Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчерашняя тема про собачку. Happy and

Как и обещала, съездила, забрала.
Огромное спасибо форуму "Пес и кот" и жителям дома.
Собачки в ветклинике, сдают анализы, лечатся от блох и глистов. Через 3 дня на передержку и пиар.
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЭллаВ ответ на Евгения
Евгения
Спасибо, Эл. Я жутко устала, но безумно рада! :)
Я пока ехала, мне позвонили 7 человек и преложили помощь. Мир не без добрых людей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебе спасибо,не каждый на такое способен.Я тоже искренне рада твоей радости.И между нами,из тебя хорошая мама получиться.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Это тебе спасибо,не каждый на такое способен.Я тоже искренне рада твоей радости.И между нами,из тебя хорошая мама получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получится-вопрос-что сделает?
Саша Петров
получится-вопрос-что сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петров,ну ты умен,получится да,не могу я перепроаерять постоянно,лень .
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Петров,ну ты умен,получится да,не могу я перепроаерять постоянно,лень .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя постоянно так...значит это не опечатка,а примитивное-незнание спряжения глаголов
Саша Петров
у тебя постоянно так...значит это не опечатка,а примитивное-незнание спряжения глаголов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Петров ,что у меня постоянно это моё,жалрванье я тебе за это не начислю,за тобой тоже ошибки или падежи исправлять не буду,мне пох на это,а вот мысли притивные и скудомие вижу сразу.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Петров ,что у меня постоянно это моё,жалрванье я тебе за это не начислю,за тобой тоже ошибки или падежи исправлять не буду,мне пох на это,а вот мысли притивные и скудомие вижу сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
баблосов мне от тебя не надобно
пох???\ты парень-девка?
и видишь и выдаешь
Саша Петров
у тебя постоянно так...значит это не опечатка,а примитивное-незнание спряжения глаголов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвали,не зуди.
Жужа
У нас три полосатика-котенка в подвале. Все подкармливают. Они никого не боятся. Было пятеро, но двоих - чисто черного и белого с рыжей спинкой, похоже, забрали. А вот три серых полосатика, как в рекламе Вискаса, остались. Нам коты нужны в подвале. Естественные враги крыс. Но если кто захочет, то пишите. Им где-то около 2-х месяцев.
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
У нас три полосатика-котенка в подвале. Все подкармливают. Они никого не боятся. Было пятеро, но двоих - чисто черного и белого с рыжей спинкой, похоже, забрали. А вот три серых полосатика, как в рекламе Вискаса, остались. Нам коты нужны в подвале. Естественные враги крыс. Но если кто захочет, то пишите. Им где-то около 2-х месяцев.
СсылкаПожаловаться
Какой город? Напиши на форуме пес и кот тему и их пристроят. Только в теме поактивнее :)
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Какой город? Напиши на форуме пес и кот тему и их пристроят. Только в теме поактивнее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Питер. Сейчас сезон котят. Они почти ручные. Мама не боится и они тоже.
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
Питер. Сейчас сезон котят. Они почти ручные. Мама не боится и они тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создай там тему, Жуж
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Создай там тему, Жуж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо хоть сфотографировать, но они пока на улицу боятся выходить, а в подвале темновато.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
У нас три полосатика-котенка в подвале. Все подкармливают. Они никого не боятся. Было пятеро, но двоих - чисто черного и белого с рыжей спинкой, похоже, забрали. А вот три серых полосатика, как в рекламе Вискаса, остались. Нам коты нужны в подвале. Естественные враги крыс. Но если кто захочет, то пишите. Им где-то около 2-х месяцев.
СсылкаПожаловаться
в моём доме всех котов убили зверски, а вот в соседнем одну кошку удалось отбить у живодёров, сам директор магазина прибежал ,чтобы с мужиками драться! но осталась одна всего...теперь от крыс защиты нет , а они большие и их так много (((((((( в соседнем квартале одна кошка с котятами, бережёт их, не выпускает на улицу, красивые....целый день за ними бегает, уносит обратно в подвал, чтобы люди и собаки не убили
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в моём доме всех котов убили зверски, а вот в соседнем одну кошку удалось отбить у живодёров, сам директор магазина прибежал ,чтобы с мужиками драться! но осталась одна всего...теперь от крыс защиты нет , а они большие и их так много (((((((( в соседнем квартале одна кошка с котятами, бережёт их, не выпускает на улицу, красивые....целый день за ними бегает, уносит обратно в подвал, чтобы люди и собаки не убили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас пожилая женщина их кормит. Они у нее на учете. После взрывов домов в Москве закрыли подвалы и заделали дыры в них, чтоб никто не мог попасть. В результате крысы бегали по лестницам, а в мусоросборнике пищало их потомство. Две вцепились как-то собаке в морду. Так что все открыли и впустили котов. Крысы сами не боятся котов, но детенышей выводить при них не станут. Поисчезали моментально. Так что мы их холим и лелеем по возможности. На улице они все равно долго не живут.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
У нас пожилая женщина их кормит. Они у нее на учете. После взрывов домов в Москве закрыли подвалы и заделали дыры в них, чтоб никто не мог попасть. В результате крысы бегали по лестницам, а в мусоросборнике пищало их потомство. Две вцепились как-то собаке в морду. Так что все открыли и впустили котов. Крысы сами не боятся котов, но детенышей выводить при них не станут. Поисчезали моментально. Так что мы их холим и лелеем по возможности. На улице они все равно долго не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тоже бабульки кормили...эх,пережили бы только...у моей хоть дома пухлик душу радует
Tatjana MiosgaВ ответ на Жужа
Жужа
У нас три полосатика-котенка в подвале. Все подкармливают. Они никого не боятся. Было пятеро, но двоих - чисто черного и белого с рыжей спинкой, похоже, забрали. А вот три серых полосатика, как в рекламе Вискаса, остались. Нам коты нужны в подвале. Естественные враги крыс. Но если кто захочет, то пишите. Им где-то около 2-х месяцев.
СсылкаПожаловаться
А от крыс без помощи котов избавиться, а котам достойную жизнь организовать? Никак?
ЖужаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А от крыс без помощи котов избавиться, а котам достойную жизнь организовать? Никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак.
юрий кунцевич
фу,возить котят в лексусе?моветон.
Евгения В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
фу,возить котят в лексусе?моветон.
СсылкаПожаловаться
Мовктон сидеть на женском форуме :)
юрий кунцевичВ ответ на Евгения
Евгения
Мовктон сидеть на женском форуме :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сижу,захожу иногда.а вот сломанный Лексус,это сила!
ZaraZa
Молодец! Умница! Уважаю.

Катерина Пелевина
Спасибо, что не бросили.. Если нужна будет фин. Помощь, пишите. Еще раз спасибо
Катерина Пелевина
Спасибо, что не бросили.. Если нужна будет фин. Помощь, пишите. Еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
и правда, мы не обеднеем, а хоть по сто рублей все скинемся, то и на лечение и на корм хватит!
Катерина Пелевина
Спасибо, что не бросили.. Если нужна будет фин. Помощь, пишите. Еще раз спасибо
СсылкаПожаловаться
Спасибо, большое. Но с финансами ттт :)
Мюмзик
ЖенЬ, кинь номер карты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем