Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2012, Главная форумов

Вдогонку Галис. или про мелочность

согласна. неприятно, когда роются в твоих вещах. ещё и выбрасывают. НО, есть же разница - личные вещи и беспорядок. Понятно, что в чужой бумажник по собственному почину не полезешь. А порядок, например, на полочках в ванной, или в холодильнике. вполне можно навести без приступов паранойи. Как будто одни дураки вокруг, и если выбросили дурацкие баночки, то выбросят и что-то важное и полезное. Вот у меня на работе всегда чисто, приходит уборщица, пыли нет, пол блестит почти, но (!) на рабочем столе всегда мой творческий беспорядок. Только обёртки из-под конфет исчезают:)
Нормальный человек запросто может навести порядок в чужом шкафу) но, вряд ли полезет в чужую сумку или туда, где лежат чужие документы. А про баночки, даже обсуждать это смешно...
А действительно важное и нужное надо хранить в труднодоступных местах, мало ли что, это обычное правило безопасности.
Так что расслабьтесь, леди, никто и не собирается посягать на вашу свободу и личное пространство:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
574
Олька...Я
Это для какого-то ненужная баночка,а может у меня планы на нее или нужна она...Вообще кто кроме хозяйки должен трогать вещи? чужим людям ничего не стоит трогать в чужом доме,неважно где.хоть в холодильнике,хоть в ванной
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Это для какого-то ненужная баночка,а может у меня планы на нее или нужна она...Вообще кто кроме хозяйки должен трогать вещи? чужим людям ничего не стоит трогать в чужом доме,неважно где.хоть в холодильнике,хоть в ванной
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
обычное русское распиз.яйство))) ну надо это тебе - отложи в сторону, чтобы было ясно, что это нужное... а не среди хлама храни:)
"Кроме хозяйки" - а вы одна живёте? тогда хозяйнее не бывает:)
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
обычное русское распиз.яйство))) ну надо это тебе - отложи в сторону, чтобы было ясно, что это нужное... а не среди хлама храни:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще кому какое дело где и что лежит у меня?мне вот может так хочется...я же никому не мешаю. скорее обычное русское "совать нос куда не надо"
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а вообще кому какое дело где и что лежит у меня?мне вот может так хочется...я же никому не мешаю. скорее обычное русское "совать нос куда не надо"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
если у вас в холодильнике завоняется продукт. тоже никому ничего нельзя выбросить))?? тоже "не совать нос куда не просят";))?? это уже клиника малёк....
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
если у вас в холодильнике завоняется продукт. тоже никому ничего нельзя выбросить))?? тоже "не совать нос куда не просят";))?? это уже клиника малёк....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чужому постороннему человеку даже пропавший продукт не стоит трогать. вот жителям квартиры можно,а остальным нет.да я даже не представляю.приходит ко мне гость,залазит в мой холодильник и выкидывает что считает нужным...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
чужому постороннему человеку даже пропавший продукт не стоит трогать. вот жителям квартиры можно,а остальным нет.да я даже не представляю.приходит ко мне гость,залазит в мой холодильник и выкидывает что считает нужным...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
О_о ну ясно....если тухлая рыба будет вонять на весь дом не смей её трогать... о боги... или звони справшивай))) ну апрвильно темка то названа - ПРО МЕЛОЧНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
О_о ну ясно....если тухлая рыба будет вонять на весь дом не смей её трогать... о боги... или звони справшивай))) ну апрвильно темка то названа - ПРО МЕЛОЧНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что у Иры Ивановой пробники духов протухли и завоняли?
СсылкаПожаловаться
SVAN
А что у Иры Ивановой пробники духов протухли и завоняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет:) просто её свекровь не могла подумать, что из-за пробников будет ТАКАЯ обида:)
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
нет:) просто её свекровь не могла подумать, что из-за пробников будет ТАКАЯ обида:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому и надо звонить и спрашивать, как человек отнесётся к наведению порядка в его квартире гостем, ну или не трогать ничего.
СсылкаПожаловаться
Mary Nica
Вот поэтому и надо звонить и спрашивать, как человек отнесётся к наведению порядка в его квартире гостем, ну или не трогать ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достали))) ну не могу из-за таких мелочей звонить и спрашивать ещё)) вам охота забивать этой ерундой голову - никто запретить ведь не может))
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Достали))) ну не могу из-за таких мелочей звонить и спрашивать ещё)) вам охота забивать этой ерундой голову - никто запретить ведь не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не забивайте, мне какое дело? Не меня же будут считать бестактной и невоспитанной особой, которую в дом лучше не приглашать, куда уж оставить одну, если хозяевам необходимо отлучиться.
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже писали, но повторюсь - кому какое дело, какой бардак у меня на столе?! Пусть такая "чистюля" следит за своим столом, а ко мне даже и не сует свой паршивый нос! Еще можно понять, когда близкие пытаются навести порядок на моем столе) И то они этого не делают) Взрослый человек сам за своим столом следит. А не хочет следить - значит, так надо. И это его право.
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть так называемые ЗАСРАНКИ)))
у которых и баночки валяются, не пойми где, и спят они в крошка от недавно съеденного бутерброда!!!
фу-фу-фу!!! =))
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
Просто есть так называемые ЗАСРАНКИ)))
у которых и баночки валяются, не пойми где, и спят они в крошка от недавно съеденного бутерброда!!!
фу-фу-фу!!! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, кто спорит) Такие есть, что у-у-у-у-у) Но вот самоуправство разводить в чужом доме, даже у таких, еще хуже, чем самому запаршиветь.
СсылкаПожаловаться
Есть, кто спорит) Такие есть, что у-у-у-у-у) Но вот самоуправство разводить в чужом доме, даже у таких, еще хуже, чем самому запаршиветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, мне б противно было затирать чужое Г... извиняюсь.
Если срач у кого-то, то уж я здесь явно не при чем.
Главное что когда я прихожу к себе домой, все чисто, приятно и опрятно!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
лев небось? столько гонора..
СсылкаПожаловаться
лев небось? столько гонора..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лев) не сказала бы,то это гонор.просто не люблю чтоб мне в моем доме кто-то говорил как делать,да и такого нет слава богу))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
лев) не сказала бы,то это гонор.просто не люблю чтоб мне в моем доме кто-то говорил как делать,да и такого нет слава богу))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
свой дом?
СсылкаПожаловаться
свой дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
квартира))
СсылкаПожаловаться
свой дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если и не свой.
СсылкаПожаловаться
Даже если и не свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мне. так у ольки гонора много, вот и одинока
СсылкаПожаловаться
по мне. так у ольки гонора много, вот и одинока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда уверенность, что она одинока?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверена
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут пожалуй девушка думает,что если на форуме не в курсе моей личной жизни,значит ее нет))))а просто не все выносят личную информацию))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

вот именно.лазайте по своим баночкам)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru