Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдали от дома

Жизнь в 20 лет занесла за границу замуж, из за безденежья и отсутствия нормальных женихов в провинции.Раньше родителям и сестре постоянно привозила деньги и подарки. Сейчас ситуация стала хуже, могу привезти или подарки евро на 800 или деньгами отдать. Чувствую мама и сестра начали обижаться .Сестра так и сказала; мол ладно мы живём в России в провинции, здесь одна дорога в нищету. Ну ты то в европе..должна быть богатой, иметь богатого щедрого мужа и не лошиться. Я сказала; что достаточно привозила всего для неё и её сына, так она тут же ответила мол когда это было -два года назад. Так обидно; как будто я ничто и априори должна жить за границей богато ,хотя образование у меня только 11 классов и больше ничего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Юлия Плешка
Моя сестренка мне так сказала: Тебя никто не просила помочь мне!!!!!!!!!!
Вот тебе и благодарность
Юлия Плешка
Моя сестренка мне так сказала: Тебя никто не просила помочь мне!!!!!!!!!!
Вот тебе и благодарность
СсылкаПожаловаться
Еще и ненавидят за бескорыстную помощь, вот где беда.
Юлия ПлешкаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Еще и ненавидят за бескорыстную помощь, вот где беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сейчас даже не общается со мной((((((((((((((.

Забила фуй даже на нашу маму, видети-ли у нее семья
Александр Пушкин
Разбаловали Вы их.
Глафира С
У вас очень странные мама с сестрой ((( Получается, что вы им дороги только лишь из-за подарков и денег ((( Это же низко и мерзко!!! Получается, что если не дай Бог вас постигнет какая-то беда, то они от вас отвернутся сразу же. Это неприятно и очень мерзко
Боярыня МорозоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
У вас очень странные мама с сестрой ((( Получается, что вы им дороги только лишь из-за подарков и денег ((( Это же низко и мерзко!!! Получается, что если не дай Бог вас постигнет какая-то беда, то они от вас отвернутся сразу же. Это неприятно и очень мерзко
СсылкаПожаловаться
А никто не любит помогающих. Ненавидят .
Боярыня Морозова
А никто не любит помогающих. Ненавидят .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, да. Вы правы
Боярыня Морозова
А никто не любит помогающих. Ненавидят .
СсылкаПожаловаться
История переписки2



И завидуют, что у них-меньше....
Боярыня Морозова
А никто не любит помогающих. Ненавидят .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Муся Мусина
Вы сумасшедшая? Какие 800 евро для сестры? На фиг такие отношения вообще нужны?
Муся Мусина
Вы сумасшедшая? Какие 800 евро для сестры? На фиг такие отношения вообще нужны?
СсылкаПожаловаться

Nickea
Ну и?
Ольга М
Было
АлександраВ ответ на Ольга М
Ольга М
Было
СсылкаПожаловаться
Да. И те же 800 евро фигурировали((.
Аноним Аноним
Дай ей 800 евро одноцентовыми монетками, причём где-нибудь в чистом поле, подальше от дома.
Аноним Аноним
Дай ей 800 евро одноцентовыми монетками, причём где-нибудь в чистом поле, подальше от дома.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Можно я просто почитаю, ничего не отвечая. .
Аноним
Можно я просто почитаю, ничего не отвечая. .
СсылкаПожаловаться
можно,милая
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно я просто почитаю, ничего не отвечая. .
СсылкаПожаловаться
Маме по возможности помогайте, и не деньгами, одежду ей закупайте. Сестре кран перекрыть полностью.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Маме по возможности помогайте, и не деньгами, одежду ей закупайте. Сестре кран перекрыть полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна. Был период когда я разволилась с мужем за которого вышла замуж из за европы,он на развод подал так как устал терпеть холод в отношениях. До этого я должна была выслать посылку ;которую отправляют дешевле чем обычной почтой. На время стресса из за развода и поиска квартиры посылку хотела отложить Так мне мама в телефон сказала что всё дорого и они без денег .Посылку отправила, в кофе гранулированное положила две по 500 евро купюр. На границе вынули.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна. Был период когда я разволилась с мужем за которого вышла замуж из за европы,он на развод подал так как устал терпеть холод в отношениях. До этого я должна была выслать посылку ;которую отправляют дешевле чем обычной почтой. На время стресса из за развода и поиска квартиры посылку хотела отложить Так мне мама в телефон сказала что всё дорого и они без денег .Посылку отправила, в кофе гранулированное положила две по 500 евро купюр. На границе вынули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посылку отправляли из русского магазина
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна. Был период когда я разволилась с мужем за которого вышла замуж из за европы,он на развод подал так как устал терпеть холод в отношениях. До этого я должна была выслать посылку ;которую отправляют дешевле чем обычной почтой. На время стресса из за развода и поиска квартиры посылку хотела отложить Так мне мама в телефон сказала что всё дорого и они без денег .Посылку отправила, в кофе гранулированное положила две по 500 евро купюр. На границе вынули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то что деньги вынули я не удивлена, мы лет 20 назад посылали пару посылок, так детские вещи вынимали, я эту лавочку давно прикрыла. Вы сами виноваты в том что они ноют, приучили их к таким суммам, они уже привыкли к определенному уровню жизни. Сказать четко и ясно, финансовые обстоятельства изменились, помогать больше не могу. какая пенсия у Вашей мамы, или она еще работает?
Маргарита
Мамаша радоваться должна что бесприданницу без образования взяли заграницу. Я бы не больше 200 евро присылала после этого. Чтоб с голоду не подохли и пошли накуй
мария АккуратоваВ ответ на Маргарита
Маргарита
Мамаша радоваться должна что бесприданницу без образования взяли заграницу. Я бы не больше 200 евро присылала после этого. Чтоб с голоду не подохли и пошли накуй
СсылкаПожаловаться
так сестра это сказала, мама тут причем
мало ли что автор себе напридумывала
мария Аккуратова
так сестра это сказала, мама тут причем
мало ли что автор себе напридумывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы маму одевала с ног до головы, что бы пенсию тратила только на продукты и лекарства, сестру вообще в сад, от таких ничего кроме гадостей в свой адрес не дождешься. Сначала разбалуют давая такие суммы, а потом плачут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем