Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчерашний вечер в клубе...

Привет всем ! Давно уже не писала на форум...Но вот сейчас хотелось бы получить ваше мнение в комментариях о своей ситуации, которая произошла со мной. Мне 24 года, я замужем 3 года,муж старше меня на 9 лет, оба любим друг друга, вообщем взаимопонимание и поддержка и все как надо, работаю, есть друзья, но в основном с работы. Вчера у одного коллеги с работы был день рождения. мы все на роботе как большая семья, ходим на кофе, и друг друга всячески поддерживаем. Вообщем вчера почти все были приглашены в ночной клуб , чтобы отметить юбилей нашего коллеги, почти все были с парами, я пригласила мужа, но он как всегда был занят с работой,( у него свой строительный бизнесс и всегда очень много работы, я ему даже часто помогаю с документацией), но вообщем на праздник я пошла сама. Вечер был просто классный, устроили большой праздник нашему коллеге. Среди всех моих друзей был один парень, который тоже пришел сам - его девушка простудилась и не захотела приходить, вообщем по началу все вместе танцевали, шутили, вообщем вечеринка была просто супер, и потом как то я начала больше танцевать с тем парнем. У нас с ним очень хорошие дружеские отношения, я могу с ним разговаривать о всем , могу сказать , что он- один из моих самых лучших друзей, раньше не могла представить, что бывает настоящая дружба (без всяких пошлостей) между парнем и девушкой, но поверте , бывает.Для нас было нормальным обнять друг друга при встрече и просто сказать- знаешь,ты мне очень дорог как друг... Вообще у него очень хорошие дружеские отношения со всеми в коллективе, он очень добрый человек и с ним очень интересно просто разговаривать. Но вчера вечером как то шаг за шагом мы стали танцевать все ближе друг к другу, он меня часто обнимал, нам было очень весело, не было никакой пошлости или "облапывания", но мы потом весь вечер танцевали только вдвоем, он меня не отпускал и не хотел танцевать с другими. Это было как сумашествие какое то , я чувствовала как будто там только он и я, и мне было очень хорошо.Мы выпили пару коктейлей, но пьяными не были, так что это не был просто алкоголь в голове... Потом почти половина коллег пошли домой, некоторые остались, это было гдето 1 ночи, метро уже не работало, а мы с ним живем недалеко друг от друга и даже в обычные дни часто ездили домой вместе, ну а тем более поздно ночью я не хотела ехать домой одна. Короче мы остались еще ненадолго, потом ехали вместе домой, он меня обнял в автобусе и мы болтали обо всем на свете.этобыло какое то неописуемое чувство. Когда мы танцевали , нас просто тянуло к друг другу, чесно говоря я боялась , что он меня поцелует и все и меня просто понесет...И вот сегодня я думаю об этом все время. Я люблю своего мужа и я ему никогда не изменю, но что такое было вчера...?Я никогда не могла представить , что такое может со мной произойти и теперь не знаю как избавиться от этого чувства. Мы очень близки с ним как друзья, но мне кажется , что вчера вечером оба понимали, что может произойти что то большее... Бывало ли с вами подобное когда нибудь? Всем заранее спасибо за комменты.
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
detka***
Давно уже не писала на форум...

и не надааа
ГалинаВ ответ на detka***
detka***
Давно уже не писала на форум...

и не надааа
СсылкаПожаловаться
Злыдня! девачке плохо, бяда прям! а ты!
detka***В ответ на Галина
Галина
Злыдня! девачке плохо, бяда прям! а ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раствор марганцовки в помосч
ГалинаВ ответ на detka***
detka***
раствор марганцовки в помосч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая марганцовка, ты давай говори, у тебя было такое как у автора????
detka***В ответ на Галина
Галина
какая марганцовка, ты давай говори, у тебя было такое как у автора????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб без секса.. никада... хотя было....но я тада на работе была ))))
но автобусы у нас в 1ночи не ходят....завидую ))))
ГалинаВ ответ на detka***
detka***
чтоб без секса.. никада... хотя было....но я тада на работе была ))))
но автобусы у нас в 1ночи не ходят....завидую ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, и главное автор не признается, что за город такой волшебный с круглосуточными автобусами)))
detka***В ответ на Галина
Галина
ага, и главное автор не признается, что за город такой волшебный с круглосуточными автобусами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лас вегас наверное ))))))
Мышь бледнаяВ ответ на detka***
detka***
лас вегас наверное ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Москва, тут ещё и дежурные есть, по одному на маршруте - всю ночь, правда не на всех маршрутах.
Мышь бледная
Москва, тут ещё и дежурные есть, по одному на маршруте - всю ночь, правда не на всех маршрутах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
круто... и кто у вас по ночам на автобусе катаецца
Мышь бледнаяВ ответ на detka***
detka***
круто... и кто у вас по ночам на автобусе катаецца
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Те кто поздно возвращаются с работы, студенты и молодёжь, как ни странно - бабульки, не спится им, что ли.=)))..
Мышь бледная
Те кто поздно возвращаются с работы, студенты и молодёжь, как ни странно - бабульки, не спится им, что ли.=)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лунатики ёпта....
*****
бывало...
Natalis Domini
это у нас такая игра то ли бабья,то ли национальная....когда все хорошо,надо обязательно себе приключений на задницу нацеплять)
444удеся))В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
это у нас такая игра то ли бабья,то ли национальная....когда все хорошо,надо обязательно себе приключений на задницу нацеплять)
СсылкаПожаловаться
бабья- национальная
Галка ГалкинаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
это у нас такая игра то ли бабья,то ли национальная....когда все хорошо,надо обязательно себе приключений на задницу нацеплять)
СсылкаПожаловаться
Natalis DominiВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сладкая парочка))))
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ни знай... водка всегда одинаковая, а приключения-разные...
МодноВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
это у нас такая игра то ли бабья,то ли национальная....когда все хорошо,надо обязательно себе приключений на задницу нацеплять)
СсылкаПожаловаться
это у нас такая игра то ли бабья,то ли национальная....когда все хорошо,надо обязательно себе приключений на задницу нацеплять)
точна!
Olga Olga
на ум приходит только пословица....кто-то там пьяный кому-то не хозяйка...
detka***В ответ на Olga Olga
Olga Olga
на ум приходит только пословица....кто-то там пьяный кому-то не хозяйка...
СсылкаПожаловаться
омг....ты это читала
Olga OlgaВ ответ на detka***
detka***
омг....ты это читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык. песТня стара как мир..
detka***В ответ на Olga Olga
Olga Olga
дык. песТня стара как мир..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а секса не было....облом с
Olga OlgaВ ответ на detka***
detka***
а секса не было....облом с
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а секса не было....облом с

это пока не было...
detka***В ответ на Olga Olga
Olga Olga
а секса не было....облом с

это пока не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор слишком порядочен и закомплексован....не дойдет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем