Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера решила вернуться на сайт одноклассники, как только я рассказала своему мужчине...

Мы поругались, там постоянно сидит его бывшая, а он попросил ни одной его фото не выставлять..
Я пыталась ему объяснить, что мне незачем этого делать, он все равно как то болезненнно все это воспринял,
теперь что удаляться что ли из-за этого?
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Кукла Маша
Ну дак и не выставляйте его фото, только свои...
Sabretooth.
А зачем Вам его фото на своей странице?
Комментарий удален.Почему?
Кукла МашаВ ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что тогда он так запереживал?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Анна! Ну и чего он тогда рефлексирует? ФФсе на одноклассниках сидят! Вы же не на однолюбовниках?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Анна! Четко позиционируйте эту часть своего существования, как личное жизненное пространство, в которое ему не следует вторгаться!!!
Если у Вас там действительно нет никакого криминала, то его может расслабить ознакомление с весёлыми коментами, шутками и фотками
сопровождающееся старыми сплетнями о Ваших одноклассниках...;-)))
Александр РахманинВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Анна! Четко позиционируйте эту часть своего существования, как личное жизненное пространство, в которое ему не следует вторгаться!!!
Если у Вас там действительно нет никакого криминала, то его может расслабить ознакомление с весёлыми коментами, шутками и фотками
сопровождающееся старыми сплетнями о Ваших одноклассниках...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имхо, соц сети в семье должны быть под запретом. уж сколько женских крыш уехало - не сосчитать.
имхо, жена - в однокласскники. муж - документы на развод. надо сразу разъяснять.
Александр Рахманин
имхо, соц сети в семье должны быть под запретом. уж сколько женских крыш уехало - не сосчитать.
имхо, жена - в однокласскники. муж - документы на развод. надо сразу разъяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если муж в одноклассниках, то жене куда?
Александр Рахманин
имхо, соц сети в семье должны быть под запретом. уж сколько женских крыш уехало - не сосчитать.
имхо, жена - в однокласскники. муж - документы на развод. надо сразу разъяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр! Ну зачем же такие крайности? Если моя пара может меня ознакомить со своей перепиской и адекватно
реагирует на неадекват, то и пусть себе висит. Я сам инет-зависимый человек, а наркоман всегда поймет наркомана...;-)))
Александр Рахманин
имхо, соц сети в семье должны быть под запретом. уж сколько женских крыш уехало - не сосчитать.
имхо, жена - в однокласскники. муж - документы на развод. надо сразу разъяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крыши с ровного места не съезжают
Марина ГорбуноваВ ответ на Настя
Настя
Крыши с ровного места не съезжают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь!
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если девица наркоманка или алкоголича не надо питать иллюзий что она будет хорошей женой.
если дама лезет в соц. сети - это 99% конец отношениям в том виде, что они были. Почему ? да потому что соц сети - это толпа. а в толпе всегда остаются только низменные поведенческие инстинкты. слишком много людей, слишком большой выбор, слишком много соблазнов. одному человеку невозможно противостоять толпе. толпе можно противостоять если только в ней не участвовать.
никакой муж не сможет противостоять воле толпы из соц сетей. мужчине проще - он природой заточен воспринимать в штыки любое навязывание чужой воли. а женщина наоборот всегда ищет кого поярче к кому присоединиться. А в толпе соц сетей самые яркие - это всяческие моральные уроды. Анонимность развращает. Большинство мужчин этих уродов обматерит и пойдет дальше. Большинство женщин этим уродам радостно поддастся, послав мужа подальше.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
имхо, соц сети в семье должны быть под запретом. уж сколько женских крыш уехало - не сосчитать.
имхо, жена - в однокласскники. муж - документы на развод. надо сразу разъяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
имхо, соц сети в семье должны быть под запретом. уж сколько женских крыш уехало - не сосчитать.
имхо, жена - в однокласскники. муж - документы на развод. надо сразу разъяснять.


А если муж в одноклассники, то жене куда?
Александр РахманинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
имхо, соц сети в семье должны быть под запретом. уж сколько женских крыш уехало - не сосчитать.
имхо, жена - в однокласскники. муж - документы на развод. надо сразу разъяснять.


А если муж в одноклассники, то жене куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ширинку мужа...
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
в ширинку мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дискриминация)) Вы же сами против сетей в семье, вроде бы написали. Семья ведь это не только жена? Или я отстала от жизни?))
Александр РахманинВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Дискриминация)) Вы же сами против сетей в семье, вроде бы написали. Семья ведь это не только жена? Или я отстала от жизни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дискриминация, да. как я писал выше - мужчины меньше поддаются этой заразе. и женский алкоголизм и быстрее и страшнее мужского. дискриминация ? приличные женщины не пьют как мужики, вот и все.
Галина ЯковлеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
дискриминация, да. как я писал выше - мужчины меньше поддаются этой заразе. и женский алкоголизм и быстрее и страшнее мужского. дискриминация ? приличные женщины не пьют как мужики, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и я не пью совсем, и муж у меня в сетях вообще никогда не сидел. А я уж грешна одним этим форумом, видимо)) Только крышу что-то пока не снесло..
Марина Капленкова
А может она что то про него знает и если вас увидит напишет кучу гадостей вам, вот он и переживает не хочет ненужных скандалов.
Sabretooth.
Анна! И себе Вы только этим навредите! Там ведь не только одноклассники общаются но и лябоФФ ищут!
Вот представьте, что некий крендель оформляя свою страницу в знакомствах выставляет фото жены, детей,
тёщи, любимой собаки и пытается найти прекрасную лябоФФФ или одноразовый секис!!!
Каковы его шансы при таком раскладе???
Само Совершенство
Как однако ж его бывшая волнует. Это ЖЖЖ не спроста...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Как однако ж его бывшая волнует. Это ЖЖЖ не спроста...
СсылкаПожаловаться
вот и мне так подумалось....странно как-то он реагирует на бывшую....
Само СовершенствоВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
вот и мне так подумалось....странно как-то он реагирует на бывшую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вся история какая-то темная...
Она решила ВЕРНУТСЯ на одноклассники - видимо была причина уйти, раз теперь решила вернуться..
Он против выставления ЕГО фоток на ЕЕ странице - вообще клиника, я могу понять, он был бы против самой страницы...
Потому что там ЕГО БЫВШАЯ - все, занавес...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да вся история какая-то темная...
Она решила ВЕРНУТСЯ на одноклассники - видимо была причина уйти, раз теперь решила вернуться..
Он против выставления ЕГО фоток на ЕЕ странице - вообще клиника, я могу понять, он был бы против самой страницы...
Потому что там ЕГО БЫВШАЯ - все, занавес...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пипец полный....толи девушки своей стесняется, то ли поизносился парниша и стыдно перед бывшей, толи чуЙства к ней не прошли... уж шибко его волнует это....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем