Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера здесь мужчину обсуждали

он тушенку ел 8 дней. А я женщина, и тоже ленюсь. Встала в 6 утра,и сижу на форуме А уже почти час дня( Выпила кофе утром,покурила.Обеда нет,готовить лень. Открыла бычки в томате,сьела с хлебом.Запила водой из крана.Завалилась на постель с булочкой и семечками. Накрошила,чихнула,семечки с шелухой разлетелись... А я продолжаю сидеть и читать,комментить форум. Повлияйте на меня,поругайте
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Даже и не подумаю ругать. На здоровье!
СсылкаПожаловаться
Ты добрА
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ты добрА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не то чтобы добра, а не вижу смысла ругать если человеку хорошо)
Рыжаякрасотка
Здоровые у вас желудок-от бычков в томате даже бомжи отказываются))) а семки тоже счас грызу, валяясь на кровати)
Бет Мидлер
а я на море была. поплавала кролем. поплавала с маской и ластами. попробовала руками половить бычков на камнях. не получилось))) приплыл муж и у него тоже не получилось. зато было весело)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а я на море была. поплавала кролем. поплавала с маской и ластами. попробовала руками половить бычков на камнях. не получилось))) приплыл муж и у него тоже не получилось. зато было весело)))
СсылкаПожаловаться
Класс. Где отдыхает?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Класс. Где отдыхает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Анапе. я там выросла
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
в Анапе. я там выросла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мореее. Хочу.
Хорошего вам отдыха
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Мореее. Хочу.
Хорошего вам отдыха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
элеонора хайдарова
Как я вам завидую!
элеонора хайдарова
Как я вам завидую!
СсылкаПожаловаться
Почему?
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на работе,а хочу лежать. Еще слежу за фигурой,поэтому даже если бы съела,побежала бы съеденное скорее сгонять. На велике или в спортзал.
Бензиновый Коктейль
Илона ОрловскаяВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
См.аватар
я только щас с обедом раскачиваться начала))) хотя так то уже к ужину готовиться надо бы)
мясо в сметане забабахаю. а на гарнир хз че придумать.... если перловку -это будет "хрючево"? мне это слово новое теперь покоя не дает))))) после вчерашней то кулинарной темы))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
я только щас с обедом раскачиваться начала))) хотя так то уже к ужину готовиться надо бы)
мясо в сметане забабахаю. а на гарнир хз че придумать.... если перловку -это будет "хрючево"? мне это слово новое теперь покоя не дает))))) после вчерашней то кулинарной темы))
СсылкаПожаловаться
Да что ни возьми,вся наша еде-хрючево
Борщ,суп,окрошка,щи-хрючево
Каши,картошка,макароны-хрючево
Оливье,шуба, тоже
Что же не хрючево-не понятно)))
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Да что ни возьми,вся наша еде-хрючево
Борщ,суп,окрошка,щи-хрючево
Каши,картошка,макароны-хрючево
Оливье,шуба, тоже
Что же не хрючево-не понятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот грешным делом вчера пару роликов глянула, потом задумалась -ну я ж тоже самое то готовлю, по сути) разве что майонеза не так много ... так и у меня значит -хрючево) и как то блин сразу жЫзнь в мрачном свете показалась... йэээх.... судьбинушка пролетарская (((
Любовь Стрижова
Ваша жизнь и Вы вправе проводить ее так,как удобно самой.
Одри
представила мужика алкаша. сигареты, консервы, вода с крана,семечки, шелуха. водки только не хватает.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
представила мужика алкаша. сигареты, консервы, вода с крана,семечки, шелуха. водки только не хватает.
СсылкаПожаловаться
Да...картина не радостная
элеонора хайдароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да...картина не радостная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы завершить гештальт,надо выпить брата бутылку
элеонора хайдарова
Ой,брют
Beladonna@
Фи. ..
Panthera tigris
Хватит свинячить! (кто бы мне сегодня уборку сделал...)
Надежда Сорокина
Всё нормально мне бы в кайф было бычков в томате пожрать с хлебом и водичкой запить, булочку я уже с удовольствием поела, только орешков кедровых, а не семечек хочу но мне лень их прокалить, а вообще возле компа они у меня обычно есть да закончились приготовленные для щелкания.Просто вот булку с чаем поела, бычков в томате нету тушёнку не хочу и булки мне хватило под завязку.
Aya Pon
не хочу ругать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем