Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера узнала об измене любимого. Хочется сдохнуть!!!

Только недавно на этом форуме просила советов, как избавиться от навязчивой его бывшей. А вчера узнала, что вот уже на протяжении года он мне изменяет с ДРУГОЙ!!!!Сижу на работе и ревууууууу!!!!как дальше жить????
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Сосо_do_Chanel
все!!!!
Юлия Оборотень МакНейл
Таких гнать в шею, он бл*дь и пусть гуляет сколько ему угодно((( надоели эти мужчинки до смерти - с какой стати должен крутиться весь мир вокруг них(( деловые, мы из-за них плачем, переживаем, нервы трепем себе и окружающим - фи, какая мерзость,
Маришка ШароноваВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Таких гнать в шею, он бл*дь и пусть гуляет сколько ему угодно((( надоели эти мужчинки до смерти - с какой стати должен крутиться весь мир вокруг них(( деловые, мы из-за них плачем, переживаем, нервы трепем себе и окружающим - фи, какая мерзость,
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Нужно жить для себя! И мужа себе выбрать такого, чтобы он любил, а ты позволяла себя любить. Так жить проще и нервов поменьше тратится) А вся эта сумасшедшая любовь нужна по юности, а потом только здравый смысл и жизнь будет лучше!)
Юлия Оборотень МакНейл
Точно)) мужа выбрать такого, чтобы любил, а отдавать нежность можно и ребенку. Мужчин может быть сколько угодно, а ребенок один))
Мария Подставничева
Виктория! Я сама месяц назад узнала о своем любимом такое же А ведь верила каждому слову Да правда это больно, обидно Но все проходит И я сейчас уже смотрю на все по другому Не стоит он того, чтобы прекращать жить, любить Главное верить , что все еще в вашей жизни будет хорошо, и вы встретите лучшего человека и жалеть потом будут они Все в жизни возвращается, вернется и ему А вам удачи и любви
виктория тузова
А вот мне интересно, кто сказал что на измену надо реагировать как на патерю(т.е. психами,скандалами и т.д.)????Нет ну конечно если он целый год изменял то тогда да, значит ему с вами просто не интересно!!!!В этом случае соверенно просто надо удалить его из своей жизни, просто дальше вы себя не как не успакоете, вы будете думать что он к ней и пошол, так оно и будет. А потом сами от него откажетесь.
Angel
так больно.трудно осознать что больше ничего не вернуть.я не могу простить.
Еленка
Виктория,я очень извиняюсь,но не читала вашего первого обращения,о котором вы говорите,что только недавно жаловались на его навязчивую,бывшую.Проясните ,так вы его тоже увели в свое время?
Еленка
Не могу вставить ни куда свой каверзный наверное вопрос.
Виктория ,вы своего возлюбленного тоже увели что ли?Или почему вы жаловались про его бывшую?Не хочется искать ваше первое обращение.А узнать интересно.
Маргарита))) Надежкина
прожила с мужем в браке год, поругались, выгнала его, он изменил... я сделала ему тоже самое...пол года прошло и нормально. любовь стала крепче!!!!
Катерина Тайна
была такая ситуация.. Знаешь, я тоже плакала.. мне казалась что мои слёзы-это целый запас мирового океана. Если он тебе ещё нужен, вот такой..-прости. Если нет, то займись собой, перестань плакать. Это тяжело. Купи платюшко.. Улыбнись и пойми,что ты лучшая. ..
ВикторияВ ответ на Катерина Тайна
Катерина Тайна
была такая ситуация.. Знаешь, я тоже плакала.. мне казалась что мои слёзы-это целый запас мирового океана. Если он тебе ещё нужен, вот такой..-прости. Если нет, то займись собой, перестань плакать. Это тяжело. Купи платюшко.. Улыбнись и пойми,что ты лучшая. ..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое! последую вашим советам...
Татьяна
Уйти от мужа и жить новой жизнью!
BABY
А Я сегодня у милого прочитала смски ...что вы думаете он другой пишет: любимая скучаю и т.д.
написала записку ...оставила и ушла. Решила себе нервы не тратить
а самое худшее в этой ситуации я беременна от него , а он не знает ...
BABY
а вам совет : уходи , жизнь продолжается ...
BABY
Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
Катерина К.
Не плети венок из грусти,
Жизнь сама укажет путь.
Боль,не сразу,но отпустит..
Ты её сильнее будь!

Рвётся сердце ближе к свету,
В нём горит любви огонь.
Но прислушайся к совету:
Больше грусть свою не тронь..

Ни к чему венок печали:
У любви особый путь.
Ближе к берегу причалить
И назад не повернуть!
Наталья Величкова
Есть такой анекдот: сидят две обезьяны, одна другой жалуется на мужа - денег приносит мало, по дому ничего не умеет, с детьми не занимается. И вообще - тюфяк и т.д. А подруга ей на это и говорит: А ты разведись с ним. На что первая ответила: Еще чего! Он мне жизнь испортил, а я должна его осчастливить! Немного получилось сумбурно, но смысл именно такой. Так вот и подумай - может не стоит его осчастливливать (или как там правильно говорится), хотя тебе самой решать, каким образом ты его "осчастливишь". Можешь его просто не замечать, быть холодной, чтобы почувствовал своей шкуренкой весь твой гнев, а можешь просто также ему изменить, чтобы он узнал, какого это быть рогатым. В любом случае, хуже уже быть не может! И пусть у него голова болит, как ему жить после твоей измены. Клин - клином вышибает.
Дарина Дарюша
Может быть это и банально ,но вот расскажу историю !!мы с моим молодым человеком познакомились еще когда оба так сказать были еще сопляки.мне 16 ему 17 встречались долгое время 4 года ну конечно как и в любой паре были проблемы ссоры и конечно же подозрения в его изменах !! потом как то все это забывалось потому что не пойман не вор ,так мы и прожили мы бок о бок 7 лет ,но вот видимо настал момент когда мы надоели друг другу не знаю что это было и до сих пор понять не могу вроде бы все хорошо и все же что то не то !! в итоге долгих мучений в непонятных отношениях мы не к чему не пришли а просто расстались я мозгом то понимаю что это все глупо а вот обида что человек не борется за отношения просто забил ,сидит глубоко !!я то его уже и простила и все только вот он похоже не хочет этих отношений ,но в то же время тянется )) я и с друзьями общалась его мужского пола ,а они молчат как портизаны и он не чего не говорит что он хочет вот так вот я и запуталась в собственных отношениях )) подскажите пожалуйста выход !!гордость тоже есть ,может и не стоит тратить время на возвращение отношений )) жалко 7 лет ,вроде и планы на свадьбу и детей были а тут вот как получилось ))
Ольга Тишкина
если есть куда идти уходи.чем быстрее тем лучше...
кристина ххх
измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой да и пароль на нем я не знаю, сердце болело. Моя подруга подсказала парня который занимается сайтами, с помощью своих программ он окрыл мне почту мужа и его сайт. Тайна была раскрыта. И очень больнаа. Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам Алексей я выражаю свою благодарность, как и обещала 89175530616 - это его номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.
Нина Шолохова
А я когда развелась пошла в клуб знакомств классика отношений там отличные тренинги  проводятся и сумела мне помочь выбраться из ямы боли и я снова полюбила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем