Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчерашняя Пасха!

Что-то скучно на форуме - наверное все приходят в себя после вчерашних шашлыков))
Давайте делится впечатлениями кто как провел Пасхальное воскресенье!
Кэти Емец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кира Сильная
у меня желудок в шоке от вчерашнего дня.. столько вкусного ели....
Кэти ЕмецВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня желудок в шоке от вчерашнего дня.. столько вкусного ели....
СсылкаПожаловаться
на природе или дома?
Кира СильнаяВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
на природе или дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала дома, потом пошли к маме, а мама сами знаете как накормит так накормит :))))
Кэти ЕмецВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
сначала дома, потом пошли к маме, а мама сами знаете как накормит так накормит :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как хорошо, что мы и мам с собой в лес утащили на семейный пик-ник!
но на яйца с паской уже смотреть не могу все равно))
Кира СильнаяВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
как хорошо, что мы и мам с собой в лес утащили на семейный пик-ник!
но на яйца с паской уже смотреть не могу все равно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я также :)))))))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня желудок в шоке от вчерашнего дня.. столько вкусного ели....
СсылкаПожаловаться
до этого постились что ль?)
ЮлияВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня желудок в шоке от вчерашнего дня.. столько вкусного ели....
СсылкаПожаловаться
салатик то делали ананасовый?
Екатерина Яблонская
Мы очень насыщенно провели вчерашний день. К родителям ездили на шашлыки и там узнали хорошую новость - мой брат собирается подавать заявление в загс. Девушка его нам очень нравится, так что это приятное известие стало лишним поводом для пары-тройки тостов))
Екатерина Яблонская
Мы очень насыщенно провели вчерашний день. К родителям ездили на шашлыки и там узнали хорошую новость - мой брат собирается подавать заявление в загс. Девушка его нам очень нравится, так что это приятное известие стало лишним поводом для пары-тройки тостов))
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления!
В такой праздник все благие новости хороши вдвойне))
Екатерина Яблонская
Мы очень насыщенно провели вчерашний день. К родителям ездили на шашлыки и там узнали хорошую новость - мой брат собирается подавать заявление в загс. Девушка его нам очень нравится, так что это приятное известие стало лишним поводом для пары-тройки тостов))
СсылкаПожаловаться
здорово как!
Екатерина Яблонская
Мы очень насыщенно провели вчерашний день. К родителям ездили на шашлыки и там узнали хорошую новость - мой брат собирается подавать заявление в загс. Девушка его нам очень нравится, так что это приятное известие стало лишним поводом для пары-тройки тостов))
СсылкаПожаловаться
у меня аналогично,только у сестры скоро свадьба планируется)))и все сразу взоры на меня,я то старше и не планирую даже)))в общем пару лекций выслушала)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня аналогично,только у сестры скоро свадьба планируется)))и все сразу взоры на меня,я то старше и не планирую даже)))в общем пару лекций выслушала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже страше, но замужем второй раз)))) Так что на меня никто уже и не смотрит)))
Nefertiti
у меня был днем шашлык, а вечером боулинг....одна проблема - сломала пластмасовый ноготь....
Кэти ЕмецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня был днем шашлык, а вечером боулинг....одна проблема - сломала пластмасовый ноготь....
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое!!!!И шашлык, и боулинг...и ноготь...правда свой. до сих пор плакаю((
Nefertiti В ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
У меня тоже самое!!!!И шашлык, и боулинг...и ноготь...правда свой. до сих пор плакаю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не плачу - просто иду на корекцию....тем более, уже пора
Кэти ЕмецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я не плачу - просто иду на корекцию....тем более, уже пора
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто выиграл в боулинг, сколько страйков? мышцы не болят?!))
у меня попа как резиновая - еле передвигаюсь))
Nefertiti В ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
кто выиграл в боулинг, сколько страйков? мышцы не болят?!))
у меня попа как резиновая - еле передвигаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мышцы особо не болят, потому что кидала ладонью, ибо ногти берегла, брала самые легкие шары-шестерки и семерки, ну и конечно если и сбивала, то совершенно случайно....в общем до страйка мне пока далеко, но время провела хорошо....
Кэти ЕмецВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мышцы особо не болят, потому что кидала ладонью, ибо ногти берегла, брала самые легкие шары-шестерки и семерки, ну и конечно если и сбивала, то совершенно случайно....в общем до страйка мне пока далеко, но время провела хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и вывод: береги - не береги - все равно сломаешь))
Я в первом раунде чудом выиграла! горда собой, ужас))
Nefertiti В ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
вот и вывод: береги - не береги - все равно сломаешь))
Я в первом раунде чудом выиграла! горда собой, ужас))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ты молодец....а ногти да....с ними лучше на боулинг не ходить...
Елена Сергеевна
отлично провели сегодня опять пойдем
Кэти ЕмецВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
отлично провели сегодня опять пойдем
СсылкаПожаловаться
не боитесь перед завтрашней работой?))
Елена СергеевнаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
не боитесь перед завтрашней работой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас график ннннееннноооррммиррованный ;))))))
Энда
А у нас 4 дня выходных - с пятницы до вторника. В субботу ездили в бассейн, вчера ходили на пикник (без шашлыков, просто экспромтом получилось - похватали, что есть в холодильнике, упаковали, и пошли - на полянку, на солнышко). У нас чудесная летняя погода. После обеда ходили в королевский сад - там красотища! Он второй по красоте в Европе. Сегодня тоже выходной, ещё не придумала, что делать будем. Вариантов масса - можно пойти на аттракционы, можно - в кино, можно - просто на озеро поехать... Посмотрим, что народ решит.
Кэти ЕмецВ ответ на Энда
Энда
А у нас 4 дня выходных - с пятницы до вторника. В субботу ездили в бассейн, вчера ходили на пикник (без шашлыков, просто экспромтом получилось - похватали, что есть в холодильнике, упаковали, и пошли - на полянку, на солнышко). У нас чудесная летняя погода. После обеда ходили в королевский сад - там красотища! Он второй по красоте в Европе. Сегодня тоже выходной, ещё не придумала, что делать будем. Вариантов масса - можно пойти на аттракционы, можно - в кино, можно - просто на озеро поехать... Посмотрим, что народ решит.
СсылкаПожаловаться
Вы из Ганновера, если не ошибаюсь? У меня муж осенью был в командировке там - фотки парка - красотища!!!
ЭндаВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Вы из Ганновера, если не ошибаюсь? У меня муж осенью был в командировке там - фотки парка - красотища!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. Вот там мы вчера и гуляли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем