Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера уронила смартфон в чай. Сладкий.

В очень сладкий. Вытащила, просушила. Воткнула зарядку, пошел приятный запах жженого сахара. Разобрала, сполоснула под краном от сладости, просушила снова. Работает все, кроме динамика. Я слышу звонок и абонента, но никто не слышит меня. Само пройдет или нести лечить?
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Рэм Ⓡ

Так.. если я чего решил.. то выпью-то обязательно.. Но к ентим шуткам отношусь очень отрицательно (с)
malum
к сожалению точно надо....иначе через некоторое время, тело умрет окончательно..
Тёмная СторонаВ ответ на malum
malum
к сожалению точно надо....иначе через некоторое время, тело умрет окончательно..
СсылкаПожаловаться
Надо так надо..
tatjana ivanova
Купи еовую зубную щетку и попробуй микрофон почистить
tatjana ivanova
Новую
Психея Моисевна Ватник
Тилипон то фиксым.А как чай поживает апастля принятия в себя инародный придмет?
Тёмная СторонаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Тилипон то фиксым.А как чай поживает апастля принятия в себя инародный придмет?
СсылкаПожаловаться
Вылить пришлось, жалко
Анастасия
Да, спирт - это сила. Я, помнится, на море кинулась спасать уплывающий алкоголь прямо в брюках, а телефон в кармане был. Сразу его разобрали, обработали все водкой, просушили - и он еще почти год прожил, пока не пал смертью храбрых от бокала шампанского, которое добрые друзья прицельно уронили ему на дисплей
Елена
лечить пока совсем не пропал.
Саша Петров
две таблетки аспирина
Алексей
дорожки окислились
или чистка в сервисе или замена
Екатерина Потапова
Можно феном посушить,на ночь в рис закопать и техспиртом протереть.У меня в озеро упал,достали-прошло меньше минуты-усе работает.;))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я не хитренькая, а старенькая. И телефон старенький. Дисковый
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я не хитренькая, а старенькая. И телефон старенький. Дисковый
СсылкаПожаловаться
Таких уже нету!
SR
В ремонт. И продать.
Анна Кофейнова
динамик под замену и возможно материнская плата внутри под чистку.
Звездафшоке
поэтому яф и хожу с древней раскладушкой. Упала-рассыпалась-собрала, разговариваю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем