Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчерашняя Пасха!

Что-то скучно на форуме - наверное все приходят в себя после вчерашних шашлыков))
Давайте делится впечатлениями кто как провел Пасхальное воскресенье!
Кэти Емец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кэти ЕмецВ ответ на Энда
Энда
Угу. Вот там мы вчера и гуляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидую вам по-доброму))
У нас тоже хорошо в лесу, и погода просто замечательная!
ЭндаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Завидую вам по-доброму))
У нас тоже хорошо в лесу, и погода просто замечательная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и договорились! Вы за меня по лесу поблукаете, я за Вас по парку поброжу. )))))
Кэти ЕмецВ ответ на Энда
Энда
Вот и договорились! Вы за меня по лесу поблукаете, я за Вас по парку поброжу. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! И обязательно мороженое за меня поешьте))
Что хотите в замен?))
ЭндаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Ага! И обязательно мороженое за меня поешьте))
Что хотите в замен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шишку зелёную сосновую. )))))))))
А можно я пионеров за Вас мороженным накормлю? Я сама мороженное не люблю. ))))))) Зато их двое - они в два раза больше за Вас мороженного съедят!
Кэти ЕмецВ ответ на Энда
Энда
Шишку зелёную сосновую. )))))))))
А можно я пионеров за Вас мороженным накормлю? Я сама мороженное не люблю. ))))))) Зато их двое - они в два раза больше за Вас мороженного съедят!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте! Люблю, когда много мороженого))
А шишки сосновые далеко(( а вот еловую - не проблема!
ЮлияВ ответ на Энда
Энда
А у нас 4 дня выходных - с пятницы до вторника. В субботу ездили в бассейн, вчера ходили на пикник (без шашлыков, просто экспромтом получилось - похватали, что есть в холодильнике, упаковали, и пошли - на полянку, на солнышко). У нас чудесная летняя погода. После обеда ходили в королевский сад - там красотища! Он второй по красоте в Европе. Сегодня тоже выходной, ещё не придумала, что делать будем. Вариантов масса - можно пойти на аттракционы, можно - в кино, можно - просто на озеро поехать... Посмотрим, что народ решит.
СсылкаПожаловаться
ух вот вам повезло-тоо!
ПРАВДА
Погода отличная. Но на улицах толпы праздношатающихся гыркающих чж рож...Это никакое не Светлое Христово Воскресенье . Это ЧЖ Воскресенье.
Кэти ЕмецВ ответ на ПРАВДА
ПРАВДА
Погода отличная. Но на улицах толпы праздношатающихся гыркающих чж рож...Это никакое не Светлое Христово Воскресенье . Это ЧЖ Воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Вчера до часов так 11 утра было еще светлое))
ПРАВДА В ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Вчера до часов так 11 утра было еще светлое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ...А после обеда МЕГАТЕМНОЕ((
Ефрем из СССР
Все зимние шмотки убирали в кладовку - понял что много их у нас )))
Кэти ЕмецВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Все зимние шмотки убирали в кладовку - понял что много их у нас )))
СсылкаПожаловаться
Ага! Я еще на прошлой неделе со слезами на глазах упаковывала сапожки с дубленкой - так
редко удавалось надеть! Зато на их место встали босоножечки, туфельки, тапочки...ммм...
Ефрем из СССРВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Ага! Я еще на прошлой неделе со слезами на глазах упаковывала сапожки с дубленкой - так
редко удавалось надеть! Зато на их место встали босоножечки, туфельки, тапочки...ммм...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да летний гардероб компактнее выглядит )))
Анастасия Попова
С утра поели творожной Пасхи и на природу. Ездили в музей деревянного зодчества Малые Карелы. Сейчас там идут съемки исторического фильма с Жираром Дерардье и К. Хабенским про Ярмака. Так что когда выйдет фильм знайте народ, что никакая это в кадре не Сибирь, а европейсткий Север, Приморский р-он Архангельской области!!!
Кэти ЕмецВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
С утра поели творожной Пасхи и на природу. Ездили в музей деревянного зодчества Малые Карелы. Сейчас там идут съемки исторического фильма с Жираром Дерардье и К. Хабенским про Ярмака. Так что когда выйдет фильм знайте народ, что никакая это в кадре не Сибирь, а европейсткий Север, Приморский р-он Архангельской области!!!
СсылкаПожаловаться
В массовку не попали?))
А творожная паска вкусная? - никогда не пробовала
Анастасия ПоповаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
В массовку не попали?))
А творожная паска вкусная? - никогда не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри, Ермака, конечно. В массовку не попали))) Пасха да очень вкусная))).
Хотите рецепт:
-2 пачки творога,
- банка сгущенки,
-банка консервированных персиков,
- упаковка желатина.
Творог хорошо перемещать со сгущенкой, добавить нарезанные песики, перемешать. Желатин растворить в 1 стакане кипяченой воды, минут через 10, поставить на огонь, помешивать до полного растворения, но не дать закипеть, влить желатин в творог с персиками, перемешать. Потом все в форму для выпечки и в холодильник на ночь. С утра все готово. Это так называемая ленивая пасха.
Анастасия Попова
Сорри, Ермака, конечно. В массовку не попали))) Пасха да очень вкусная))).
Хотите рецепт:
-2 пачки творога,
- банка сгущенки,
-банка консервированных персиков,
- упаковка желатина.
Творог хорошо перемещать со сгущенкой, добавить нарезанные песики, перемешать. Желатин растворить в 1 стакане кипяченой воды, минут через 10, поставить на огонь, помешивать до полного растворения, но не дать закипеть, влить желатин в творог с персиками, перемешать. Потом все в форму для выпечки и в холодильник на ночь. С утра все готово. Это так называемая ленивая пасха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за рецепт! Мои творог не едят, но в таком виде, может, удасться в них запихнуть!
Анастасия ПоповаВ ответ на Энда
Энда
Спасибо за рецепт! Мои творог не едят, но в таком виде, может, удасться в них запихнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье!
Анастасия Попова
Сорри, Ермака, конечно. В массовку не попали))) Пасха да очень вкусная))).
Хотите рецепт:
-2 пачки творога,
- банка сгущенки,
-банка консервированных персиков,
- упаковка желатина.
Творог хорошо перемещать со сгущенкой, добавить нарезанные песики, перемешать. Желатин растворить в 1 стакане кипяченой воды, минут через 10, поставить на огонь, помешивать до полного растворения, но не дать закипеть, влить желатин в творог с персиками, перемешать. Потом все в форму для выпечки и в холодильник на ночь. С утра все готово. Это так называемая ленивая пасха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... А в пачке творога сколько грамм? И в банке персиков - сколько грамм? А то у нас тут всё по-другому...
Анастасия ПоповаВ ответ на Энда
Энда
Хм... А в пачке творога сколько грамм? И в банке персиков - сколько грамм? А то у нас тут всё по-другому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пачке творога: 200-250 гр., в зависимости от мол. завода. Персики 650 гр.банка, сироп я осталяю, в пасху его не добавляю.
Анастасия Попова
в пачке творога: 200-250 гр., в зависимости от мол. завода. Персики 650 гр.банка, сироп я осталяю, в пасху его не добавляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, спасибо!
Кэти ЕмецВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Сорри, Ермака, конечно. В массовку не попали))) Пасха да очень вкусная))).
Хотите рецепт:
-2 пачки творога,
- банка сгущенки,
-банка консервированных персиков,
- упаковка желатина.
Творог хорошо перемещать со сгущенкой, добавить нарезанные песики, перемешать. Желатин растворить в 1 стакане кипяченой воды, минут через 10, поставить на огонь, помешивать до полного растворения, но не дать закипеть, влить желатин в творог с персиками, перемешать. Потом все в форму для выпечки и в холодильник на ночь. С утра все готово. Это так называемая ленивая пасха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкуснятинка)))) и за тортик потянет!
Анастасия ПоповаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Вкуснятинка)))) и за тортик потянет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да, в готовом виде смахивает на йогуртовый торт)))).
ЯгаБаба!В ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
В массовку не попали?))
А творожная паска вкусная? - никогда не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...А творожная паска вкусная?...

А что бывает не творожная паска?!
Кэти ЕмецВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
...А творожная паска вкусная?...

А что бывает не творожная паска?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда у нас куличи, если быть точной дословно))
Светит месяц, светит ясный
Я не постилась, а потому не обжиралась)))... от шашлычка не отказалась бы, НО пришлось целый день (в такую то погоду!!!!) просидеть дома... дитя заболело((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем