Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчера рассталась с ЛЮБИМЫМ человеком ЧТО ДЕЛАТЬ??????

вчера рассталась с ЛЮБИМЫМ человеком... я поставила точку в наших отношениях...ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ...сердце говорит что зря, а голова согласна с таким исходом событий...ЧТО ДЕЛАТЬ????САМА ЗВОНИТЬ НЕ ХОЧУ...НАДОЕЛО ИДТИ НА КОМПРОМИССЫ И ПОСТОЯННО УСТУПАТЬ...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Жужа
"Сердце - глупое создание, но и с сердцем можно жить..." Ответ прост - жить дальше, несмотря ни на что. Без него. Есть хорошая английская поговорка: "Уходя - уходи." Иначе, перестанут всерьез воспринимать. Займи себя чем-нибудь, шоб от ненужных мыслей отвлечься.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на Жужа
Жужа
"Сердце - глупое создание, но и с сердцем можно жить..." Ответ прост - жить дальше, несмотря ни на что. Без него. Есть хорошая английская поговорка: "Уходя - уходи." Иначе, перестанут всерьез воспринимать. Займи себя чем-нибудь, шоб от ненужных мыслей отвлечься.
СсылкаПожаловаться
Жужа, а если он вернется ...
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
Жужа, а если он вернется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходя -уходи! Вы же все для себя решили. Или нет? На самом деле, кризис любой, в том числе и во взаимоотношениях - это твое личное время, когда ты останавливаешься на какое-то время и решаешь, что в этой жизни нужно ТЕБЕ САМОЙ. Ни твоему мужчине, ни маме с папой, ни обществу - а тебе. Жизнь то твоя. Все равно нужно переключиться на другое что-то: не знаю работа там, увлечения, подруг-друзей давно забытых вспомнить. Мужчина гораздо уважительней ведет себя, если знает, что на нем одном твои интересы в жизни не кончаются. Проверено на личном опыте.
Мирандолина
Если решили, значит выбора не было. Видимо достал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне вот всегда интересно было: Если один любит так, как Вы пишите, а второй нет или собственническая любовь у него, то что делать первому? И бывают ли тут какие=то разумные выходы...
liudmila glyshenkova
Чтио делать, что делать..плакать, переживать, страдать...какое-то время...на то она и жизнь, не всё сладкое...
Елена Середа
Жить дальше.
Светлана Бурмистрова
Совет тот же - проветрить мозги. Занять свой разум чм-нибудь интересным и подождать, пока дурман из мозгов улетучится. А вот когда появится способность соображать РЕАЛЬНО, тогда Вы и поймете, что делать.
Виктория Шабан
смириться...и...спросить у Бога.
Татьяна Иванова
Вы так решили значит что-то не так в ваших отношениях.Время лучший лекарь не все недуги исчезают сразу особенно любовные,но со временем станет легче и жизнь наладится это называется жизненный опыт.
Леся
Расставание - это всегда горе. А потом вдруг " БАЦ" и случается беда в семье, и ты понимаешь, что горе от расставания не такое уж и большое, и что это всего лишь испытание, которое ты конечно же пройдешь с честью. Подумай, может это не самое большое горе, которое могло бы случиться в твоей жизни? Главное ведь, что все живы и конечно же будут еще счастливы! Удачи тебе и терпения!
Наина
Сердце очень часто не согласно с разумом. Видимо, вы правильно поступили... Это не любовь. Любовь-это когда и сердце , и разум, и тело стремиться к человеку... Если что-то выпадает из списка, то это влюбленность или привязанность. Иногда болезненная, как у вас, видимо. Переболейте. Не звоните. Трудно очень, даже дышать трудно, знаю. Но все проходит, ройдет и это....
Тахмина Гоибназарова
Сложно пережить расставание, особенно если отношения были длительными....не стану советовать вам предпринять усилия чтобы пережить разрыв...никакие усилдия не выдавят ту боль и разочарование, тоску и опусташение которые настигают при разрыве...Одно я знаю точно, время все расставит на свои места, а Господь поможет вам пережить чтобы то ни было. И еще, самое главное, все что случается с нами - происходит для нашего же блага, поэтому относитесь к этому расставанию не как к трагедии а как к тропе, которая приведет вас в более светлые и возвышенные, долговечные замки чувств и отношений. Вера спасает, верьте!!!!
Евгения
Всегда расставание с любимым человеком это тяжело, но это означает что закончился очередной этап вашей жизни и скоро начнется новый...Конечно, какое то время будет тяжело и тошно, так бывает всегда, тяжело отвыкать от привычного уклада жизни и всего что вас с этим человеком окружало. Но плохо не может длиться вечно и как только вы "переболеете" обязательно появится человек, с которым будет намного лучше и спокойнее... Все у вас будет хорошо!!!!
Карина
Поставили Вы точку так живите теперь без него!Стоит ли каждый раз идти на компромисс?Сохраните хоть последнюю каплю гордости в себе!Ищите того кто не сможет без Вас даже дышать(есть такие уж поверьте).Удачи
Ирина Ширшакова
Если расставание случилось, то надеяться на воссоединение это бред!!!!Испытала на собственном опыте. Рассталась, затем сошлась, прожила пять лет и опять рассталась позавчера. Второе расставание тяжелее первого. А в итоге к чему пришли???Если отношения дошли до крайней точки нужно идти дальше. Тяжело??? Понимаю. Сама думаю как...
mara
У меня похожая ситуация,вчера рассталась с гражданским мужем,поругались из-за того,что он противник того,что я общаюсь с друзьями и ревнует к каждому столбу,короче я виновата,а он золотой,а на какой фиг мне такой золотой????Чтобы дальше вообще на голову сел и ноги свесил?У меня есть сын,вот главное в жизни,хотя мне очень тяжело сейчас,но унижаться я не буду,время покажет и все расставит по местам,поэтому я думаю,что и Вам надо просто отпустить ситуацию,а дальше видно будет!Удачи и счастья!
Наталья Бутакова
Вытри слезы, не обращай внимания на телефон, сделай прическу, макияж, пройдись по магазинам, обнови гардероб, скоро весна!!!!А про него лучше не думай, что сделано то сделано, на нем свет клином не сошелся. если тебя в нем какие-то качества не устраивали, они и не устроят тебя никогда, через неделю, если будете вместе, все будет опять по прежнему, зачем это надо, чем дольше будешь с ним, тем больнее будет расставаться в следующий раз. Поэтому давай, дуй по магазинам, поднимай себе настроение, думай только о себе, люби себя!!!
Лилия Зиганшина
Сколько уж раз расставалась-сходилась. Но исход всё равно один, если мужчина не уважает Вас: расставание. Должно открыться второе дыхание. А откроется оно в тот момент, когда вы почувствуете внимание ДРУГОГО мужчины.
Наталья Веселова
Рассталась и рассталась, забей.
оля морозова
Я сейчас нахожусь в такой ситуации.Мы сходимся-расходимся уже пол года одна нервотрёпка.И ВСЕГДА Я САМА шла на перемирие и компромиссы.С его стороны никаких попыток не было- даже не дёргался.Или все мужчины такие самоуверенные- типа никуда не денешься ,или действительно ему было просто плевать на эти отношения.Но после последнего примирения, когда мы не общались 2недели я ему звонила-не брал трубку,я пошла к нему на работу и он сказал что не скучал Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ТАКОЙ УНИЖЕННОЙ И НЕНУЖНОЙ !!!И это заставило меня задуматься Я РЕШИЛА РВАТЬ .Разумеется ни о какой дальнейшей дружбе или общении даже речи быть не может.На данный момент у меня в душе только чув-во унижения.При встрече мы даже не здороваемся будто вобще незнакомые люди.Хуже чем соседи - с ними хоть здороваются. Так что расставания бывают очень разные.И уж точно то, ЧТО НИКОГДА НЕ НАДО НИ ВОЗВРАЩАТЬ ,НИ САМОЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.Сейчас мне очень больно и тяжело и только чувство обиды.
можно просто АЛЛА БОРИСОВНАВ ответ на оля морозова
оля морозова
Я сейчас нахожусь в такой ситуации.Мы сходимся-расходимся уже пол года одна нервотрёпка.И ВСЕГДА Я САМА шла на перемирие и компромиссы.С его стороны никаких попыток не было- даже не дёргался.Или все мужчины такие самоуверенные- типа никуда не денешься ,или действительно ему было просто плевать на эти отношения.Но после последнего примирения, когда мы не общались 2недели я ему звонила-не брал трубку,я пошла к нему на работу и он сказал что не скучал Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ТАКОЙ УНИЖЕННОЙ И НЕНУЖНОЙ !!!И это заставило меня задуматься Я РЕШИЛА РВАТЬ .Разумеется ни о какой дальнейшей дружбе или общении даже речи быть не может.На данный момент у меня в душе только чув-во унижения.При встрече мы даже не здороваемся будто вобще незнакомые люди.Хуже чем соседи - с ними хоть здороваются. Так что расставания бывают очень разные.И уж точно то, ЧТО НИКОГДА НЕ НАДО НИ ВОЗВРАЩАТЬ ,НИ САМОЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.Сейчас мне очень больно и тяжело и только чувство обиды.
СсылкаПожаловаться
сейчас май... писала тему в декабре...боль иногда напоминает о себе...но тем не менее все прекрасно...окружи себя мужчинами ходи на свидания, встречи... главное не быть одной, тяжело, понимаю...весь мозг забит мыслями о ситуации, пройдёт... вопрос времени....МУЖАЙСЯ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем