Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчерашний вечер в клубе...

Привет всем ! Давно уже не писала на форум...Но вот сейчас хотелось бы получить ваше мнение в комментариях о своей ситуации, которая произошла со мной. Мне 24 года, я замужем 3 года,муж старше меня на 9 лет, оба любим друг друга, вообщем взаимопонимание и поддержка и все как надо, работаю, есть друзья, но в основном с работы. Вчера у одного коллеги с работы был день рождения. мы все на роботе как большая семья, ходим на кофе, и друг друга всячески поддерживаем. Вообщем вчера почти все были приглашены в ночной клуб , чтобы отметить юбилей нашего коллеги, почти все были с парами, я пригласила мужа, но он как всегда был занят с работой,( у него свой строительный бизнесс и всегда очень много работы, я ему даже часто помогаю с документацией), но вообщем на праздник я пошла сама. Вечер был просто классный, устроили большой праздник нашему коллеге. Среди всех моих друзей был один парень, который тоже пришел сам - его девушка простудилась и не захотела приходить, вообщем по началу все вместе танцевали, шутили, вообщем вечеринка была просто супер, и потом как то я начала больше танцевать с тем парнем. У нас с ним очень хорошие дружеские отношения, я могу с ним разговаривать о всем , могу сказать , что он- один из моих самых лучших друзей, раньше не могла представить, что бывает настоящая дружба (без всяких пошлостей) между парнем и девушкой, но поверте , бывает.Для нас было нормальным обнять друг друга при встрече и просто сказать- знаешь,ты мне очень дорог как друг... Вообще у него очень хорошие дружеские отношения со всеми в коллективе, он очень добрый человек и с ним очень интересно просто разговаривать. Но вчера вечером как то шаг за шагом мы стали танцевать все ближе друг к другу, он меня часто обнимал, нам было очень весело, не было никакой пошлости или "облапывания", но мы потом весь вечер танцевали только вдвоем, он меня не отпускал и не хотел танцевать с другими. Это было как сумашествие какое то , я чувствовала как будто там только он и я, и мне было очень хорошо.Мы выпили пару коктейлей, но пьяными не были, так что это не был просто алкоголь в голове... Потом почти половина коллег пошли домой, некоторые остались, это было гдето 1 ночи, метро уже не работало, а мы с ним живем недалеко друг от друга и даже в обычные дни часто ездили домой вместе, ну а тем более поздно ночью я не хотела ехать домой одна. Короче мы остались еще ненадолго, потом ехали вместе домой, он меня обнял в автобусе и мы болтали обо всем на свете.этобыло какое то неописуемое чувство. Когда мы танцевали , нас просто тянуло к друг другу, чесно говоря я боялась , что он меня поцелует и все и меня просто понесет...И вот сегодня я думаю об этом все время. Я люблю своего мужа и я ему никогда не изменю, но что такое было вчера...?Я никогда не могла представить , что такое может со мной произойти и теперь не знаю как избавиться от этого чувства. Мы очень близки с ним как друзья, но мне кажется , что вчера вечером оба понимали, что может произойти что то большее... Бывало ли с вами подобное когда нибудь? Всем заранее спасибо за комменты.
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
аня яна
все херня... А ВОТ В КАКОМ ГОРОДЕ АВТОБУСЫ В 2-3 НОЧИ ЕЗДЯТ??? вот в чем вопрос!!!)))
Кукушка на ветке сакурыВ ответ на аня яна
аня яна
все херня... А ВОТ В КАКОМ ГОРОДЕ АВТОБУСЫ В 2-3 НОЧИ ЕЗДЯТ??? вот в чем вопрос!!!)))
СсылкаПожаловаться
Может, они на служебном автобусе в ночные клубы ездят? Коллектив-то дружный :)
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Я тож практически в таком же возрасте как и афтор думала, что у меня есть друх,
пока энтот друх не решил пацалавать меня...эээх, а таким друхом мог бы быть.
Dieselist
Пьяная баба писте не хозяйка.
Визаж
Надо меньше пить! Пьяная баба-чужая баба!!!
Кукушка на ветке сакуры
Да ладно, еще ничего страшного не произошло. Танцевать - не целовать :)
Светлана Бурмистрова
Это называется эйфория. Это пройдет.
Мила Алиева
было но до замужества,теперь стараюсь не допускать мужчин даже на пушечный выстрел боюсь за себя а вдруг не удержусь ,это временное состояние главное продолжения не делайте и все будет путем
непогода
Ну а теперь как, всё ещё верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Вам жизнь сейчас хороший урок преподнесла. Слава Богу, что без особых последствий. Дружба-дружбой, а натура-натурой. Если человек не очень умеет контроллировать свои эмоции, есть ситуации, в которые ставить себя не нужно. Алкоголь (который в коктейльчиках вообще подлый, втихаря нравственные центры выключает), атмосфера раскованности всеобщего веселья, мужа рядом нет... Как этот урок покрепче усвоить - да проще-простого. Поменяйте роли в истории. На вашем месте ваш муж, на месте вашего "друга" симпатичная коллега вашего мужа. Проникнитесь подробностями пережитого, только в их исполнении. Как водичкой холодной окатит. До нас всегда лучше доходит, если НАМ причиняют, а не мы. Вот и представьте себе, что это ваш муж сейчас в сомнениях, что это было и как дальше быть. Уверенна, быстро разберётесь что по чём.
Валерий ПлюснинВ ответ на непогода
непогода
Ну а теперь как, всё ещё верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
Вам жизнь сейчас хороший урок преподнесла. Слава Богу, что без особых последствий. Дружба-дружбой, а натура-натурой. Если человек не очень умеет контроллировать свои эмоции, есть ситуации, в которые ставить себя не нужно. Алкоголь (который в коктейльчиках вообще подлый, втихаря нравственные центры выключает), атмосфера раскованности всеобщего веселья, мужа рядом нет... Как этот урок покрепче усвоить - да проще-простого. Поменяйте роли в истории. На вашем месте ваш муж, на месте вашего "друга" симпатичная коллега вашего мужа. Проникнитесь подробностями пережитого, только в их исполнении. Как водичкой холодной окатит. До нас всегда лучше доходит, если НАМ причиняют, а не мы. Вот и представьте себе, что это ваш муж сейчас в сомнениях, что это было и как дальше быть. Уверенна, быстро разберётесь что по чём.
СсылкаПожаловаться
Грамотно.
Упырь
Как в анекдоте..эээ, дорогая, ты пилятство с ситуацией не путай
Упырь
Вот ведь бабы-звери...приперлась на ночь глядя после гулеванья и еще три страницы настучала текста..Я когда с пьянки прихожу, не то что печатать, сил нет ботинки снять у входа
Лола Рыбка
Не берите в голову. Это как в "Любовь и голуби" "завертелось по пьянке". Этот молодой человек, точно, значения не придал всему. К тому ж весна. А флирт очень тонизирует)))
Ирина
Спокойно - это был алкоголь...
Валерий Плюснин
Больше всего умиляет неоднократно повторенное слово - друг. Интересно, кого вы обманываете, нас или себя?. То, что если мужчина с женщиной дружат, это означает, что они будущие любовники, это азбука. Ничего не советую, каждый решает для себя, просто взрослый человек должен отдавать себе отчет в том, что он делает.
Джинса
А чего переживать то? Флирт ещё никому не навредил
Дмитрий Котов
Это гормоны выкаблучивают. Поговорите с мужем. Может хрен с ним, со строительным бизнесом? Молодая жена, это вешь лютая, тем более такие коллеги ...отзывчивые. А в общем: "рано не женитесь" , нечего в старости будет рассказывать внукам. Хотя я не думаю, что внукам об этом стоит рассказывать:).
Состояние неудовлетворённой влюблённости, вещь неприятная, знаешь что надо сделать и именно этого делать как раз и не стоит, могут начаться кухонные войны.
Котя Мотя
"Я люблю своего мужа и я ему никогда не изменю" Чета ржу)))))
Елена Мосина
А у пьяных всегда так6 после пьянки возникают сомнения.а тому ли я дала?Значит,не любите вы соего мужа,раз с другими обжимаетесь.
Лапуля _
молодость) забудьте и не придавайте этому значения, а впредь избегайте подобных ситуаций
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем