Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вчерашний фильм

я вчера такое трогательное кино смотрела по первому..там взрослый мужчина влюбился в 18летнюю девочку,причём не так чтобы переспать и бросить,а искренне....они даже не целовались ни разу только гуляли и разговаривали...а потом к нему пришли его сын с этой девчёнкой и сказали что они любят друг друга и хотят пожениться..девушка плакала а мужик потом тоже разрыдался и умер от сердечного приступа....такой был трогательный момент,так жалко егокто-нибудь ещё смотрел это??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Елена Калякина
да, смотрела вчера. Ефремов в главной роли. неплохой фильм, но пересматривать я бы не стала.
коварный пупсик^_^В ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
да, смотрела вчера. Ефремов в главной роли. неплохой фильм, но пересматривать я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
он суперски играл,мне очень понравилось=))
Вселенское ЗлоВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
он суперски играл,мне очень понравилось=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ефремов вообще очень талантлив и многогранен.
Пить бы бросил,цены б ему не было.)))
Александра Воробьева
это вы про "Какраки" говорите?
не успела поглядеть
коварный пупсик^_^В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
это вы про "Какраки" говорите?
не успела поглядеть
СсылкаПожаловаться
аха=))
Mila
Вот, что еще раз подтверждает, что мужчины в возрасте должны рассчитывать свои, когда влюбляются в молодых девушек)
MilaВ ответ на Mila
Mila
Вот, что еще раз подтверждает, что мужчины в возрасте должны рассчитывать свои, когда влюбляются в молодых девушек)
СсылкаПожаловаться
свои силы
Овсянка
отрывок только посмотреть получилось=(
Не сахар
Тож смотрела кусок, жаль не весь((( Ефремова как актера люблю
Гузель
смотрела, понравилось, потом еще обсуждение было с Гордоном.
Ефремов отлично сыграл
Fein
Ефремов великолепен.. весь в отца, на нём природа не отдохнула.. отец и сын таланты...
Кира Муравьева
Это вы про фильм с Михаилом Ефремовым, который обсуждали на Закрытом показе с А. Гордоном? Надо же как вы интересно рассказали содержание. А я то поняла, что фильм о чиновнике-взяточнике Михайл Михайловиче и его нелепой смерти. Фильм вообще то о коррупции. И как я поняла из обсуждения гостей передачи, его так и восприняли. Или мы о разных фильмах говорим?
коварный пупсик^_^В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Это вы про фильм с Михаилом Ефремовым, который обсуждали на Закрытом показе с А. Гордоном? Надо же как вы интересно рассказали содержание. А я то поняла, что фильм о чиновнике-взяточнике Михайл Михайловиче и его нелепой смерти. Фильм вообще то о коррупции. И как я поняла из обсуждения гостей передачи, его так и восприняли. Или мы о разных фильмах говорим?
СсылкаПожаловаться
я поняла что главный герой чиновник,что он попался на взятке и т.д...но просто лично для меня не это главное в фильме...режиссёр показал,что даже у такого человека может быть душа,и он может любить...меня растрогал до слёз конец фильма....
Дима Рейнган
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем