Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 18:31, Главная форумов

Вдали от близких, в чужой стране

Здравствуйте! Впервые создаю свою тему, прошу не судить строго. Так уж получилось, что третий год уже в России, на пути получения гражданства.Все устраивает но есть одно большое НО, мои родные и близкие далеко от меня и дочку никак перевезти не могу так как нужно разрешение ее отца, с которым давно не живем вместе, и как всегда он не согласен, на то чтобы вывозила нашу дочь. Откуда я приехала, нет стабильного хорошего заработка, вот и пришлось уехать чтобы самой поднимать дочь и строить ей хорошее будущее, при этом ее воспитывает моя мама но все равно тоска и совесть мучает от того что пропускаю лучшие моменты в ее жизни. Отпуск всего раз в год и то не больше 2 недель всегда.Уехать туда где нет будущего для него или остаться . Посоветуйте как быть?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
я бы своего ребенка никогда не бросила, не предала!
СсылкаПожаловаться
я бы своего ребенка никогда не бросила, не предала!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ведь согласитесь, хоть и мучает совесть, но от ребенка по любому отвыкаешь!
вы мать кукушка! я бы "выписала" маму с дочкой,сняла побольше квартиру и жила бы ВМЕСТЕ!
СсылкаПожаловаться
вы мать кукушка! я бы "выписала" маму с дочкой,сняла побольше квартиру и жила бы ВМЕСТЕ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Кайф ловишь от слов кукушка и бросила?
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Кайф ловишь от слов кукушка и бросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
испытываю оргазмические позывы
СсылкаПожаловаться
испытываю оргазмические позывы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Ты омерзительна
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Ты омерзительна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты себя в кукушке узнала или в гастрабайтере?
СсылкаПожаловаться
ты себя в кукушке узнала или в гастрабайтере?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Напиши еще какую-нибудь глупость
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Научишь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
"выписывание" из другой страны не так легко провернуть
тем более если папаша действительно не дает разрешения на вывоз-тут сначала посудиться придется как следует с ним
СсылкаПожаловаться
См.аватар
а как вы работу без гражданства нашли? знакомые божились, что "негров" не берут или крайне неохотно берут на официалку
СсылкаПожаловаться
См.аватар
а как вы работу без гражданства нашли? знакомые божились, что "негров" не берут или крайне неохотно берут на официалку
СсылкаПожаловаться
самая низкооплачиваемая работа
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Во народ))) текст читает невнимательно, додумывает, оскорбляет )))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
К Астахову.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что это за страна? По российским законам, если вы-родитель, то разрешение второго родителя не нужно. Насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что это за страна? По российским законам, если вы-родитель, то разрешение второго родителя не нужно. Насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
наверное страна третьего мира
СсылкаПожаловаться
наверное страна третьего мира
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А Россия какого? )))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
чюрка с танка флудит на рашенском форуме?? ржунимагу))))
СсылкаПожаловаться
Doktor Nessa
Вы хорошая мать
Жизнь диктует свои правила. У Вас есть цель - стабилизировать материальное положение....и о себе ни слова...только о будущем дочери. Искать пути надо, только когда найдете не забудьте для чего Вы его нашли...желаю Вам удачи
СсылкаПожаловаться
серьезно воспользуетесь советами неизвестных людей? не юридические же аспекты спрашиваете. моральные
СсылкаПожаловаться
К маме и дочке бегом.Гражданство можно и не получить,а папаша точно не даст разрешения на вывоз ребенка.
СсылкаПожаловаться
К маме и дочке бегом.Гражданство можно и не получить,а папаша точно не даст разрешения на вывоз ребенка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И нищенствовать всем троим? Вам же сказали, что там жить не на что.
СсылкаПожаловаться
И нищенствовать всем троим? Вам же сказали, что там жить не на что.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И что?
Если женщина уехала на заработки для дочки и мамы,она уже никогда не вернется это раз.
Сказки что отец не дает разрешение на вывоз ребенка это сказки для бедных,я хочу но не могу,ах,ах.На самом деле это скинула дочуру на маму и сбежала ,вроде как на заработки. Это два.
СсылкаПожаловаться
См.аватар
а по моему все ж троллятина голимая...
если анонимус из СНГ ( а судя по русскАму изыку, хотя и с ашипками, оно так и есть), то тут давно и успешно работает программа по переселению , по которой гражданство можно получить за полгода
да, не получится по этой программе махнуть в Москву, но это проще чем маяться 3 года "негром", да и на третий год уже есть возможность выехать из региона вселения и свалить куда хошь , уже с паспортом
короче, низачОт , матчасть нуна учить !
СсылкаПожаловаться
Оксана
Старайтесь и старайтесь, вывезти ребенка. Пусть не сейчас, пусть потом.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru