Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдали от близких, в чужой стране

Здравствуйте! Впервые создаю свою тему, прошу не судить строго. Так уж получилось, что третий год уже в России, на пути получения гражданства.Все устраивает но есть одно большое НО, мои родные и близкие далеко от меня и дочку никак перевезти не могу так как нужно разрешение ее отца, с которым давно не живем вместе, и как всегда он не согласен, на то чтобы вывозила нашу дочь. Откуда я приехала, нет стабильного хорошего заработка, вот и пришлось уехать чтобы самой поднимать дочь и строить ей хорошее будущее, при этом ее воспитывает моя мама но все равно тоска и совесть мучает от того что пропускаю лучшие моменты в ее жизни. Отпуск всего раз в год и то не больше 2 недель всегда.Уехать туда где нет будущего для него или остаться . Посоветуйте как быть?    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ღZаслуженнаяღ
я бы своего ребенка никогда не бросила, не предала!
ღZаслуженнаяღВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
я бы своего ребенка никогда не бросила, не предала!
СсылкаПожаловаться
ведь согласитесь, хоть и мучает совесть, но от ребенка по любому отвыкаешь!
вы мать кукушка! я бы "выписала" маму с дочкой,сняла побольше квартиру и жила бы ВМЕСТЕ!
ღZаслуженнаяღ
ведь согласитесь, хоть и мучает совесть, но от ребенка по любому отвыкаешь!
вы мать кукушка! я бы "выписала" маму с дочкой,сняла побольше квартиру и жила бы ВМЕСТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайф ловишь от слов кукушка и бросила?
ღZаслуженнаяღВ ответ на Оленька
Оленька
Кайф ловишь от слов кукушка и бросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
испытываю оргазмические позывы
ღZаслуженнаяღ
испытываю оргазмические позывы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты омерзительна
ღZаслуженнаяღВ ответ на Оленька
Оленька
Ты омерзительна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты себя в кукушке узнала или в гастрабайтере?
ღZаслуженнаяღ
ты себя в кукушке узнала или в гастрабайтере?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напиши еще какую-нибудь глупость
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Научишь?
См.аватарВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
ведь согласитесь, хоть и мучает совесть, но от ребенка по любому отвыкаешь!
вы мать кукушка! я бы "выписала" маму с дочкой,сняла побольше квартиру и жила бы ВМЕСТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"выписывание" из другой страны не так легко провернуть
тем более если папаша действительно не дает разрешения на вывоз-тут сначала посудиться придется как следует с ним
См.аватар
а как вы работу без гражданства нашли? знакомые божились, что "негров" не берут или крайне неохотно берут на официалку
См.аватар
а как вы работу без гражданства нашли? знакомые божились, что "негров" не берут или крайне неохотно берут на официалку
СсылкаПожаловаться
самая низкооплачиваемая работа
Оленька
Во народ))) текст читает невнимательно, додумывает, оскорбляет )))
ПроСТО Я
К Астахову.
Светлана)))
А что это за страна? По российским законам, если вы-родитель, то разрешение второго родителя не нужно. Насколько я знаю.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что это за страна? По российским законам, если вы-родитель, то разрешение второго родителя не нужно. Насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
наверное страна третьего мира
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
наверное страна третьего мира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Россия какого? )))
Всем Привет
чюрка с танка флудит на рашенском форуме?? ржунимагу))))
Инесса Ив
Вы хорошая мать
Жизнь диктует свои правила. У Вас есть цель - стабилизировать материальное положение....и о себе ни слова...только о будущем дочери. Искать пути надо, только когда найдете не забудьте для чего Вы его нашли...желаю Вам удачи
Самая Меркантильная
серьезно воспользуетесь советами неизвестных людей? не юридические же аспекты спрашиваете. моральные
Татьяна Тасенко
К маме и дочке бегом.Гражданство можно и не получить,а папаша точно не даст разрешения на вывоз ребенка.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
К маме и дочке бегом.Гражданство можно и не получить,а папаша точно не даст разрешения на вывоз ребенка.
СсылкаПожаловаться
И нищенствовать всем троим? Вам же сказали, что там жить не на что.
Татьяна ТасенкоВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
И нищенствовать всем троим? Вам же сказали, что там жить не на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Если женщина уехала на заработки для дочки и мамы,она уже никогда не вернется это раз.
Сказки что отец не дает разрешение на вывоз ребенка это сказки для бедных,я хочу но не могу,ах,ах.На самом деле это скинула дочуру на маму и сбежала ,вроде как на заработки. Это два.
См.аватар
а по моему все ж троллятина голимая...
если анонимус из СНГ ( а судя по русскАму изыку, хотя и с ашипками, оно так и есть), то тут давно и успешно работает программа по переселению , по которой гражданство можно получить за полгода
да, не получится по этой программе махнуть в Москву, но это проще чем маяться 3 года "негром", да и на третий год уже есть возможность выехать из региона вселения и свалить куда хошь , уже с паспортом
короче, низачОт , матчасть нуна учить !
TildaMrs
Старайтесь и старайтесь, вывезти ребенка. Пусть не сейчас, пусть потом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем