Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера тема была ,где ваш спутник сейчас?

Воот муж дрыхнет а я тут на форуме с незнакомцами общаюсь!это измена?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аида Солтанова
Кто вам такую глупость сказал? Другой аноним?))
Татьяна Рогачкова
Мой сын сегодня на региональном конкурсе гармонистов получил Диплом "Самый юный исполнитель", к диплому прилагались подарки, в том числе и набор, цепь электрическую собирать. Вот сейчас мой муж помогает нашему сыну освоить азы электромеханики, электротехники и прочего, к чему женщина, даже имеющая соответствующее образование, допускаться не должна.
Татьяна РогачковаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Мой сын сегодня на региональном конкурсе гармонистов получил Диплом "Самый юный исполнитель", к диплому прилагались подарки, в том числе и набор, цепь электрическую собирать. Вот сейчас мой муж помогает нашему сыну освоить азы электромеханики, электротехники и прочего, к чему женщина, даже имеющая соответствующее образование, допускаться не должна.
СсылкаПожаловаться
Измена, конечно ))) На кол нас всех ))))
виктория победаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Мой сын сегодня на региональном конкурсе гармонистов получил Диплом "Самый юный исполнитель", к диплому прилагались подарки, в том числе и набор, цепь электрическую собирать. Вот сейчас мой муж помогает нашему сыну освоить азы электромеханики, электротехники и прочего, к чему женщина, даже имеющая соответствующее образование, допускаться не должна.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Сыну сколько лет?
Татьяна РогачковаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Поздравляю! Сыну сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет. На баяне играет год.
виктория победаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
10 лет. На баяне играет год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю дальнейших творческих успехов! Баян и гармошка - это суперинструменты;)
Татьяна РогачковаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Желаю дальнейших творческих успехов! Баян и гармошка - это суперинструменты;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ))) Да, согласна! Он еще и играет-то слабо, ну что там, 1 год учился, но как только меха раздвинет, и тут же в душе поднимается что-то такое светлое, родное... непередаваемо!
Я тебя съем
Не родился еще
kfkfktyl
Мне муж с дочкой сейчас задачу по физике для какого-то незнакомца решали сообща)) теперь "распались" по комнатам, отдыхают))
Люся Яневич
Канеш
Юлия Новикова
Бред
Баба Таша
Я всю жизнь изменяю,он жаворонок,я сова.Зато утром встаю,чай уже заварен и даже хлеб свежий иногда утром покупает.
Люся ЯневичВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Я всю жизнь изменяю,он жаворонок,я сова.Зато утром встаю,чай уже заварен и даже хлеб свежий иногда утром покупает.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы секасом будил
Баба ТашаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Лучше бы секасом будил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убила бы.Я утром должна спать,на работу собиралась как солдат за 15 мин,все готовила с вечера,но раньше 2х не ложилась,все домашние дела делала ночью,когда детей и мужа укладывала.
разумова светлана
Лишь бы все были счастливы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем