Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера жену свою обидел

Каждый день, приходя с работы сидел с маленьким ребенком, пока она занималась домашними делами. Вчера не выдержал, наорал на нее, что я заколебался.
Обиделась. Второй день не разговаривает со мной. Полный бойкот! Для меня это не выносимо. Я конечно же потом извинился, но упрощен не был. Как исправить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Жанна
Она же не отдыхала, делала домашние дела. Вот зачем Вы так то? Попробуйте сами дела поделать: посуду помыть, пропылесосить. Возможно будете прощены.
Екатерина СеменоваВ ответ на Жанна
Жанна
Она же не отдыхала, делала домашние дела. Вот зачем Вы так то? Попробуйте сами дела поделать: посуду помыть, пропылесосить. Возможно будете прощены.
СсылкаПожаловаться
Или ещё лучше вариант: муж берёт коляску с ребенком и 2 часа их нет дома.
Екатерина Семенова
Или ещё лучше вариант: муж берёт коляску с ребенком и 2 часа их нет дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вариант.
мария АккуратоваВ ответ на Екатерина Семенова
Екатерина Семенова
Или ещё лучше вариант: муж берёт коляску с ребенком и 2 часа их нет дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может даже лучший вариант
маме не мешают домом заниматься
ребенок на свежем воздухе, может и заснет + прогулка для него
Аноним
Как представляю, что теперь это мне вспоминать это несколько лет будут!
Не держите зла на своих мужей, это так выматывает!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как представляю, что теперь это мне вспоминать это несколько лет будут!
Не держите зла на своих мужей, это так выматывает!
СсылкаПожаловаться
если ты такой робкий и нежный и умеешь без напряга только жахаться
то не надо было жениться и рожать детей, гулял бы до седых волос, что не дай бог, кто-то тебя не обидел
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Как представляю, что теперь это мне вспоминать это несколько лет будут!
Не держите зла на своих мужей, это так выматывает!
СсылкаПожаловаться
жене надо сцедить молоко, оставить тебе запас за 1 день и уйти
а ты покажешь мастер-класс, как надо вести быт дома и ухаживать за ребенком, а она потом придет и скажет, что она ЗАКОЛЕБАЛАСЬ
Татьяна Калинчикова
жене надо сцедить молоко, оставить тебе запас за 1 день и уйти
а ты покажешь мастер-класс, как надо вести быт дома и ухаживать за ребенком, а она потом придет и скажет, что она ЗАКОЛЕБАЛАСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то вы злая. Чувствуется тоже накипело
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая-то вы злая. Чувствуется тоже накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Я злая?
я просто отзеркалила ситуацию на вас, а вы так реагируете
у меня ничего не накипело, я не связываюсь с такими мужчинками
Татьяна Калинчикова
это Я злая?
я просто отзеркалила ситуацию на вас, а вы так реагируете
у меня ничего не накипело, я не связываюсь с такими мужчинками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какими связываетесь? Те кто семью полностью семью, с детьми сидит и по дому все делает?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А с какими связываетесь? Те кто семью полностью семью, с детьми сидит и по дому все делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моей семье и моем окружении люди с адекватной реакцией, не впадают с истерику, ваша жена обиделась не столько на вашу "усталость", а на реакцию на вполне естественную ситуацию в семье с грудным ребенком
и все мужья не только жахастья могут, но и с удовольствием вечером домой спешат, чтобы с ребенком поиграть, искупать
и так тоже бывает, представляете?
Татьяна Калинчикова
в моей семье и моем окружении люди с адекватной реакцией, не впадают с истерику, ваша жена обиделась не столько на вашу "усталость", а на реакцию на вполне естественную ситуацию в семье с грудным ребенком
и все мужья не только жахастья могут, но и с удовольствием вечером домой спешат, чтобы с ребенком поиграть, искупать
и так тоже бывает, представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если ваш муж накосячит, попросит прощения, вы также с ним несколько дней разговаривать не будете?
Вот к примеру наорал на вас из-за неприятностей на работе....
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А если ваш муж накосячит, попросит прощения, вы также с ним несколько дней разговаривать не будете?
Вот к примеру наорал на вас из-за неприятностей на работе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вообще не понимаю ситуаций "наорать на .." вы что, не умеете себя в руках держать?
прощение можно по-разному просить, я же не знаю, как вы это сделали, может просто так "на от..бись", но уже одно то, что вы тут форуму жалуетесь на СВОЮ дочь, мне уже читать дальше не хочется
я сама эмоциональный человек, тоже могу завестись, но мне в голову не придет на ребенка говорит "вечно орет.. заколебался" и тд и перевешивать ОБЩЕГО ребенка на одного, в семье надо все обсуждать спокойно, сообща и выбирая слова.
то, что жена молчит, говорит о том, что она сильно переживает эту ситуацию, тк она сейчас в зависимом от вас положении, недаром вы тут козырнули, что вы семью содержите, а значит, и ей вы могли так сказать, упрекнув ее, а что ей делать в такой ситуации?
недаром говорят, что брак проверяется декретом.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
А если ваш муж накосячит, попросит прощения, вы также с ним несколько дней разговаривать не будете?
Вот к примеру наорал на вас из-за неприятностей на работе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С какого ...на меня муж будет орать из ЕГО неприятностей на работе, я что - громоотвод? А вы, по ходу, не умеете держать себя в руках, раз срываете зло на близких людях.
Стрекоза
продолжать сидеть с ребенком, а она остынет и простит!
Татьяна Иншакова
Вам тяжело посидеть с ребенком? Утомительно? Ваш ребенок?
Тамара
Делайте сами домашние дела!
Оксана ...
Ребенка в дет дом отдай, чтоб не заколебываться...Будешь приходить в тишине валяться.. А если серьезно, ты не в курсе был что ребенком надо заниматься , т давать жене пару часов на свои дела?? Или ты думал что это кукла,которая не орет, не ест, не спит, и ничего ей не надо?? Устает он. Пропробуй сам с ребенком пару месяцев посидеть самостоятельно, без помощи, если за апру часов это тебя раздражать начичнает. Зачем такие как ты детей заводят, не пойму
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ребенка в дет дом отдай, чтоб не заколебываться...Будешь приходить в тишине валяться.. А если серьезно, ты не в курсе был что ребенком надо заниматься , т давать жене пару часов на свои дела?? Или ты думал что это кукла,которая не орет, не ест, не спит, и ничего ей не надо?? Устает он. Пропробуй сам с ребенком пару месяцев посидеть самостоятельно, без помощи, если за апру часов это тебя раздражать начичнает. Зачем такие как ты детей заводят, не пойму
СсылкаПожаловаться
+100500
ZaraZa
Прибила бы на месте. Устал он. Орет еще.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Прибила бы на месте. Устал он. Орет еще.
СсылкаПожаловаться
+100500 и я бы
убила на хрен
Соланж Коуту
А ты как хотел? Денег заработать и рядом постоять, пока растёт? Детей делать научился, а повзрослеть не пробовал?
Грильяж в шоколаде
Объяви встречный бойкот и ни в коем случае не сиди с ребёнком. Жена взвоет на третий день и сама прибежит мириться
Olga
заколебался он. зашибись. позанимайся домашними делами для разнообразия. а ещё лучше домашними делами и ребёнком. может поумнеешь
Жужа
Няню наймите на пару-тройку часов в неделю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем