Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчера случайно услышала разговор двух дам.

Штамп в паспорте не главное - говорит одна. Ну так у тебя его нет и не будет - ответила ей подруга. И я тут подумала , те кто говорят о ненужности штампа в паспорте - просто потому что им не предлагают?
Марина Беловежская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
652
14567891027
Танцующая на волнахВ ответ на *****
*****
своего человека, с которым захочешь будущего сразу распознаешь, это я про "транзитных" написала, что с ними не стоит заключать брак только ради штанов в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это и ежу понятно. Просто у меня не было транзитных, сложно рассуждать о браке с какими-то транзитными... Своего и не сразу можешь распознать, иногда мы не совсем понимаем, что нам действительно нужно.
Танцующая на волнах
Ну, это и ежу понятно. Просто у меня не было транзитных, сложно рассуждать о браке с какими-то транзитными... Своего и не сразу можешь распознать, иногда мы не совсем понимаем, что нам действительно нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы за каждого замуж выходили? "транзитными" я называю тех, с которыми встречаются, пока находятся в поиске, для меня допустим даже сожительство считается транзитными отношениями, не считаю себя чем-то обязанной в таких отношениях, есть штамп - есть обязательства, но обязательства не абы перед кем
Маринчик ГуроваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
400 рублей и две недели ожидания, какая там волокита?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с мужем-россиянином не могу развестись(я-украинка)... мне 19,ему-33 я-украинка,он-россиянин..он после брака в январе слинял в Россию,меня бросил без помощи(ни материальной,не моральной)...ходила к 2 адвокатам..подала в суд месяц назад...сказали-дело может длится больше года!!!ни совместных детей ни имущества(абсолютно никакого!!!)у нас нет!и возвращаться в Украину муж не хочет(война у нас на юго-востоке)...и гражданство мне не получить..писал мне смс,чтоб я принимала статус беженца в России...а жить -то где и чем заниматься?я студентка 1 курса,с родителями живу...ПОПАЛА(((
Танцующая на волнахВ ответ на Маринчик Гурова
Маринчик Гурова
Я с мужем-россиянином не могу развестись(я-украинка)... мне 19,ему-33 я-украинка,он-россиянин..он после брака в январе слинял в Россию,меня бросил без помощи(ни материальной,не моральной)...ходила к 2 адвокатам..подала в суд месяц назад...сказали-дело может длится больше года!!!ни совместных детей ни имущества(абсолютно никакого!!!)у нас нет!и возвращаться в Украину муж не хочет(война у нас на юго-востоке)...и гражданство мне не получить..писал мне смс,чтоб я принимала статус беженца в России...а жить -то где и чем заниматься?я студентка 1 курса,с родителями живу...ПОПАЛА(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сильна в законах на Украине, но в России развели бы быстро. Вы не хотите ехать к мужу? Почему?
Маринчик ГуроваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Я не сильна в законах на Украине, но в России развели бы быстро. Вы не хотите ехать к мужу? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю,он продал свои квартиры в Москве,Прописался в заброшенном доме в Корочанском районе в селе...КУДА ЕХАТЬ?и за что жить?тут родители мои рядом....всегда помогут!сразу после нашней свадьбы он сказал моим родителям-что будет оплачивать коммуналку нашу ,а родители должны его прописать.Родители были в шоке и отказали(у нас 3-к.квартира рядом с метро)...после-он слинял в Россию
Маринчик ГуроваВ ответ на Маринчик Гурова
Маринчик Гурова
Насколько я знаю,он продал свои квартиры в Москве,Прописался в заброшенном доме в Корочанском районе в селе...КУДА ЕХАТЬ?и за что жить?тут родители мои рядом....всегда помогут!сразу после нашней свадьбы он сказал моим родителям-что будет оплачивать коммуналку нашу ,а родители должны его прописать.Родители были в шоке и отказали(у нас 3-к.квартира рядом с метро)...после-он слинял в Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще-за все я заплатила====адвокаты-400грн,перевод документов в бюро переводов на русский язык-100грн,госпошлина в суд-250 грн.ИТОГО=750грн,или в переводе на рубли-2250....((((это ползарплаты мамы(((
Танцующая на волнахВ ответ на Маринчик Гурова
Маринчик Гурова
И еще-за все я заплатила====адвокаты-400грн,перевод документов в бюро переводов на русский язык-100грн,госпошлина в суд-250 грн.ИТОГО=750грн,или в переводе на рубли-2250....((((это ползарплаты мамы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, а зачем вы расписывались с ним? Неужели не ясно было изначально, что с вами не для семьи женятся? Где жили вы с ним?
Маринчик ГуроваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Простите, а зачем вы расписывались с ним? Неужели не ясно было изначально, что с вами не для семьи женятся? Где жили вы с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы встречались 2 года-познакомились,когда мне было16 и я училась в школе.любили друг друга.но сейчас,когда я стала старше-поняла все...брачный аферист(((у него было до меня несколько жен....
Маринчик ГуроваВ ответ на Маринчик Гурова
Маринчик Гурова
Мы встречались 2 года-познакомились,когда мне было16 и я училась в школе.любили друг друга.но сейчас,когда я стала старше-поняла все...брачный аферист(((у него было до меня несколько жен....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жили у моих родителей почти год
Танцующая на волнахВ ответ на Маринчик Гурова
Маринчик Гурова
жили у моих родителей почти год
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это жэсть, конечно. Пускать к себе незнамо кого, дочке 16, мужику - 30, пипец, куда родители смотрели?
Маринчик ГуроваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Ну это жэсть, конечно. Пускать к себе незнамо кого, дочке 16, мужику - 30, пипец, куда родители смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы жили не с 16 лет.Мы встречались 2 года,а жили с 18 до 19 лет у меня,у родителей.
Танцующая на волнахВ ответ на Маринчик Гурова
Маринчик Гурова
Мы жили не с 16 лет.Мы встречались 2 года,а жили с 18 до 19 лет у меня,у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я поняла. на месте родителей я бы не разрешила встречаться с мужиком несовершеннолетней дочери и уж тем более, не пустила бы в дом пожить.
Как прекрасна ПРАВДА как мерзка ложь
бугага
точно у кого его нет штампа в паспорте тот и заявляет что штамп не главное
MAKITA-2018
если все серьезно и кажется что это на всю жизнь чего б не влепить его
Вера КоноваловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если все серьезно и кажется что это на всю жизнь чего б не влепить его
СсылкаПожаловаться
если все серьезно и кажется что это на всю жизнь чего б не влепить его

Ключевое слово - кажется.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
если все серьезно и кажется что это на всю жизнь чего б не влепить его

Ключевое слово - кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам всё кажется
Нет ничего вечного
Вера КоноваловаВ ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
А нам всё кажется
Нет ничего вечного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти верно. И кажется нам совсем не то, что есть на деле. Я после развода познакомилась с МЧ просто время провести. проводим его совместно уже 17 лет. А казалось - на пару недель.
БрюликВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если все серьезно и кажется что это на всю жизнь чего б не влепить его
СсылкаПожаловаться
Если кажется? А если это только кажется,зачем паспорт марать?
Долорес Клейборн
Ну вот у меня он есть, но никакой априорной "нужности" я в нем не вижу.
Галка ГалкинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну вот у меня он есть, но никакой априорной "нужности" я в нем не вижу.
СсылкаПожаловаться
ну может главность хоть? )
Долорес КлейборнВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ну может главность хоть? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже главности не очучаю, вот засада))))
Галка ГалкинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да даже главности не очучаю, вот засада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет.(с) )
Алина
Вспомнился фильм " Здравствуй и прощай" - там герой Павлова заявил " у неё аппетит на мой паспорт, а вдруг мне попадется ..." и далее ...
АлинаВ ответ на Алина
Алина
Вспомнился фильм " Здравствуй и прощай" - там герой Павлова заявил " у неё аппетит на мой паспорт, а вдруг мне попадется ..." и далее ...
СсылкаПожаловаться
Сейчас бы поставила штамп только если бы в семье был ребенок , а то фамилию девичью уже вернула, не хочется лишний раз отвлекать государство на такую ерунду как брак....
Виктория КуличенкоВ ответ на Алина
Алина
Сейчас бы поставила штамп только если бы в семье был ребенок , а то фамилию девичью уже вернула, не хочется лишний раз отвлекать государство на такую ерунду как брак....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно оставить девичью фамилию. моя подруга расписалась и не меняла фамилию. а ребенок на фамилии мужа
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем