Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера разбирала елку!!!

в прямом смысле на ветки, Захария подсказала , чтобы подъезд не загадить , До сих пор трясутся руки , как ватные ноги, а вам , наверное завтра предстоит?
Белка Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Полупроводница с картинойВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Вместе с балконом.
Маша с Медведем
Да, завтра
татьяна попова
до Крещения точно простоит
Бет Мидлер
еще чего. пусть стоит
Элла
У меня маленькая , искусственная.
Полупроводница с картиной
У меня искусственная и нехай стоит еще месяц.
Нэт
Моя уже неделю как в коробке.
Солнечный слон
Моя таким бодряком стоит, ни одной иголки не упало... Может пусть стоит до 1 мая??
Мари -АннаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Моя таким бодряком стоит, ни одной иголки не упало... Может пусть стоит до 1 мая??
СсылкаПожаловаться
У меня как-то живая елка стояла до апреля!

Она в песке стояла, я ее поливала, так она новые иголочки выпустила. Игрухи сняла, а елка стояла. Кто заходил в гости\, глаза вот такие делали

Солнечный слонВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
У меня как-то живая елка стояла до апреля!

Она в песке стояла, я ее поливала, так она новые иголочки выпустила. Игрухи сняла, а елка стояла. Кто заходил в гости\, глаза вот такие делали

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя стоит в воде, игрухи даже не вешала, только красная звезда на макушке и синяя гирлянда
Мари -Анна
У меня как-то живая елка стояла до апреля!

Она в песке стояла, я ее поливала, так она новые иголочки выпустила. Игрухи сняла, а елка стояла. Кто заходил в гости\, глаза вот такие делали

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже так было, в песке стояла, поливали, так она расти стала. Выбрасывать потом весной уже жалко было.
Захария
чувствую себя виноватой(((
Белка ЛиВ ответ на Захария
Захария
чувствую себя виноватой(((
СсылкаПожаловаться
да ладно , всего 1,5 часа)))))
.
Чтобы не крошить в подъезде люди обычно из окна елку сбрасывают. А потом несут в контейнер. Вот уж удружила вас эта Захария))))
Белка ЛиВ ответ на .
.
Чтобы не крошить в подъезде люди обычно из окна елку сбрасывают. А потом несут в контейнер. Вот уж удружила вас эта Захария))))
СсылкаПожаловаться
неее , у меня очень широкая была , в окно -это значит домой
ЗахарияВ ответ на .
.
Чтобы не крошить в подъезде люди обычно из окна елку сбрасывают. А потом несут в контейнер. Вот уж удружила вас эта Захария))))
СсылкаПожаловаться
вам..удружить - вам..вы пробовали с 15 этажа выбрасывать,например?)))))
Лисица РыжаяВ ответ на Захария
Захария
вам..удружить - вам..вы пробовали с 15 этажа выбрасывать,например?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь, фигня это всё. Каждый сам решает как поступить. Мой когда тащил елку, уже думал как обратно выкидывать- у неё ствол см 15 в диаметре и верхушка вся по потолку расположилась.
ЗахарияВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Не парьтесь, фигня это всё. Каждый сам решает как поступить. Мой когда тащил елку, уже думал как обратно выкидывать- у неё ствол см 15 в диаметре и верхушка вся по потолку расположилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не парюсь..я просто не советую с высоких этажей что-либо выбрасывать)
Лисица РыжаяВ ответ на Захария
Захария
я не парюсь..я просто не советую с высоких этажей что-либо выбрасывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ставили елку и с каждом годом всё больше и больше- в этом году она была настолько огромная, что пройти мимо и не уколоться невозможно, и это она ещё прижатой к стене стояла. Всё! Решили в следующем году меньше человеческого роста. А так заходишь в комнату, а там дерево стоит- необычно конечно...
ЗахарияВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мы ставили елку и с каждом годом всё больше и больше- в этом году она была настолько огромная, что пройти мимо и не уколоться невозможно, и это она ещё прижатой к стене стояла. Всё! Решили в следующем году меньше человеческого роста. А так заходишь в комнату, а там дерево стоит- необычно конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня в детстве была всегда четырехметровая...а потом не жила никогда в больших комнатах(((
Лисица РыжаяВ ответ на Захария
Захария
у меня в детстве была всегда четырехметровая...а потом не жила никогда в больших комнатах(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это до ёлки комната большая. Когда вынесли в этом году- не очень то и расстроились... стало легче дышать, больше воздуха появилось... что-то не хочется уже огромных ёлок...
Vitamin SeaВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мы ставили елку и с каждом годом всё больше и больше- в этом году она была настолько огромная, что пройти мимо и не уколоться невозможно, и это она ещё прижатой к стене стояла. Всё! Решили в следующем году меньше человеческого роста. А так заходишь в комнату, а там дерево стоит- необычно конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовочка приходит из садика расцарапанный. -что случилось? Мы хоровод вокруг елки водили. -???,-елка большая,нас мало
Лисица РыжаяВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Вовочка приходит из садика расцарапанный. -что случилось? Мы хоровод вокруг елки водили. -???,-елка большая,нас мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ZeroВ ответ на .
.
Чтобы не крошить в подъезде люди обычно из окна елку сбрасывают. А потом несут в контейнер. Вот уж удружила вас эта Захария))))
СсылкаПожаловаться
Вы где живёте интересно, что из окна ёлки бросаете? У меня по окнами проспект и люди ходят по тротуару
и что будет, если мы елку им на голову бросим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем