Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера тема была про грибы

Муж в отпуске ходит каждый день носит и носит. А жена уже на стенку лезет. Говорит нам столько не съесть, не знает как прекратить этот грибной поток. Как эту тему найти? Я сейчас попробовала последние за неделю пересмотрела.Или пропустила, да и глаза уже не те. Я даже автора не помню. Как вообще здесь темы наискивать, которые когда то были? Всем откликнувшимся заранее спасибА. Я так ржу всегда со здешних тем. Люблю вас )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
виола
ок
АнонимВ ответ на виола
виола
ок
СсылкаПожаловаться
Что значит ок? Что то зашифрованное?.Как тему отыскать?
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит ок? Что то зашифрованное?.Как тему отыскать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
black soul
Грибы...мммммммм
виолаВ ответ на black soul
black soul
Грибы...мммммммм
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
хорошо
Мари Фарт
Название темы в поиск вбейте
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Название темы в поиск вбейте
СсылкаПожаловаться
Да не запомнила я название темы. Говорю же память уже не та ))
Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
Милый Мудрый Оранжевый Йослик. Как же я вас люблю. Расскажите как темы находить. А то бывало с вечера наржусь, а утром и не помню, как с похмелья, ни названия ни темы.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Милый Мудрый Оранжевый Йослик. Как же я вас люблю. Расскажите как темы находить. А то бывало с вечера наржусь, а утром и не помню, как с похмелья, ни названия ни темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверху справа поиск по комьюнити
ищем по набору базовых слов - муж грибы)) дальше глазками)
Манул Манулище
Гибы сушить. Зимой такая вкуснатища!
Ника
у меня соседка была, психическая какая-то, так у нее муж( царствие ему небесное), пока жив был, рыбу мешками таскал.Наверное она его и прибила)).
Мурис
Мой бывший тоже очень любил грибы собирать. Помню, на даче у родителей отпуск проводили. Они с моим папой вдвоем каждый божий день с утра пораньше за грибами, к обеду с полными корзинами. А я до вечера потом с этими грибами, как проклятая. Надоели до жути. На даче и условий-то особых не было - газ в баллонах, сушить негде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем