать совковых теток надо. У них другой век
Неточка Незванова
А как она оказалась в вашей квартире? Или вы с мамой живете?
Зарина КовалевскаяВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А как она оказалась в вашей квартире? Или вы с мамой живете?
СсылкаПожаловаться
живу с родителями в данный момент, т.к. в молодым человеком рассталась.
Неточка НезвановаВ ответ на Зарина Ковалевская
Зарина Ковалевская
живу с родителями в данный момент, т.к. в молодым человеком рассталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше думайте как свою квартиру купить, а не за кого вам замуж выйти чисто теоретически..
Неточка Незванова
Лучше думайте как свою квартиру купить, а не за кого вам замуж выйти чисто теоретически..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем?
выйдет замуж за 40-50 летнего с хатой)))
Осенняя
Вам следовало вообще не общаться с подругой мамы. Она к ней пришла? Вот с ней бы и общалась. У вас не нашлось дел, кроме как спорить с человеком не далекого ума.
А сейчас, вы еще задается вопросом о возрасте мужчины))
Уважаемая, ну вот с встретите вы завтра 40 летнего красавца, не бедного, умного и харизматичного. Самой же смешно станет: ( и как я могла так заблуждаться?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем