Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера в магазине. Про возраст на кассе.

Стою на кассе в очереди. Очередь какая то медленная, все психуют , я не очень. Тётенька передо мной что то там обсуждает с кассиршей, требует ей дать скидку по пенсионному, которое она не взяла с собой. Та не даёт. Тут тётенька поворачивается и обращается к женщинам стоящим позади меня, мол, позаимствуйте пенсионное...........
Надо было видеть лица этих женщин. И лучше не слышать что они сказали. Потом ещё долго возмущались, как, мол, можно было их за пенсионерок принять.... хамство какое !!!!!! Им ещё до пенсии жить и жить!!!!!
Сказать по чесноку, я бы тоже подумала что они пенсионерки... но это не моего ума дело.
Короче не только паспорт спрашивают, уже и пенсионным оскорблять стали (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мари Фарт
Веселуха, как в дурдоме))))))))
Kelsy Kell
А я поступаю по-хитрому, если мне не пробивают на первой кассе, то иду на вторую!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А я поступаю по-хитрому, если мне не пробивают на первой кассе, то иду на вторую!
СсылкаПожаловаться
Очередь несколько раз охота стоять?
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
Очередь несколько раз охота стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чё страшного, у нас, бабулек, одна радость: в очереди стоять и сериалы зырить!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ни чё страшного, у нас, бабулек, одна радость: в очереди стоять и сериалы зырить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Очередь несколько раз охота стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадность и не на такое способна сподвигнуть.
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
Жадность и не на такое способна сподвигнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще, если мне не хватает на хлебушек и молочко, то я прям у магазина стою со стаканчиком в руке. Мой муж ушёл к любовнице, а деток мы не нажили по причине его импотенции! Но на молодуху у него стоит! Хнык-хнык))
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да ваще, если мне не хватает на хлебушек и молочко, то я прям у магазина стою со стаканчиком в руке. Мой муж ушёл к любовнице, а деток мы не нажили по причине его импотенции! Но на молодуху у него стоит! Хнык-хнык))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это у него и не импотенция вовсе. Совет им да любовь.
Рэм ⓇВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А я поступаю по-хитрому, если мне не пробивают на первой кассе, то иду на вторую!
СсылкаПожаловаться
С тем же товаром?
JaLeNaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А я поступаю по-хитрому, если мне не пробивают на первой кассе, то иду на вторую!
СсылкаПожаловаться
в нашем магазине теперь пенсионное сканируют так что "забыла" - не прокатит хоть 10 раз в очередь встань
33
балерины рано уходят на пенсию !
Захария
не поняла..одолжить просила? при кассирше?которая ей не поверила? гм...бред какой то...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не поняла..одолжить просила? при кассирше?которая ей не поверила? гм...бред какой то...
СсылкаПожаловаться
Кассирше пойти вообще. Ей бы поспать пойти.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Кассирше пойти вообще. Ей бы поспать пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пофиг.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пофиг - пробила бы. Нужно паспорт и пенсионное предъявлять. А то по бабкиному документу и дочка и внучка и правнучка станут льготы просить. Одно разорение.
КассандраВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пофиг - пробила бы. Нужно паспорт и пенсионное предъявлять. А то по бабкиному документу и дочка и внучка и правнучка станут льготы просить. Одно разорение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паспорт не нужно, пенсионное или соцкарту в Москве и области. А вы не на пенсии? Или живёте в другом регионе?
Ольга ИвановнаВ ответ на Кассандра
Кассандра
паспорт не нужно, пенсионное или соцкарту в Москве и области. А вы не на пенсии? Или живёте в другом регионе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я не хожу в такие магазины.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Не в курсе, мне выдали 5 лет назад.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я урвала солидные корочки.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Кассирше пойти вообще. Ей бы поспать пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ей пофиг - то она бы пробила..или они сканируют пенсионное?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
если ей пофиг - то она бы пробила..или они сканируют пенсионное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я не интересовалась. Может и сканируют. А оно в виде карты?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, я не интересовалась. Может и сканируют. А оно в виде карты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Ишь ты, Ирина
льготники рано на пенсию уходят.так что возраст не показателен.моя мурманская знакомая в 40 лет на пенсию вышла с должности рентген-лаборанта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем