Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера узнала об измене любимого. Хочется сдохнуть!!!

Только недавно на этом форуме просила советов, как избавиться от навязчивой его бывшей. А вчера узнала, что вот уже на протяжении года он мне изменяет с ДРУГОЙ!!!!Сижу на работе и ревууууууу!!!!как дальше жить????
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Татьяна Азарова
самая лучшая месть на мой взгляд - это жить без него дальше и стать ему назло счастливой! Пускай гризёт себе логти что потерял такую женщину мечты своей!!!!ВИКТОРИЯ - это победа!!!!
вологдаВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
самая лучшая месть на мой взгляд - это жить без него дальше и стать ему назло счастливой! Пускай гризёт себе логти что потерял такую женщину мечты своей!!!!ВИКТОРИЯ - это победа!!!!
СсылкаПожаловаться
вот таких как ты нужно бросать сразу. двоелюбов. вернее многолюбов. вы приспособленцы вам и деньги и цветы и машину и еду и одежду все разом надо. а мужику нужен только секс. научитесь делать минет, а не кусайте его и никто никуда не убежит
Татьяна АзароваВ ответ на вологда
вологда
вот таких как ты нужно бросать сразу. двоелюбов. вернее многолюбов. вы приспособленцы вам и деньги и цветы и машину и еду и одежду все разом надо. а мужику нужен только секс. научитесь делать минет, а не кусайте его и никто никуда не убежит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо у тебя мозги ниже пояса находятся и одна прямая извилина в прямой кишке!!!!
Александра ТарасоваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
самая лучшая месть на мой взгляд - это жить без него дальше и стать ему назло счастливой! Пускай гризёт себе логти что потерял такую женщину мечты своей!!!!ВИКТОРИЯ - это победа!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна,простите за неосведомленность,но то,КАК Вы пишите( "гризёт себе логти ";)-это сленг,или просто безграмотность?
Татьяна Азарова
Имя обозначает - ПОБЕДУ!!!
Татьяна Азарова
Она бежит по городу в слезах,
Бежит холодной тёмной ночью..
Нет ничего на сердце - только крах,
Душа разбита в тысячи кусочков.
Всё рухнуло в одно мгновенье -
Мечты, надежды..как во сне
Одно его прикосновение
К другой... И всё горит в огне.
Она его совсем не ненавидит,
А любит с каждым мигом все сильней!
В глазах опять его измену видит,
Становится ещё больней, больней!..
Бежит она, не ощущая холод,
Не понимая для чего любить,
И в мыслях только этот милый голос,
Ей никогда о нем не позабыть!
Он обнимал другую, целовал..
Она увидела, не знала как ей жить,
Ведь он изменой две судьбы решал..
Предательства она бы не смогла простить.
Она бежала, горько-горько плача,
Пытаясь все понять и все простить,
Но знала точно что все это значит,
И что нет смысла жить - и не любить!
...Её холодное, безжизненное тело
Нашли под утро... А она в раю..
Он плакал и жалел о том, что сделал,
Просил простить и говорил "Люблю!"
Татьяна Азарова
Первые шаги к прощению измены
После того, как вы узнали про измену, сначала следует удушить все проявления гнева. Убегаем, исчезаем, занимаемся другим делом. Для вашей же пользы, чтобы ничего не натворили, следует выбрать себе наиболее приятное времяпровождение. Причём напиваться – далеко не лучший способ. Тут каждый сам выбирает себе занятия по вкусу, но думать об измене желательно в присутствии трезвомыслящего друга или подруги. Тоже для вашей безопасности.

Теперь, когда рассудок в порядке и ничего не отвлекает вас от спокойной деятельности, нужно подумать над тем, что вы хотите получить. Наверняка, в это время изменник/изменница пытается попросить прощения у вас. Если не пытаются – то это лишний повод задуматься, не относится ли данный случай к типу измены «Убей себя об стену»? Хотя, бывает, что партнёр думает всё и так хорошо – и никаких поводов для извинений нет. Скорей всего, вас считают вторым номером в ваших отношениях. Тогда вам нужно доказать, что это не так, потребуйте равноправия. Но задумайтесь, стоит ли продолжать такие отношения?

Если всё же вы решили дать ещё шанс и простить измену, то ни в коем случае не следует сводить ситуацию на нет словами наподобие: «Прощаю, но больше так не делай». Да, это будет простым решением, но тем же самым вы даёте зелёный свет к дальнейшим уходам налево.

Как пережить измену и не допустить ее повторения
Как лучше пережить измену при том, чтобы не она потом снова не повторялась раз за разом? Сейчас вы находитесь вне поля зрения человека изменившего вам. У него начинают играть чувства, он хочет попросить прощения обсудить, объяснить, покаяться. Ничего, потерпит. Пускай на некоторое время вы будете недоступны. Только не перестарайтесь, иначе могут подумать, что с вами, не дай Бог, чего-нибудь случилось. Нужно дать чувствам возможность поиграть с человеком, изменившему вам, позволить переживаниям накопиться в нём. Через некоторое время вы неожиданно появляетесь, действуйте стремительно, не дав опомниться. Да, вы прощаете измену, но не выслушивайте подробностей. Покажите безразличие к факту измены, но покажите интерес к партнёру. Таким образом вы на корню разорвёте все его шаблоны и ожидания, введя партнера во что-то наподобие транса. Желательно закончить встречу бурным сексом. Потом вы вновь на некоторое время исчезаете и вновь появляетесь в такой же манере, избегая вопросов с минимумом разговоров. Из состояния транса партнер не скоро выйдет. Он какое-то время будет занят мыслями о том, как вы переживете его измену, чем это всё закончится. Поэтому в этот период вы должны стать желанным дефицитом. После нескольких таких кругов – исчезновение, встреча, секс – первый этап можно считать оконченным. Количество циклов выявите по ходу ситуации.

Вернувшись к партнёру, вы должны соблюдать некоторые правила:
Не показывайте высокую значимость партнёра для вас. Чтобы не допустить повторения измены не нужно делать никаких признаний в любви, никаких комплиментов. Всё, что от вас будет получать партнёр – это сногсшибательный секс. Умелое сочетание холодного отношения и горячего секса - будет основным инструментом привязывания.

Выражайте постоянное недовольство, пускай партнёр помучается, чтобы угодить вам.
Давайте повод для ревности. Партнёр так и будет ждать от вас измены, чтобы стать квитами. Не давайте ему возможность для этого. Но вот заставить поревновать надо. Это раззадорит чувства.

В период, когда вы переживаете измену партнера, не нужно бояться разрыва. Точнее, партнёр должен видеть, что потерять вас так легко. Следует научиться без проблем вставать и уходить, сказав несколько словечек о неприемлемом поведении или отношении к вам.

Следует понять самому и дать понять партнёру, что виноват в измене он, поэтому и исправляться должен он. Не отвлекайтесь на его попытки раньше времени нормализовать всё, а тем более выправить ситуацию в свою пользу. Во время дрессировки вы должны стоять выше.

Вчерашний горе любовник или любовница превратилась в послушную мышку, которая без ума от вас? Поздравляю, дрессировка завершена. Можно смело переключаться в нормальный режим, ведь когда-то такое отношение может и надоесть. Такого урока неверному или неверной надолго хватит, а если нет – то не бойтесь пройти все этапы от прощения до дрессировки заново, либо бросить такого непонятливого партнёра, стоит ли он ваших сил?
Контекстная реклама Бегун
А тебе изменяет твой мужчина?
С помощью нового сервиса, можно проверить на измену своего мужчину!

Контекстная реклама Бегун
Вам врут и изменяют, 95% Факт!
За 8 руб. Перехват смс и истории звонков. Без установки программы.

Контекстная реклама Бегун
Найди идеальную любовницу!
Знакомься, общайся и влюбляйся на Мамба.Ру! Нас уже более 11 000 000!
Татьяна Азарова
Первые шаги к прощению измены
После того, как вы узнали про измену, сначала следует удушить все проявления гнева. Убегаем, исчезаем, занимаемся другим делом. Для вашей же пользы, чтобы ничего не натворили, следует выбрать себе наиболее приятное времяпровождение. Причём напиваться – далеко не лучший способ. Тут каждый сам выбирает себе занятия по вкусу, но думать об измене желательно в присутствии трезвомыслящего друга или подруги. Тоже для вашей безопасности.

Теперь, когда рассудок в порядке и ничего не отвлекает вас от спокойной деятельности, нужно подумать над тем, что вы хотите получить. Наверняка, в это время изменник/изменница пытается попросить прощения у вас. Если не пытаются – то это лишний повод задуматься, не относится ли данный случай к типу измены «Убей себя об стену»? Хотя, бывает, что партнёр думает всё и так хорошо – и никаких поводов для извинений нет. Скорей всего, вас считают вторым номером в ваших отношениях. Тогда вам нужно доказать, что это не так, потребуйте равноправия. Но задумайтесь, стоит ли продолжать такие отношения?

Если всё же вы решили дать ещё шанс и простить измену, то ни в коем случае не следует сводить ситуацию на нет словами наподобие: «Прощаю, но больше так не делай». Да, это будет простым решением, но тем же самым вы даёте зелёный свет к дальнейшим уходам налево.

Как пережить измену и не допустить ее повторения
Как лучше пережить измену при том, чтобы не она потом снова не повторялась раз за разом? Сейчас вы находитесь вне поля зрения человека изменившего вам. У него начинают играть чувства, он хочет попросить прощения обсудить, объяснить, покаяться. Ничего, потерпит. Пускай на некоторое время вы будете недоступны. Только не перестарайтесь, иначе могут подумать, что с вами, не дай Бог, чего-нибудь случилось. Нужно дать чувствам возможность поиграть с человеком, изменившему вам, позволить переживаниям накопиться в нём. Через некоторое время вы неожиданно появляетесь, действуйте стремительно, не дав опомниться. Да, вы прощаете измену, но не выслушивайте подробностей. Покажите безразличие к факту измены, но покажите интерес к партнёру. Таким образом вы на корню разорвёте все его шаблоны и ожидания, введя партнера во что-то наподобие транса. Желательно закончить встречу бурным сексом. Потом вы вновь на некоторое время исчезаете и вновь появляетесь в такой же манере, избегая вопросов с минимумом разговоров. Из состояния транса партнер не скоро выйдет. Он какое-то время будет занят мыслями о том, как вы переживете его измену, чем это всё закончится. Поэтому в этот период вы должны стать желанным дефицитом. После нескольких таких кругов – исчезновение, встреча, секс – первый этап можно считать оконченным. Количество циклов выявите по ходу ситуации.

Вернувшись к партнёру, вы должны соблюдать некоторые правила:
Не показывайте высокую значимость партнёра для вас. Чтобы не допустить повторения измены не нужно делать никаких признаний в любви, никаких комплиментов. Всё, что от вас будет получать партнёр – это сногсшибательный секс. Умелое сочетание холодного отношения и горячего секса - будет основным инструментом привязывания.

Выражайте постоянное недовольство, пускай партнёр помучается, чтобы угодить вам.
Давайте повод для ревности. Партнёр так и будет ждать от вас измены, чтобы стать квитами. Не давайте ему возможность для этого. Но вот заставить поревновать надо. Это раззадорит чувства.

В период, когда вы переживаете измену партнера, не нужно бояться разрыва. Точнее, партнёр должен видеть, что потерять вас так легко. Следует научиться без проблем вставать и уходить, сказав несколько словечек о неприемлемом поведении или отношении к вам.

Следует понять самому и дать понять партнёру, что виноват в измене он, поэтому и исправляться должен он. Не отвлекайтесь на его попытки раньше времени нормализовать всё, а тем более выправить ситуацию в свою пользу. Во время дрессировки вы должны стоять выше.

Вчерашний горе любовник или любовница превратилась в послушную мышку, которая без ума от вас? Поздравляю, дрессировка завершена. Можно смело переключаться в нормальный режим, ведь когда-то такое отношение может и надоесть. Такого урока неверному или неверной надолго хватит, а если нет – то не бойтесь пройти все этапы от прощения до дрессировки заново, либо бросить такого непонятливого партнёра, стоит ли он ваших сил?
Контекстная реклама Бегун
А тебе изменяет твой мужчина?
С помощью нового сервиса, можно проверить на измену своего мужчину!

Контекстная реклама Бегун
Вам врут и изменяют, 95% Факт!
За 8 руб. Перехват смс и истории звонков. Без установки программы.

Контекстная реклама Бегун
Найди идеальную любовницу!
Знакомься, общайся и влюбляйся на Мамба.Ру! Нас уже более 11 000 000!
СсылкаПожаловаться
вот это тема!!
joly
сдохнуть всегда успеете...а вы попробуйте выжить))себя безусловно сейчас жалко...и обидно что человек предал...и злость...и ненависть...и подружки конечно пожалеют (как же...вот он скотина)...тут главное палку не перегнуть...состояние саможаления затягивает как болото...и все трудней потом выйти из образа жертвы...а это необходимо чтоб продолжать жить и строить нормальные отношения...а куда без этого?
вологдаВ ответ на joly
joly
сдохнуть всегда успеете...а вы попробуйте выжить))себя безусловно сейчас жалко...и обидно что человек предал...и злость...и ненависть...и подружки конечно пожалеют (как же...вот он скотина)...тут главное палку не перегнуть...состояние саможаления затягивает как болото...и все трудней потом выйти из образа жертвы...а это необходимо чтоб продолжать жить и строить нормальные отношения...а куда без этого?
СсылкаПожаловаться
молодец золотце. чем реветь лучше разобраться. мы с супругой обсудили и я уже три года не изменял потому что все наладилось
(((*** Мариша ***)))В ответ на вологда
вологда
молодец золотце. чем реветь лучше разобраться. мы с супругой обсудили и я уже три года не изменял потому что все наладилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена вам изменяла ? вы хоть раз были на ее месте ?
(((*** Мариша ***)))
А жена вам изменяла ? вы хоть раз были на ее месте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, "умный" какой эгоист -"золотце"
с супругой он обсудил, придурь я бы ему нос набок свернула и обсуждение сразу закончилось...
Коза-дереза
Я бы её нашла и придушила..Серьёзно.
В состоянии аффекта-дадут поменьше)
Наталья шишкинаВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Я бы её нашла и придушила..Серьёзно.
В состоянии аффекта-дадут поменьше)
СсылкаПожаловаться
Вижу себя в этих фразах, только стоят ли какие то два уродца тех лет, которых поменьше.
вологдаВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Вижу себя в этих фразах, только стоят ли какие то два уродца тех лет, которых поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно она в чем виновата
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Я бы её нашла и придушила..Серьёзно.
В состоянии аффекта-дадут поменьше)
СсылкаПожаловаться
можно вопрос: а почему ее, а не его? начнем стого, что она может и не знать о наличие жены, а вот он уж точно в курсе всего. так что сачала надо разбираться с мужем, а уж потом, если есть необходимость и с его дамой.
Ольга Дианова
Не от девушек нужно избавляться, а от Его потребности изменять! А если ему хочется, то ничего не сделаешь. Я пробовала разные способы, самый действенный - это показать его ненужность и свое полное безразличие...Но долго я так не смогла и вчера узнала, что у него их опять несколько! Я устала разбираться и не хочу устраивать сцен! У меня чудесный ребенок и сама недурна, хватит делать мужчин главным смыслом нашей жизни!!! Они это чувствуют и не дорожат нами (мы же принадлежим всецело только любимому и все простим!). А навязчивых поклонниц не бывает! Я поняла, что любовницам нужен допинг, т.е. знак внимания. Если он гуляет, нужно дать понять ему, что недостатков у него тьма и кто кроме тебя-дурочки будет ему все прощать? Нет больше таких!! Там сказка, а здесь быт и пусть в нем скучно и тяжело, но в нем есть человек, который всегда его поймет и примет! А той красавице навряд ли захочется стирать ему носки, терпеть пьянки с друзьями или что он у Вас еще вытворяет. А гадит он в любом случае, главное чтобы он понял, что кроме Вас он как человек (а не как секс-машина или т.п.) не нужен никому...
Динчик.
Ну во-первых я не согласна с Птеродактиль, совершенно. Виктория, я не знаю сколько Вам лет. Возможно, на Вас эта измена произвела сильное впечатление с отрицательной стороны. Всегда, везде помните: ВЫ ЖЕНЩИНА. Она должна быть по своей природе умнее, мудрее, не смотря на ее возраст. Сказать, что все будет хорошо? Нет. Не сразу. Только из всего этого Вы для себя должны сказать, да обидели, да унизили, ведь измена это своего рода измена, боль. Так вот Вы должны извлечь для себя некий урок. А соперницы ненавидеть? За что? Это он не совладал с собой. Соперница тоже женщина. Простить его? ДА! У мужчин природа такая, они не могут без этого, они охотники. Это я Вам как психолог говорю.Но впредь . Проанализируйте его поведение за этот год. Что предвещало. Сделайте работу над ошибками своими и его. Только помните нужна холодная голова для умных мыслей и ВРЕМЯ. Удачи, терпения, мудрости милая Виктория. Слушайте только свое сердце. Все ответы именно в нем!
Фимочка ФВ ответ на Динчик.
Динчик.
Ну во-первых я не согласна с Птеродактиль, совершенно. Виктория, я не знаю сколько Вам лет. Возможно, на Вас эта измена произвела сильное впечатление с отрицательной стороны. Всегда, везде помните: ВЫ ЖЕНЩИНА. Она должна быть по своей природе умнее, мудрее, не смотря на ее возраст. Сказать, что все будет хорошо? Нет. Не сразу. Только из всего этого Вы для себя должны сказать, да обидели, да унизили, ведь измена это своего рода измена, боль. Так вот Вы должны извлечь для себя некий урок. А соперницы ненавидеть? За что? Это он не совладал с собой. Соперница тоже женщина. Простить его? ДА! У мужчин природа такая, они не могут без этого, они охотники. Это я Вам как психолог говорю.Но впредь . Проанализируйте его поведение за этот год. Что предвещало. Сделайте работу над ошибками своими и его. Только помните нужна холодная голова для умных мыслей и ВРЕМЯ. Удачи, терпения, мудрости милая Виктория. Слушайте только свое сердце. Все ответы именно в нем!
СсылкаПожаловаться
Всегда радует, когда читаю, что мужчина изменяет, т.к. он охотник 8), Вы, как психолог, полагаете, что загнав мамонта, они делали с ним ЭТО, а только потом ели 8))))))))???
Dmitry SergeevВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Всегда радует, когда читаю, что мужчина изменяет, т.к. он охотник 8), Вы, как психолог, полагаете, что загнав мамонта, они делали с ним ЭТО, а только потом ели 8))))))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто психологам свойственно мыслить стереотипами.
Торпеда КуркинаВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Всегда радует, когда читаю, что мужчина изменяет, т.к. он охотник 8), Вы, как психолог, полагаете, что загнав мамонта, они делали с ним ЭТО, а только потом ели 8))))))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-))))))))))))))
Наталья ОВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Всегда радует, когда читаю, что мужчина изменяет, т.к. он охотник 8), Вы, как психолог, полагаете, что загнав мамонта, они делали с ним ЭТО, а только потом ели 8))))))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+ насчёт мамонта :)))))
кстати, физиологически полигамны и мужчины и женщины одинаково, но есть ещё понятие психологической полигамности или моногамности. психологически моногамные мужчины и женщины существуют, не знаю, сколько их процентов, к сожалению.
Динчик.В ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Всегда радует, когда читаю, что мужчина изменяет, т.к. он охотник 8), Вы, как психолог, полагаете, что загнав мамонта, они делали с ним ЭТО, а только потом ели 8))))))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом можно поговорить! Мой номер аси 590-488-701
вологдаВ ответ на Фимочка Ф
Фимочка Ф
Всегда радует, когда читаю, что мужчина изменяет, т.к. он охотник 8), Вы, как психолог, полагаете, что загнав мамонта, они делали с ним ЭТО, а только потом ели 8))))))))???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведя собаку женщина тоже не требует от нее денег на сапоги
сНЕЖНАЯ тИГРУЛЯ
жизнь такая странная штука - мы бросаем, нас бросат) но жизнь то продолжается) только слабый человек покончит с собой.. у меня в жизни тоже много было гадостей, все их преподносил муж.. я подозревала что он мне изменяет, пока мы были в браке, потом я узнала что у него еще один ребенок на стороне.. я сделала очень просто - подала на развод с улыбкой) и не жалею, зато жалеет он.. он несчастен, не раз мне признавался, хотел восстановить отношения, но я не согласилась.. делайте выводы Вика, жить или не жить ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем