Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчерашний вечер в клубе...

Привет всем ! Давно уже не писала на форум...Но вот сейчас хотелось бы получить ваше мнение в комментариях о своей ситуации, которая произошла со мной. Мне 24 года, я замужем 3 года,муж старше меня на 9 лет, оба любим друг друга, вообщем взаимопонимание и поддержка и все как надо, работаю, есть друзья, но в основном с работы. Вчера у одного коллеги с работы был день рождения. мы все на роботе как большая семья, ходим на кофе, и друг друга всячески поддерживаем. Вообщем вчера почти все были приглашены в ночной клуб , чтобы отметить юбилей нашего коллеги, почти все были с парами, я пригласила мужа, но он как всегда был занят с работой,( у него свой строительный бизнесс и всегда очень много работы, я ему даже часто помогаю с документацией), но вообщем на праздник я пошла сама. Вечер был просто классный, устроили большой праздник нашему коллеге. Среди всех моих друзей был один парень, который тоже пришел сам - его девушка простудилась и не захотела приходить, вообщем по началу все вместе танцевали, шутили, вообщем вечеринка была просто супер, и потом как то я начала больше танцевать с тем парнем. У нас с ним очень хорошие дружеские отношения, я могу с ним разговаривать о всем , могу сказать , что он- один из моих самых лучших друзей, раньше не могла представить, что бывает настоящая дружба (без всяких пошлостей) между парнем и девушкой, но поверте , бывает.Для нас было нормальным обнять друг друга при встрече и просто сказать- знаешь,ты мне очень дорог как друг... Вообще у него очень хорошие дружеские отношения со всеми в коллективе, он очень добрый человек и с ним очень интересно просто разговаривать. Но вчера вечером как то шаг за шагом мы стали танцевать все ближе друг к другу, он меня часто обнимал, нам было очень весело, не было никакой пошлости или "облапывания", но мы потом весь вечер танцевали только вдвоем, он меня не отпускал и не хотел танцевать с другими. Это было как сумашествие какое то , я чувствовала как будто там только он и я, и мне было очень хорошо.Мы выпили пару коктейлей, но пьяными не были, так что это не был просто алкоголь в голове... Потом почти половина коллег пошли домой, некоторые остались, это было гдето 1 ночи, метро уже не работало, а мы с ним живем недалеко друг от друга и даже в обычные дни часто ездили домой вместе, ну а тем более поздно ночью я не хотела ехать домой одна. Короче мы остались еще ненадолго, потом ехали вместе домой, он меня обнял в автобусе и мы болтали обо всем на свете.этобыло какое то неописуемое чувство. Когда мы танцевали , нас просто тянуло к друг другу, чесно говоря я боялась , что он меня поцелует и все и меня просто понесет...И вот сегодня я думаю об этом все время. Я люблю своего мужа и я ему никогда не изменю, но что такое было вчера...?Я никогда не могла представить , что такое может со мной произойти и теперь не знаю как избавиться от этого чувства. Мы очень близки с ним как друзья, но мне кажется , что вчера вечером оба понимали, что может произойти что то большее... Бывало ли с вами подобное когда нибудь? Всем заранее спасибо за комменты.
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Olga OlgaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поправка принимается, ага)
444удеся))
Лучшее враг хорошего. ПЫ СЫ читайте внимательно.
Дочь Самурая
вы очень счастливый человек, потому что у вас на работе такой дружный коллектив и муж отпускает вас в ночные клубы... я вам по хорошему завидую...
ZайподВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы очень счастливый человек, потому что у вас на работе такой дружный коллектив и муж отпускает вас в ночные клубы... я вам по хорошему завидую...
СсылкаПожаловаться
И видишь к чему это приводит...
Дочь Самурая В ответ на Zайпод
Zайпод
И видишь к чему это приводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну мой -то тоже не дурак,что не пущает одну....ну вернее не пускал, щас уже поздно пить боржом.
Дочь Самурая
вы очень счастливый человек, потому что у вас на работе такой дружный коллектив и муж отпускает вас в ночные клубы... я вам по хорошему завидую...
СсылкаПожаловаться
)))
Леди Дю
У всехних тутошних мужей свой бизнес, один мой погулять вышел.))
Valery L.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
У всехних тутошних мужей свой бизнес, один мой погулять вышел.))
СсылкаПожаловаться
Строевым шагом...от дома и до ужина..)
Леди ДюВ ответ на Valery L.
Valery L.
Строевым шагом...от дома и до ужина..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Всё делами государевыми занят.
Valery L.В ответ на Леди Дю
Леди Дю
)) Всё делами государевыми занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какие у государя дела могут быть...Вишня давно уже тут всех попереказнила..))
Леди ДюВ ответ на Valery L.
Valery L.
да какие у государя дела могут быть...Вишня давно уже тут всех попереказнила..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
Olga OlgaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У всехних тутошних мужей свой бизнес, один мой погулять вышел.))
СсылкаПожаловаться
а мой ваще и гулять не пошёл... за компом сидит...
Леди ДюВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
а мой ваще и гулять не пошёл... за компом сидит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой на работе заседает, дома почти не подходит.
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
У всехних тутошних мужей свой бизнес, один мой погулять вышел.))
СсылкаПожаловаться
ни правда.
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ни правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, твой тоже гуляет? ))
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Чё, твой тоже гуляет? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как тебе сказать писнеса у моего нет,но на работу исправно ходит и диван его друххх
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну как тебе сказать писнеса у моего нет,но на работу исправно ходит и диван его друххх
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) А мой кресло-качалку предпочитает. )
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
))))) А мой кресло-качалку предпочитает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
качалка это хорошо но она же одноместная)) Или рассыпется))
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
качалка это хорошо но она же одноместная)) Или рассыпется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я в неё не сажусь - укачивает. ((
444удеся))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я в неё не сажусь - укачивает. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас вечная борьба кто первый тот и пострел))
Леди ДюВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У нас вечная борьба кто первый тот и пострел))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Пуст качается, лишь бы меня не заставлял ))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У всехних тутошних мужей свой бизнес, один мой погулять вышел.))
СсылкаПожаловаться
не у всех...(( сам на " дядю" работаю...(
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
не у всех...(( сам на " дядю" работаю...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть одна хорошая новость. ))))))
ТоликВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Хоть одна хорошая новость. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему одна?...) для меня еще и вареники с вишней приготовили...)) обьедалово...))
Леди ДюВ ответ на Толик
Толик
почему одна?...) для меня еще и вареники с вишней приготовили...)) обьедалово...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Обжора! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем