Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчерашняя программа про Жанну Фриске...

Как может Дмитрий так поступать с родителями Жанны? Неужели в нем нет ничего человечного и святого? Как можно лишить собственного ребенка бабушки и дедушки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Avrora
А что он сделал?? Телевизора уж несколько лет не держим-с))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Avrora
Avrora
А что он сделал?? Телевизора уж несколько лет не держим-с))
СсылкаПожаловаться
научите как?
у меня фоном идет сутками, я уже его не слушаю, но без "живой речи" не могу......
АнонимкаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
научите как?
у меня фоном идет сутками, я уже его не слушаю, но без "живой речи" не могу......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко. Надо выключить и антенну отрезать, и все. Я лично при переезде не стала подключать антенну, поэтому уже полтора года прекрасно себя чувствую без зомбоящика.
ღZаслуженнаяღ
научите как?
у меня фоном идет сутками, я уже его не слушаю, но без "живой речи" не могу......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот, тишину люблю, поэтому легко)) я даже музыку (негромкую) дольше часа не терплю))
ღZаслуженнаяღ
научите как?
у меня фоном идет сутками, я уже его не слушаю, но без "живой речи" не могу......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже... как вы со всем этим постоянным шумом ещё с ума не сошли... я больше 10 лет не смотрю... и когда мои пенсионеры его включают... так бесит.
Юлия АлександровнаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
научите как?
у меня фоном идет сутками, я уже его не слушаю, но без "живой речи" не могу......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже телека нет и не будет=) для фона- музыка, если бы был телевизор то включала бы иногда анимал плэнет или дискавери, но там одно и то же крутят, напрягать начинает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно)) Что хочешь - все теперь есть в компе, а в телевизоре только то, что кто-то там считает, что вы должны это смотреть))
ВизажВ ответ на Avrora
Avrora
А что он сделал?? Телевизора уж несколько лет не держим-с))
СсылкаПожаловаться
А комп для чего? Или вы денно-ношно на форумах торчите?!
Avrora В ответ на Визаж
Визаж
А комп для чего? Или вы денно-ношно на форумах торчите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) ну уж точно не для того, чтобы о всяких Фриске и другом "бомонде" смотреть!)) я не для этого с ящиком рассталась :)
ВизажВ ответ на Avrora
Avrora
:) ну уж точно не для того, чтобы о всяких Фриске и другом "бомонде" смотреть!)) я не для этого с ящиком рассталась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато в другой монитор пялитесь целыми днями,какая разница!
Наталья
не осуждайте то, чего вы не знаете на 100 процентов. у каждого своя правда. а все что рассказывают по ТВ, это скандалы
Елена-ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
не осуждайте то, чего вы не знаете на 100 процентов. у каждого своя правда. а все что рассказывают по ТВ, это скандалы
СсылкаПожаловаться
Да скот- на этот бородатый!!!!
Аноним
Программа "Сеголня вечером". С Малаховым. Посвященная годовщине
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Программа "Сеголня вечером". С Малаховым. Посвященная годовщине
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка смотрит это, ей 87
Ася БафинаВ ответ на Аноним
Аноним
Программа "Сеголня вечером". С Малаховым. Посвященная годовщине
СсылкаПожаловаться
Бедная Жанна, крутится на том свете, как шашлык на шампуре, извините за сравнение. У людей нет ничего святого, неадекватный папаша позорит свою дочь всеми мыслимыми и немыслимыми способами, бомонд выясняет, кто из них кого больше любил, одна грязь и гнусность. Как отдать ребёнка неадекватному человеку? Дима правильно делает, что ограждает малыша от этой грязи.
Excellent
Всей правды мы не узнаем. Очень много за кадром. И финансовый вопрос, и человеческий.
Жужа
Не знаю, что там. Но насколько поняла, бабушка с дедушкой негативно к мужу дочери были настроены, а сын всё таки его, а не их.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оооо! В такие дебри их отношений не лезла. Сами как-нибудь разберутся. От голода или болезней там у них никто не помирает уже, чтоб переживать за них.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
полагаю, там у всех скелетов в шкафах столько, что наши здесь обсуждения того, о чем и понятия не имеем по большому счету, смешны.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это его хлеб с маслом, как понимаю. Жить то ему на что, если не на этих проектах.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А ничего,что папаша Фриске на след.день после смерти дочери по всем ток-шоу пробежался слезы лил. Да потом весь год поливал помоями Шепелева. Я после такого тоже бы ребенка не давала такому неадекватному деду. И денежки папка с мамкой русфондовские прикарманили-воры значит. Однозначно плохая компания ребенку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем