Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера жену свою обидел

Каждый день, приходя с работы сидел с маленьким ребенком, пока она занималась домашними делами. Вчера не выдержал, наорал на нее, что я заколебался.
Обиделась. Второй день не разговаривает со мной. Полный бойкот! Для меня это не выносимо. Я конечно же потом извинился, но упрощен не был. Как исправить ситуацию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ENEMEN
Подарок и дорогой.
АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Подарок и дорогой.
СсылкаПожаловаться
Думаю не возьмет. Она не умеет быстро прощать. Свои подозрения в моих изменах она мне уже лет 10 припоминает.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю не возьмет. Она не умеет быстро прощать. Свои подозрения в моих изменах она мне уже лет 10 припоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а измены были?)))
ENEMEN В ответ на Аноним
Аноним
Думаю не возьмет. Она не умеет быстро прощать. Свои подозрения в моих изменах она мне уже лет 10 припоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня 1 апреля, рассмешите её чем-то и зацелуйте после этого, скажите банальное: "у тебя спина белая"!!! Только с чувством. ;)
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю не возьмет. Она не умеет быстро прощать. Свои подозрения в моих изменах она мне уже лет 10 припоминает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком смысле
что я заколебался.


сидеть СО СВОИМ же ребенком?
Ангел.. на метлеВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
в каком смысле
что я заколебался.


сидеть СО СВОИМ же ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот я всегда ржу с этого. Мужья (ну, многие) считают, что жёны с грудничкам просто отдыхают, но сами с ними неимоверно устают за целых 20 минут. При то, что жена в это время ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЕТСЯ, а не в СПА отдыхает.
Юлия Та самая
Почему нужно взрослого мужика заставлять воспитывать и заниматься с собственным ребенком. Ну откуда мнение, что ребенок не твой, а жены???
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почему нужно взрослого мужика заставлять воспитывать и заниматься с собственным ребенком. Ну откуда мнение, что ребенок не твой, а жены???
СсылкаПожаловаться
Я не спорю. Я просто устал за несколько месяцев все своё свободное время после работы проводить с этой вечно орущим ребенком.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спорю. Я просто устал за несколько месяцев все своё свободное время после работы проводить с этой вечно орущим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно. А няню на выходной не пробовали нанимать? И пару часов погулять хоть с женой, хоть по отдельности?
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Это понятно. А няню на выходной не пробовали нанимать? И пару часов погулять хоть с женой, хоть по отдельности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочке 2 месяца, "сиськи" не могут далеко уходить....
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочке 2 месяца, "сиськи" не могут далеко уходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы представляете, ей каково?
блин, я бы на месте вашей жены с вами развелась
тварюга, а не муж
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Дочке 2 месяца, "сиськи" не могут далеко уходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 месяца - это не несколько месяцев ора
+ первый месяц ребенок не так часто и много орет, больше спит
отчего вы там устали то?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Дочке 2 месяца, "сиськи" не могут далеко уходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то вы рановато устали.. Я то думала уже полгода минимум прошло... Ну, молоко можно сцедить один раз.. Через полгода вернитесь к моему предложению.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спорю. Я просто устал за несколько месяцев все своё свободное время после работы проводить с этой вечно орущим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть "вечно орущий ребенок", ну няню найми раз не справляешься со своим ребенком...кто тебе должен решать твои проблемы то? Он видите ли передумал ребенка иметь, но только обратно его не родишь...
parampampamВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спорю. Я просто устал за несколько месяцев все своё свободное время после работы проводить с этой вечно орущим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 месяца! А жена ваша два месяца непрерывно сидит с дочкой! И еще наверняка делает домашние дела, пока вы с ней вечером сидите. Устал он.
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
Я не спорю. Я просто устал за несколько месяцев все своё свободное время после работы проводить с этой вечно орущим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я через месяц после родов мужа на рыбалку отправила. Наш сын орал ....ой как вспомню, так вздрогну.

, ну ничего пережили, у мужчин нервная система может не выдержать, а мы мамы более терпимее что ли... В общем отдохнуть вам надо...
Ой, сейчас на меня набросятся....
Просто женщинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не спорю. Я просто устал за несколько месяцев все своё свободное время после работы проводить с этой вечно орущим ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка тоже была вечно орущим ребенком. Муж, приходя с работы, чтобы не сидеть с ней, шел сам делать домашние дела.
Василиса
Ладно, что не расстреляли))
Vasilisa Chehova
Еще бы.. я бы тоже обиделась.. Вкалываешь 24 на 7, а тут муж приходит, и видите ли, устал..
Ну как.. Извинитесь, скажите, что очень любите и ее, и ребенка, но стресс и напряжение у вас обоих огромные и кажется, что теперь так будет всегда. Но вы обязательно соберетесь и будете держаться, потому что тоже хотели семью, жену и ребенка. И вообще, вы обязательно справитесь. Еще можете цветы или подарок притащить)
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Еще бы.. я бы тоже обиделась.. Вкалываешь 24 на 7, а тут муж приходит, и видите ли, устал..
Ну как.. Извинитесь, скажите, что очень любите и ее, и ребенка, но стресс и напряжение у вас обоих огромные и кажется, что теперь так будет всегда. Но вы обязательно соберетесь и будете держаться, потому что тоже хотели семью, жену и ребенка. И вообще, вы обязательно справитесь. Еще можете цветы или подарок притащить)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже это проходили. Не очень обнадеживает, но годам к трем станет легче. И постарайтесь какое-нибудь расписание составить, лучше с участием няни - один выходной в неделю отпускайте жену одну, второй уходите сам, третий оставляйте ребенка няне.. Надо из кожи вон вылезти, но откопать несколько совершенно свободных часов для каждого и для совместного времени в неделю.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам лет сколько?
что значит-поддержка?
вы что, по залету женились?
или вам, автор, 17 лет?
а прикиньте вас мама родила и вечно орущего кормила и не обзывала
ужас какой
бедная ваша дочка, дети очень чувствую отношение к себе, то, что ей отец говорит "вечно орущая", блин, дал же бог дочери такого папашу
Натали Фоменко
заколебался сидеть с собственным ребенком?
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
заколебался сидеть с собственным ребенком?
СсылкаПожаловаться
Да
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена заколебалась еще больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем