Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера узнала об измене любимого. Хочется сдохнуть!!!

Только недавно на этом форуме просила советов, как избавиться от навязчивой его бывшей. А вчера узнала, что вот уже на протяжении года он мне изменяет с ДРУГОЙ!!!!Сижу на работе и ревууууууу!!!!как дальше жить????
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ольга ЛаушкинаВ ответ на вологда
вологда
поверь следующий будет еще замечательнее, а за ним еще замечательнее этих двоих. такая ваша женская сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че злой то такой, тебя тоже кинули что ли, значит есть за что
Маришка ШароноваВ ответ на вологда
вологда
поверь следующий будет еще замечательнее, а за ним еще замечательнее этих двоих. такая ваша женская сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наша женская сущность - это быть счастливой, самодостаточной и любимой! Женщина должна следить за собой, быть красавицей, а не страдать и болеть из-за мужских измен! Такое чувство, что вы не в 21 веке живёте а в далёком прошлом задержались, где мужчина - главный в семье, ему всё сходит с рук, может изменять, а женщина должна терпеть. Не фига подобного! Никто вам не давал право изменять, и не надо тут ля-ля про охотников, разнообразие... Вы просто слабый мужчина, который изменял или изменяет своей жене! Настоящий любящий мужчина лучше честно расстанется, чем будет изменять. По-крайней мере такие честные были у меня и мне никто не изменял.
minolВ ответ на вологда
вологда
поверь следующий будет еще замечательнее, а за ним еще замечательнее этих двоих. такая ваша женская сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе людей не судят!!!!И вообще я выхожу замуж!!!!
Лариса Кульчицкая
Ne rubitj s plecha!"Ostinjte",ugomonitesj,prevratite situaciu iz tragedii v fars.
Наталья шишкина
Я для своего чего только не делала, и в сексе разнообразие каждый раз и повкусней приготовлю и т.п и т.д, а в ответ слышу всяких пъяных баб, которые мне хамят.
вологдаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Я для своего чего только не делала, и в сексе разнообразие каждый раз и повкусней приготовлю и т.п и т.д, а в ответ слышу всяких пъяных баб, которые мне хамят.
СсылкаПожаловаться
есть процент. но не стоит всех под эту гребенку равнять. Вообще измена и любовница разные вещи по-моему
Сосо_do_Chanel
мммм....изменяют все!!!!
вологдаВ ответ на Сосо_do_Chanel
Сосо_do_Chanel
мммм....изменяют все!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен с небольшой оговоркой. 95% мужчин и 80 % женщин
АннаВ ответ на вологда
вологда
согласен с небольшой оговоркой. 95% мужчин и 80 % женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами то измену жене простите?
Kamila
ИЗМЕНА ЭТО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! ВЕДЬ ДАЖЕ САМЫЙ ХОРОШИЙ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ! ЕСЛИ ИЗМЕНИЛ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ! Я КОНЕЧНО НЕ ГОВОРЮ ПРО СЛУЧИЙ ВИКТОРИИ ТУТ ДУМАЮ ВСЕ ПОНЯТНО! А ВООБЩЕ Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ЕСЛИ ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ВЫ ПРИРУЧИЛИ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО, ТО ЧТО ОН ПОЛНОСТЬЮ ВАШ И ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ! УШ ПРОСТИТЕ ИХ СОЗДАЛ ТАКИМИ БОГ, У НИХ ФИЗИОЛОГИЯ ТАКАЯ! КАК НЕ КРУТИ ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ! ПОВТОРАЮ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ!
ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ МУДРЫМИ И НЕ РЕВНОВАТЬ! ПОВЕРЬТЕ ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ!
вологдаВ ответ на Kamila
Kamila
ИЗМЕНА ЭТО ОБЫЧНОЕ ДЕЛО! ВЕДЬ ДАЖЕ САМЫЙ ХОРОШИЙ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ! ЕСЛИ ИЗМЕНИЛ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ ЛЮБИТ! Я КОНЕЧНО НЕ ГОВОРЮ ПРО СЛУЧИЙ ВИКТОРИИ ТУТ ДУМАЮ ВСЕ ПОНЯТНО! А ВООБЩЕ Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ЕСЛИ ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ВЫ ПРИРУЧИЛИ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО, ТО ЧТО ОН ПОЛНОСТЬЮ ВАШ И ВАМ НЕ ИЗМЕНЯЕТ! УШ ПРОСТИТЕ ИХ СОЗДАЛ ТАКИМИ БОГ, У НИХ ФИЗИОЛОГИЯ ТАКАЯ! КАК НЕ КРУТИ ИЗМЕНЯТЬ БУДЕТ! ПОВТОРАЮ ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ!
ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ МУДРЫМИ И НЕ РЕВНОВАТЬ! ПОВЕРЬТЕ ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ!
СсылкаПожаловаться
в точку . когда раньше изменял все равно к любимой мчался домой чтоб она под мышку ночью уткнулась. даже не знаю обидел нас бог этим или это +
Маришка Шаронова
А я бы в вашем случае сразу же рассталась с изменником! Конечно многие "мудрые", "опытные" женщины всё равно будут советовать простить его, изменить что-то в себе, такова уж наша "женская доля"..))) Но как же чувства? Эмоции? Ведь можно его простить на словах, но в душе всё равно будете всё время помнить об этом, себя просто перестанете уважать. Я бы никогда не простила измену. Просто бы не смогла больше спать со своим МЧ после того, как он с кем то спал, было бы противно. Так получилось, что мой МЧ мне не изменяет, я уверенна. Сейчас мне могут начать писать, что нет, нельзя быть уверенной, они все изменяют)) Я на это сразу отвечаю, что мы живём вместе, свободное время тоже проводим обычно вместе, а если нет, то всегда знаем где находится половинка, с кем и когда будет дома. Но если же не дай Бог так случится, что через несколько лет мне мой МЧ изменит, (а я всё-таки надеюсь что этого никогда не случится), то я отомщу ему с каким-нибудь старым другом, запишу на диск или кассету и вышлю ему!))) Мне кажется - это лучшая месть)) Дело конечно ваше, но я считаю, что измены прощать нельзя. А советы типа "прости его", всегда со стороны лего давать, а вот как дальше жить с подорванным доверием и сильной обидой, а особенно спать на одной кровати... мне кажется, это уже не возможно....
Комментарий удален.Почему?
Ира ЕрофееваВ ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я Вас поддерживаю!!!
так и надо, наверное, с ними (изменниками) поступать! чтобы их тоже проняло! но как все больно! я все это переживала 5 месяцев, и не смогла простить. Разводимся....
вологдаВ ответ на Маришка Шаронова
Маришка Шаронова
А я бы в вашем случае сразу же рассталась с изменником! Конечно многие "мудрые", "опытные" женщины всё равно будут советовать простить его, изменить что-то в себе, такова уж наша "женская доля"..))) Но как же чувства? Эмоции? Ведь можно его простить на словах, но в душе всё равно будете всё время помнить об этом, себя просто перестанете уважать. Я бы никогда не простила измену. Просто бы не смогла больше спать со своим МЧ после того, как он с кем то спал, было бы противно. Так получилось, что мой МЧ мне не изменяет, я уверенна. Сейчас мне могут начать писать, что нет, нельзя быть уверенной, они все изменяют)) Я на это сразу отвечаю, что мы живём вместе, свободное время тоже проводим обычно вместе, а если нет, то всегда знаем где находится половинка, с кем и когда будет дома. Но если же не дай Бог так случится, что через несколько лет мне мой МЧ изменит, (а я всё-таки надеюсь что этого никогда не случится), то я отомщу ему с каким-нибудь старым другом, запишу на диск или кассету и вышлю ему!))) Мне кажется - это лучшая месть)) Дело конечно ваше, но я считаю, что измены прощать нельзя. А советы типа "прости его", всегда со стороны лего давать, а вот как дальше жить с подорванным доверием и сильной обидой, а особенно спать на одной кровати... мне кажется, это уже не возможно....
СсылкаПожаловаться
даже коментировать не стану. по-моему ты и так с его друзьями и не только уже спишь
бурундучокВ ответ на вологда
вологда
даже коментировать не стану. по-моему ты и так с его друзьями и не только уже спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте,молодой человек!вы так разволновались)я-может быть и дерьмо,но вас в какой-то степени понимаю)мозг ведь не каждому дан от природы)))на самом деле.вы-хороший и добрый.еще и симпатичный!только вот я думаю.что зубная щетка.расческа.постель и другие личные вещи должны быть только в индивидуальном пользовании)банально.конечно,написала,но чистота какая-то должна присутствовать в отношениях,а одними инстинктами жить?хотя хомячков и сусликов я тож люблю
бурундучокВ ответ на бурундучок
бурундучок
здравствуйте,молодой человек!вы так разволновались)я-может быть и дерьмо,но вас в какой-то степени понимаю)мозг ведь не каждому дан от природы)))на самом деле.вы-хороший и добрый.еще и симпатичный!только вот я думаю.что зубная щетка.расческа.постель и другие личные вещи должны быть только в индивидуальном пользовании)банально.конечно,написала,но чистота какая-то должна присутствовать в отношениях,а одними инстинктами жить?хотя хомячков и сусликов я тож люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да забыла написать-целую вас нежно!
Маришка ШароноваВ ответ на вологда
вологда
даже коментировать не стану. по-моему ты и так с его друзьями и не только уже спишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментировать всё же стал!:))) Во-первых, я вам не ты!!!!Во-вторых, я писала про месть с моим, а не с его другом. Никогда в жизни даже бы не подумала мстить с его друзьями. А в-главных, за такое высказывание "по-моему ты и так с его друзьями и не только уже спишь" можно и по морде схлопотать! Жаль далековато живёте) Я никогда не изменяла своему парню и не собираюсь, т.к. он меня поглностью устривает, измена - это противно! И если для вас это норма, то могу только посочувствовать!)) На будущее: осторожнее с высказываниями, так можно и нарваться!)
Маришка Шаронова
А я бы в вашем случае сразу же рассталась с изменником! Конечно многие "мудрые", "опытные" женщины всё равно будут советовать простить его, изменить что-то в себе, такова уж наша "женская доля"..))) Но как же чувства? Эмоции? Ведь можно его простить на словах, но в душе всё равно будете всё время помнить об этом, себя просто перестанете уважать. Я бы никогда не простила измену. Просто бы не смогла больше спать со своим МЧ после того, как он с кем то спал, было бы противно. Так получилось, что мой МЧ мне не изменяет, я уверенна. Сейчас мне могут начать писать, что нет, нельзя быть уверенной, они все изменяют)) Я на это сразу отвечаю, что мы живём вместе, свободное время тоже проводим обычно вместе, а если нет, то всегда знаем где находится половинка, с кем и когда будет дома. Но если же не дай Бог так случится, что через несколько лет мне мой МЧ изменит, (а я всё-таки надеюсь что этого никогда не случится), то я отомщу ему с каким-нибудь старым другом, запишу на диск или кассету и вышлю ему!))) Мне кажется - это лучшая месть)) Дело конечно ваше, но я считаю, что измены прощать нельзя. А советы типа "прости его", всегда со стороны лего давать, а вот как дальше жить с подорванным доверием и сильной обидой, а особенно спать на одной кровати... мне кажется, это уже не возможно....
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда кричала.что измену не прощу ни за что и сразу н...х пошлю и т.д.Но когда коснулось,растерялась,кстати тоже была уверена в нем больше чем в себе.не зарекайтесь,ведь неизвестно как жизнь повернет.Я безумно люблю мужа,может он и не достоин того,и жить без него смогу,но не хочу.А что было,то было,все в жизни надо попробовать.Все мы не без греха,и не застрахованы не от чего.
Это только мое мнение,я его ни кому не навязываю.
Маришка ШароноваВ ответ на Еленка
Еленка
Я тоже всегда кричала.что измену не прощу ни за что и сразу н...х пошлю и т.д.Но когда коснулось,растерялась,кстати тоже была уверена в нем больше чем в себе.не зарекайтесь,ведь неизвестно как жизнь повернет.Я безумно люблю мужа,может он и не достоин того,и жить без него смогу,но не хочу.А что было,то было,все в жизни надо попробовать.Все мы не без греха,и не застрахованы не от чего.
Это только мое мнение,я его ни кому не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна, что никогда не надо зарекаться. Прощать измену или нет ещё зависит не только от умения прощать и забывать, а ещё от характера человека, его внутреннего "я", не знаю, как правильнее выразиться)) Я имею ввиду, что некоторые девушки более спокойно к этому относятся и могут простить, а другие никогда не смогут. Тут дело наверное ещё в том, что если сильно любишь и жить без человека не можешь, то скорее всего простишь, а если чувств огромных нет, тогда точно не сможешь с ним дальше жить.
Аня Гончарова
Виктория, Вам просто хочется прекратить эту боль, прекратить любым способом, лишь бы не болело. Почти каждая женщина знает, что такое измена, не думайте, что Вы одна такая "неудачница". )))))) Это обычное дело в сущности, как свинкой переболеть. ))))
Зато на всю жизнь - иммунитет - больше Вы так никогда убиваться не будете, потому что будете знать, не стоит оно того, пройдет и забудется.
И не думайте, что он такой весь изрыдавшийся прильнет к Вам такой прекрасной утопленнице. )))))) Напьется до поросячьего визга и девочку снимет чтобы забыться и снять муки совести. )))))
Да не стоит он того, если вокруг него три женщины ходят и плачут. Да-да, думаете, его бывшая Вам от счастья звонила? А та, с которой он изменяет Вам - думаете, она на седьмом небе, что встречается с парнем, а у него другая девушка... Как она себя чувствует, как Вы думаете?
Да и сам Ваш парень, думаете легко так все время врать и изворачиваться, чтобы трех женщин вокруг себя заставить хороводы водить? Вся жизнь наверное на это уходит, ни карьеры, ни хобби - одни женщины рыдающие вокруг, потому как все несчастливы. Не сладко, наверное.
Пожалейте его и отпустите, явно не Ваш человек. Или это мужчина Вашей мечты - с одной встречаюсь, от другой якобы бегаю, к третьей тайно бегаю сам?
Думаете, Вы в чем-то виноваты? Раскрою маленький секрет - в первый раз все так думают.
Во второй раз все думают - ну, ладно, неплохой человек, может остепенится.
Что иногда думают в третий раз - лучше не печатать.
У Вас как раз уже третий, или еще второй? Но третий обязательно будет, поверьте. Может, ускорить события?
Попробуйте посмеяться над проблемой, и она бежит без оглядки и все видится в совершенно новом свете. ))))
Удачи, все будет хорошо.
Сосо_do_Chanel
???
===>{[Р_А_Д_У_С_Я]}<<<=
ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ!ЗАБУДЬ ЕГО,ЗАБУДЬ!ПРОСТО САМА ПОЙМИ ЧТО ТЫ ВЫШЕ ВСЕГО ЭТОГО!
Зинаида Кузьмина
Все будет офигенно!!!!Я никогда не пращу измены и быть одной из двух непозволю!Сдохнуть еще успеете!!!Да он миллиметрика нестоит вас!Займитесь тем до чего давно руки не доходили!А эту сучку кто нибудь вскоре обязательно бросит!Нос в небо грудь вперед!
вологдаВ ответ на Зинаида Кузьмина
Зинаида Кузьмина
Все будет офигенно!!!!Я никогда не пращу измены и быть одной из двух непозволю!Сдохнуть еще успеете!!!Да он миллиметрика нестоит вас!Займитесь тем до чего давно руки не доходили!А эту сучку кто нибудь вскоре обязательно бросит!Нос в небо грудь вперед!
СсылкаПожаловаться
детский сад какой то .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем