Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЧкера посмотрела фильм "Поклонник" с Джей Ло в главной роли 2015г выпуска

Ей 46 в этом фильме! Какое тело! Да и личико тоже.
 Смотрю вот на себя, мне сейчас 40, я хуже выгляжу в разы. Понятно, что у нее ресурсов и возможностей больше, но такое тело массажами и пластикой не выточить. Она трудяга конечно невероятная. Бесподобная все таки женщина.
Уж осень близится...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
если бы были родом из нищей перенаселенной страны- вы бы тоже из кожи вон лезли чтобы пробиться как-то по жизни. А что ей еще остается. Хотя хороша- не спорю. Но сильно так уж восхищаться не стала бы- т.к. есть и более достойные примеры для подражания. А тут скорее необходимость. И природные данные средненькие. Есть и получше дамочки. Вон вчера Салтыкова у Кудрявцевой в гостях была- тоже пупсик. Так ей уже за 50. Но все равно хороша.
СсылкаПожаловаться
ой спс пойду пзырю ухаха
Осенняя
Кстати, Марта, посмотри фильм "Смерть ей к лицу" Голди Хоун в этом фильме 52 года!! Вот это- шок))
ОсенняяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Кстати, Марта, посмотри фильм "Смерть ей к лицу" Голди Хоун в этом фильме 52 года!! Вот это- шок))
СсылкаПожаловаться
ОсенняяВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОсенняяВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж осень близится...В ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей здесь 52???
Аут....
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Уж осень близится...
Уж осень близится...
Ей здесь 52???
Аут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей здесь 47 всего лишь на 5 лет дамочка ошиблась ухаха
ВераВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и Мишель Пфайфер тоже не стоит забывать 59 лет
ВарвараВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красавица..
виктория победаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Кстати, Марта, посмотри фильм "Смерть ей к лицу" Голди Хоун в этом фильме 52 года!! Вот это- шок))
СсылкаПожаловаться
Вот Голди Хоум нравицца))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Осенняя
Осенняя
Кстати, Марта, посмотри фильм "Смерть ей к лицу" Голди Хоун в этом фильме 52 года!! Вот это- шок))
СсылкаПожаловаться
голди 47 лет в этом фильме... вы хоть информацию то проверяйе перед тем как выкладывать уаха смешно , но голди, конечно, всегда выглядит лет на 15 моложе своих лет ...зачОтная ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
голди 47 лет в этом фильме... вы хоть информацию то проверяйе перед тем как выкладывать уаха смешно , но голди, конечно, всегда выглядит лет на 15 моложе своих лет ...зачОтная ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха
Екатерина Новикова
А кто вам мешает заниматься собой? Не обязательно делать пластику, но заниматься спортом, Ухаживать за лицом и волосами. сейчас полно средств и по приемлемой цене.
Уж осень близится...В ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
А кто вам мешает заниматься собой? Не обязательно делать пластику, но заниматься спортом, Ухаживать за лицом и волосами. сейчас полно средств и по приемлемой цене.
СсылкаПожаловаться
Я занимаюсь собой всю жизнь. Такого тела у меня никогда не будет, у меня другое телосложение. И тип лица у меня другой совершенно.
Екатерина НовиковаВ ответ на Уж осень близится...
Уж осень близится...
Я занимаюсь собой всю жизнь. Такого тела у меня никогда не будет, у меня другое телосложение. И тип лица у меня другой совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно у вас другое, но и ваше тело и лицо может выглядеть отлично и 40 и 50 если приложить усилия.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Уж осень близится...
Уж осень близится...
Я занимаюсь собой всю жизнь. Такого тела у меня никогда не будет, у меня другое телосложение. И тип лица у меня другой совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное у тебя муж старый ыыыы
Анастасия
Тоже восхищаюсь Джей Ло. я читала её интервью,где она говорит,что занимается на тренажёрах каждый день, и спит минимум 8 часов в сутки
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тоже восхищаюсь Джей Ло. я читала её интервью,где она говорит,что занимается на тренажёрах каждый день, и спит минимум 8 часов в сутки
СсылкаПожаловаться
Моль ЗеленоватоСернистая
Че то ты запуталась совсем....называла трудягой джейй, хотя в то же время отрицаешь, что ее тело и внешность выточена и вылуплена постоянными массажами и серьезным спортом?! ухаха Че хотела сказать - непонятно, видимо так расстроилась что не дотягиваешь до джей ло ,которая старше на 8 лет, что написала бред ухаха
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Че то ты запуталась совсем....называла трудягой джейй, хотя в то же время отрицаешь, что ее тело и внешность выточена и вылуплена постоянными массажами и серьезным спортом?! ухаха Че хотела сказать - непонятно, видимо так расстроилась что не дотягиваешь до джей ло ,которая старше на 8 лет, что написала бред ухаха
СсылкаПожаловаться
вылЕплена ухахаааааааааааа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем