Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодние происшествия

Вчера стали наряжать елку и я нечаянно разбила шарик и муж меня назвал " Бякой ". А у вас обошлось без происшествий?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
у нас на работе девочки в подарок каждому на стол сделали елочку с конфетами, так приятно. Я под впечатлением дома такую же сделала, но не для себя. надо мной живет одинокая бабуля 91 год, я за 2 часа вчера сделала такую ёлочку и взяв бананы и йогурты, пришла к ней поздравлять. Девочки! Как она была рада!!!! Она мне сказала что в ее доме 10 лет не то что елки не было, даже ни веток, ни 1 игрушки ёлочной, ни гирлянд....у нее 2 сына, редко навещают.....она еле ходит.....это та бабуля, которой летом я помогала после потопа в себя прийти....

ВСЕМ ДОБРА!

СсылкаПожаловаться
а основа ейлки из чего?
Самая Меркантильная
а основа ейлки из чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из газеты конус. можно бутылка шампанского.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
из газеты конус. можно бутылка шампанского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из шампанского интересней будет ))
Самая Меркантильная
из шампанского интересней будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну для бабуле я сделала из газет, внутрь тоже газет напихада, покрыла краской из пульверизатора, и далее по схеме
Самая МеркантильнаяВ ответ на Эйве
Эйве
ну для бабуле я сделала из газет, внутрь тоже газет напихада, покрыла краской из пульверизатора, и далее по схеме
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну бабуле-то понятно, что без шампанского
Ключик
Какая вы умница и вам добра
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Вы жыстокий. Я буду плакать
Людмила Пьяных(Костерева)
ёлку мне внучка нарядила, а происшествие случилось на кухне - стала доставать салатницу с верхней полки и она вырвалась из левой руки, ребром ударила по большому пальцу правой и едва не разбилась, но осталась цела. было очень больно, но внучка меня почти исцелила - усадила меня, достала из морозилки пакет с мороженой клюквой и приложила к больному пальцу. потом нанесла йодную сеточку. сегодня синяка не видно. на правах тяжело больной бабули сидела и смотрела как внучка режет овощи на салат и собирает на стол. так приятно что не только ты обо всех заботишься, но и о тебе есть кому позаботиться и посочувствовать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Людмила Пьяных(Костерева)
Людмила Пьяных(Костерева)
ёлку мне внучка нарядила, а происшествие случилось на кухне - стала доставать салатницу с верхней полки и она вырвалась из левой руки, ребром ударила по большому пальцу правой и едва не разбилась, но осталась цела. было очень больно, но внучка меня почти исцелила - усадила меня, достала из морозилки пакет с мороженой клюквой и приложила к больному пальцу. потом нанесла йодную сеточку. сегодня синяка не видно. на правах тяжело больной бабули сидела и смотрела как внучка режет овощи на салат и собирает на стол. так приятно что не только ты обо всех заботишься, но и о тебе есть кому позаботиться и посочувствовать.
СсылкаПожаловаться

Людмила Пьяных(Костерева)
ёлку мне внучка нарядила, а происшествие случилось на кухне - стала доставать салатницу с верхней полки и она вырвалась из левой руки, ребром ударила по большому пальцу правой и едва не разбилась, но осталась цела. было очень больно, но внучка меня почти исцелила - усадила меня, достала из морозилки пакет с мороженой клюквой и приложила к больному пальцу. потом нанесла йодную сеточку. сегодня синяка не видно. на правах тяжело больной бабули сидела и смотрела как внучка режет овощи на салат и собирает на стол. так приятно что не только ты обо всех заботишься, но и о тебе есть кому позаботиться и посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Интересно про то что исчез синяк и про вашу любимую внучку.
Анастасия
Кот вчера притащил и положил под елку мышь, живую, радовался, носился с ней пока я не нашла как ее отобрать. Кормилец.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Кот вчера притащил и положил под елку мышь, живую, радовался, носился с ней пока я не нашла как ее отобрать. Кормилец.)
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Кот вчера притащил и положил под елку мышь, живую, радовался, носился с ней пока я не нашла как ее отобрать. Кормилец.)
СсылкаПожаловаться
Точно и хозяйке принес еду
TaiSS )В ответ на Анастасия
Анастасия
Кот вчера притащил и положил под елку мышь, живую, радовался, носился с ней пока я не нашла как ее отобрать. Кормилец.)
СсылкаПожаловаться
какая прЭлесть))) мои чёта мышей перестали носить...зажрались)
...у нас без происшествий) ну, опрокинули Санту под Ёлкой)пару драк....а так- всё в норме)))
АнастасияВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
какая прЭлесть))) мои чёта мышей перестали носить...зажрались)
...у нас без происшествий) ну, опрокинули Санту под Ёлкой)пару драк....а так- всё в норме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мой стеснительный, скрипа и того боится, а тут расхрабрился мой британец.)))
TaiSS )В ответ на Анастасия
Анастасия
Не, мой стеснительный, скрипа и того боится, а тут расхрабрился мой британец.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж очень хотелось, видать, вас поразить своим подарком)))
Natali
У меня елочка по фен-шую стоит в дальнем правом углу!
КлючикВ ответ на Natali
Natali
У меня елочка по фен-шую стоит в дальнем правом углу!
СсылкаПожаловаться
В я и не знала, значит и у меня правильно стоит..
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Ключик
Ключик
В я и не знала, значит и у меня правильно стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера слышала про эти все причуды китайские, как встречать Новый Год, куда Ёлку ставить, что на стол ставить по телевизору и решила не заморачиваться. у нас свой феншуй - удобно и ладно. особенно мне "понравился" совет о том, где должны хозяева дома сидеть. оказывается, во главе стола, лицом к двери, чтобы видеть входящих гостей. наверное, чтобы так гостей встречать, нужно двери не запирать или прислугу нанимать, чтобы двери открывала.
Людмила Пьяных(Костерева)
вчера слышала про эти все причуды китайские, как встречать Новый Год, куда Ёлку ставить, что на стол ставить по телевизору и решила не заморачиваться. у нас свой феншуй - удобно и ладно. особенно мне "понравился" совет о том, где должны хозяева дома сидеть. оказывается, во главе стола, лицом к двери, чтобы видеть входящих гостей. наверное, чтобы так гостей встречать, нужно двери не запирать или прислугу нанимать, чтобы двери открывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, ничего не соблюдаю, может и надо не знаю, но прислуги нет, не завели.
ХХХ
а мы не наряжали елку и праздновать не будем
КлючикВ ответ на ХХХ
ХХХ
а мы не наряжали елку и праздновать не будем
СсылкаПожаловаться
Можно и чая с тортиком попить
dashakoshka63@mail.ru
Давно все шарики небьющиеся, из-за кошек. Не шарики жалко, а лапки, чтобы на осколок не наступили. И дождика нет, чтобы не пострадали от него.
С В
вы семья мудыратороф ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем