Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера променяла косу до колен на стрижку под мальчика. Не могу перестать плакать. :(

Были волосы по щиколотку, а вчера - с дуру обстригла. Почти под корень. Своими руками. Здесь подробнее, если кому интересно: http://otvet.mail.ru/question/49951747/

Проревела весь вечер, надеялась, что хоть к утру отпустит. Не отпустило.

У кого-то еще такое было? Как успокоиться?

Всем спасибо...
Вероника Т.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
волосы не зубы - отрастут.
Мара
Думать надо прежде чем делать. Это не только к волосам относится.
Анекдот такой есть:
До 5 лет человек делает и не думает.
С 5 до 17 - делает, а потом думает.
С 17 до 40 - думает, а потом делает.
После 40 - думает и не делает
aya
посмотрите на это творчески
Anna
нужно было постепенно стричь, сначала по лоптаки (самая идеальная длина), а потом спустя какое-то время и под мальчика
Kirschkern
Так и не понятно, зачем постригла. А что теперь сделаешь? И не факт, что они отрастут до прежней длины. Зато можно сколько угодно экспериментировать с париками. Здорово же! Заимейте себе пару тройку новых причёсок ;)
Джоли
Золотой середины нужно придерживаться - это не только волос касается. А еще - нервы лечить.
Наталья Гусак( Акатьева)
Если у вас были такие длинные волосы, то сейчас, после стрижки под мальчика, вам должно просто стать легче- не надо эту копну на голове носить!
Ирина Дорожкина
волосы не зубы-вырастут :)
Наталья Линская
Не расстраивайтесь. Ваши слезы естественная реакция на стресс. Лучше подумайте о том, что побудило Вас так кардинально изменить свою внешность.У меня тоже была коса ниже колен, да еще ярко -рыжего цвета. До двадцати лет не решалась с ней расстаться, сейчас понимаю, что это был страх перед взрослой жизнью.Возможно Вы " оплакиваете свое детство ",?Отнеситесь как к игре, как к маскараду.Не бойтесь перемен , но и не спешите.Изменив прическу Вы обрели больше возможностей- ведь Вы будете меняться постоянно , а это очень увлекательно. Плюс есть причина подольше любоваться собой в зеркале- уверена Вы прекрасны с любой прической.
Настёна Фефелова
Правельно сказала Джоля понарошку:"нервы лечить", раз вы обстриглись сами, да еще и так решительно и резко, значит вам кто-то что-то сказал, или вы решили проявить свою взрослость=) надо было раньше думать, а теперь только крепитесь, не чего привыкнешь=)))) новая стрижка - новая жизнь, главное что бы она к лицу была=)))) все будет хорошо=)))) ^_-
катя кузнецова
ЛУЧШЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛ ЧЕМ О ТОМ ЧТО НЕ СДЕЛАЛ
Я ТАК С ПСИХУ ЛЫСИНУ ВЫСТРИГЛА
ГОД В ПАРИКЕ ХОДИЛА
ЗАТО НАУЧИЛАСЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ УЛЫБКОЙ
И ВСПОМНИТЬ БУДЕТ О ЧЕМ
Юлечка Куликова
у меня было такое,я лет 5 назад хотела сделать себе лесенку спереди,волосы были длинные,но в итоге пока я подравнивала пряди спереди,то зацепились и задние, и в итоге чтобы выравнить всё это чудо мне пришлось делать стрижку под мальчика,хотя она ужас как мне не шла...Я расстраивалась очень долго...но я нашла свои плюсы-забила на внешность на некоторое время и ударилась в учёбу...может быть и вам надо сделать что-то подобное? Ну а если всё невмоготу,то советую нарастить...
Levgen
я плачу вместе с вами, и нет мне утешения, потому что девушка с волосами по щиколотку, это мечта моей жизни - женился бы не раздумывая. А теперь как быть? Я не шучу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем