Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера жену свою обидел

Каждый день, приходя с работы сидел с маленьким ребенком, пока она занималась домашними делами. Вчера не выдержал, наорал на нее, что я заколебался.
Обиделась. Второй день не разговаривает со мной. Полный бойкот! Для меня это не выносимо. Я конечно же потом извинился, но упрощен не был. Как исправить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Светлана Яблокова
Поговорите с женой, попросите прощения за свой вчерашний поступок, и постарайтесь так больше не делать Вы за вечер устали, а она целый день с грудничком, да еще что-то делать надо, а ночью вставать к нему. Если будете стрелки перекидывать друг на друга. то развод неизбежен. Мне муж с мелким с самого рождения помогал, приходил с работы и весь вечер с ним, хотя работа у него физическая. Все дети разные, кого-то целый день не слышно, а другой так вымотает. Берегите свою супругу.
Наталья Просветова
я прощаю через минуту. сорваться любой может
Наталья Просветова
я прощаю через минуту. сорваться любой может
СсылкаПожаловаться
Повезло вашему мужу
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Повезло вашему мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в семье так заведено было. в смысле в моей семье.моих родителей. потом для меня жизнь как игра. в хорошем смысле. а в игре все может быть. представьте.играете вы в карты в дурака и вам не выпала масть и что обижаться что-ли? нет.надо искать пути выхода.ну или проиграть партию. в следующей.может. и выиграете.
Лю
предложи ей пойти на выход из квартиры вместе с ребенком, сразу заговорит
SpaceВ ответ на Лю
Лю
предложи ей пойти на выход из квартиры вместе с ребенком, сразу заговорит
СсылкаПожаловаться
а если кв. ее?
A.
даа,и это всего 2 месяца и только по вечерам! мне вас вот вообще никак не жаль! с чужим ребенком сидите?и потом 2месячный малыш спит 20 часов в сутки.это вы еще с годовасиком не сидели с 2-3леткой целыми днями. вы хоть поняли какой это труд быть матерью?? а вот представте их двое или трое. вы идите и скажите спасибо жене и поддержите именно ЕЕ! не вас тут жалеть надо! ох слабенькие мы.это только у нас в снг так жалеют бедных мужчин. соберись тряпка!!!
Татьяна КалинчиковаВ ответ на A.
A.
даа,и это всего 2 месяца и только по вечерам! мне вас вот вообще никак не жаль! с чужим ребенком сидите?и потом 2месячный малыш спит 20 часов в сутки.это вы еще с годовасиком не сидели с 2-3леткой целыми днями. вы хоть поняли какой это труд быть матерью?? а вот представте их двое или трое. вы идите и скажите спасибо жене и поддержите именно ЕЕ! не вас тут жалеть надо! ох слабенькие мы.это только у нас в снг так жалеют бедных мужчин. соберись тряпка!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
Space
значит тебе нужно заняться домашними делали одновременно с ребенком на руках.
Юлия
Плохо извинились.
Хотите ужинать каждый вечер и видеть хоть сколько-нибудь прилично выглядящую жену, будьте добры засунуть свое "заколебался" куда подальше)) Ребенок - это не фунт изюма, делали вместе, извольте и расхлебывать вместе.
1
Тут скорее проблема не в сидении с ребенком, а именно в "наорал". Попросить прощения недостаточно, женщина даже если скажет "прощаю" ни разу не прощает, она все помнит и никогда не забывает. Очень вероятно, что своим срывом, вы подорвали к себе доверие, и его нужно снова заслуживать, поступками. Извиняться перед женой не зазорно, даже когда она очевидно не права(в данном случае виноваты вы, тк сорвались), так она будет чувствовать заботу и защиту.
Сидеть с ребенком для мужчины - адская жесть, вам стоит подумать, как наладить жизнь семьи, чтобы сидение с дочкой не было вашей обязанностью, а было помощью, захотел - помог, не захотел - не помог(возможно стоит разгрузить жену от каких-то других дел, например от мужских).
АнонимВ ответ на 1
1
Тут скорее проблема не в сидении с ребенком, а именно в "наорал". Попросить прощения недостаточно, женщина даже если скажет "прощаю" ни разу не прощает, она все помнит и никогда не забывает. Очень вероятно, что своим срывом, вы подорвали к себе доверие, и его нужно снова заслуживать, поступками. Извиняться перед женой не зазорно, даже когда она очевидно не права(в данном случае виноваты вы, тк сорвались), так она будет чувствовать заботу и защиту.
Сидеть с ребенком для мужчины - адская жесть, вам стоит подумать, как наладить жизнь семьи, чтобы сидение с дочкой не было вашей обязанностью, а было помощью, захотел - помог, не захотел - не помог(возможно стоит разгрузить жену от каких-то других дел, например от мужских).
СсылкаПожаловаться
Мужские дела это какие?
Аноним
Мужские дела это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде как все очевидно, таскать тяжести, сражаться с социумом, добывать и приносить ресурсы, "вешать полочки", то к чему мужчина приспособлен, а женщина - нет. Многие люди зачастую пытаются поделить дела пополам, по очереди, "по честному", но ни к чему хорошему это в итоге не приводит, всегда кто-то один будет вынужден терпеть.
Дарина
А вы какую ситуацию хотите изменить? Ситуацию - удалить ребёнка из своей жизни. Ситуацию - удалить жену из своей жизни. Ситуацию - удалить их всех из своей жизни. Какую именно ситуацию вы хотите изменить?
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
А вы какую ситуацию хотите изменить? Ситуацию - удалить ребёнка из своей жизни. Ситуацию - удалить жену из своей жизни. Ситуацию - удалить их всех из своей жизни. Какую именно ситуацию вы хотите изменить?
СсылкаПожаловаться
Хочу чтобы она меня простила и не дулась на меня несколько недель
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу чтобы она меня простила и не дулась на меня несколько недель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тебе это надо. Снова придется с ребенком сидеть. Не ищи себе трудных путей.
Дарина
Да и вообще, не парься, подумаешь, она всего лишь родила ребёнка, подумаешь, достижение. Пошли её на фиг подальше с её проблемами, а себе найди молодую бездетную. И её пошлёшь потом, если она вдруг вздумается родить. А потом ещё и ещё будешь находить новых, подумаешь делов то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем