Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку Галис. или про мелочность

согласна. неприятно, когда роются в твоих вещах. ещё и выбрасывают. НО, есть же разница - личные вещи и беспорядок. Понятно, что в чужой бумажник по собственному почину не полезешь. А порядок, например, на полочках в ванной, или в холодильнике. вполне можно навести без приступов паранойи. Как будто одни дураки вокруг, и если выбросили дурацкие баночки, то выбросят и что-то важное и полезное. Вот у меня на работе всегда чисто, приходит уборщица, пыли нет, пол блестит почти, но (!) на рабочем столе всегда мой творческий беспорядок. Только обёртки из-под конфет исчезают:)
Нормальный человек запросто может навести порядок в чужом шкафу) но, вряд ли полезет в чужую сумку или туда, где лежат чужие документы. А про баночки, даже обсуждать это смешно...
А действительно важное и нужное надо хранить в труднодоступных местах, мало ли что, это обычное правило безопасности.
Так что расслабьтесь, леди, никто и не собирается посягать на вашу свободу и личное пространство:)
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Олька...Я
Это для какого-то ненужная баночка,а может у меня планы на нее или нужна она...Вообще кто кроме хозяйки должен трогать вещи? чужим людям ничего не стоит трогать в чужом доме,неважно где.хоть в холодильнике,хоть в ванной
Angelika NikiforovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это для какого-то ненужная баночка,а может у меня планы на нее или нужна она...Вообще кто кроме хозяйки должен трогать вещи? чужим людям ничего не стоит трогать в чужом доме,неважно где.хоть в холодильнике,хоть в ванной
СсылкаПожаловаться
обычное русское распиз.яйство))) ну надо это тебе - отложи в сторону, чтобы было ясно, что это нужное... а не среди хлама храни:)
"Кроме хозяйки" - а вы одна живёте? тогда хозяйнее не бывает:)
Олька...ЯВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
обычное русское распиз.яйство))) ну надо это тебе - отложи в сторону, чтобы было ясно, что это нужное... а не среди хлама храни:)
"Кроме хозяйки" - а вы одна живёте? тогда хозяйнее не бывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще кому какое дело где и что лежит у меня?мне вот может так хочется...я же никому не мешаю. скорее обычное русское "совать нос куда не надо"
Angelika NikiforovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вообще кому какое дело где и что лежит у меня?мне вот может так хочется...я же никому не мешаю. скорее обычное русское "совать нос куда не надо"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у вас в холодильнике завоняется продукт. тоже никому ничего нельзя выбросить))?? тоже "не совать нос куда не просят";))?? это уже клиника малёк....
Олька...ЯВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
если у вас в холодильнике завоняется продукт. тоже никому ничего нельзя выбросить))?? тоже "не совать нос куда не просят";))?? это уже клиника малёк....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чужому постороннему человеку даже пропавший продукт не стоит трогать. вот жителям квартиры можно,а остальным нет.да я даже не представляю.приходит ко мне гость,залазит в мой холодильник и выкидывает что считает нужным...
Angelika NikiforovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
чужому постороннему человеку даже пропавший продукт не стоит трогать. вот жителям квартиры можно,а остальным нет.да я даже не представляю.приходит ко мне гость,залазит в мой холодильник и выкидывает что считает нужным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_о ну ясно....если тухлая рыба будет вонять на весь дом не смей её трогать... о боги... или звони справшивай))) ну апрвильно темка то названа - ПРО МЕЛОЧНОСТЬ
Angelika Nikiforova
О_о ну ясно....если тухлая рыба будет вонять на весь дом не смей её трогать... о боги... или звони справшивай))) ну апрвильно темка то названа - ПРО МЕЛОЧНОСТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что у Иры Ивановой пробники духов протухли и завоняли?
Angelika NikiforovaВ ответ на SVAN
SVAN
А что у Иры Ивановой пробники духов протухли и завоняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет:) просто её свекровь не могла подумать, что из-за пробников будет ТАКАЯ обида:)
Angelika Nikiforova
нет:) просто её свекровь не могла подумать, что из-за пробников будет ТАКАЯ обида:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому и надо звонить и спрашивать, как человек отнесётся к наведению порядка в его квартире гостем, ну или не трогать ничего.
Angelika NikiforovaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Вот поэтому и надо звонить и спрашивать, как человек отнесётся к наведению порядка в его квартире гостем, ну или не трогать ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достали))) ну не могу из-за таких мелочей звонить и спрашивать ещё)) вам охота забивать этой ерундой голову - никто запретить ведь не может))
Angelika Nikiforova
Достали))) ну не могу из-за таких мелочей звонить и спрашивать ещё)) вам охота забивать этой ерундой голову - никто запретить ведь не может))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да не забивайте, мне какое дело? Не меня же будут считать бестактной и невоспитанной особой, которую в дом лучше не приглашать, куда уж оставить одну, если хозяевам необходимо отлучиться.
НиктаринкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
обычное русское распиз.яйство))) ну надо это тебе - отложи в сторону, чтобы было ясно, что это нужное... а не среди хлама храни:)
"Кроме хозяйки" - а вы одна живёте? тогда хозяйнее не бывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто есть так называемые ЗАСРАНКИ)))
у которых и баночки валяются, не пойми где, и спят они в крошка от недавно съеденного бутерброда!!!
фу-фу-фу!!! =))
Татьяна ТихоненкоВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Просто есть так называемые ЗАСРАНКИ)))
у которых и баночки валяются, не пойми где, и спят они в крошка от недавно съеденного бутерброда!!!
фу-фу-фу!!! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, кто спорит) Такие есть, что у-у-у-у-у) Но вот самоуправство разводить в чужом доме, даже у таких, еще хуже, чем самому запаршиветь.
НиктаринкаВ ответ на Татьяна Тихоненко
Татьяна Тихоненко
Есть, кто спорит) Такие есть, что у-у-у-у-у) Но вот самоуправство разводить в чужом доме, даже у таких, еще хуже, чем самому запаршиветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, мне б противно было затирать чужое Г... извиняюсь.
Если срач у кого-то, то уж я здесь явно не при чем.
Главное что когда я прихожу к себе домой, все чисто, приятно и опрятно!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это для какого-то ненужная баночка,а может у меня планы на нее или нужна она...Вообще кто кроме хозяйки должен трогать вещи? чужим людям ничего не стоит трогать в чужом доме,неважно где.хоть в холодильнике,хоть в ванной
СсылкаПожаловаться
лев небось? столько гонора..
Дичайшая Мяу Мяу
лев небось? столько гонора..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лев) не сказала бы,то это гонор.просто не люблю чтоб мне в моем доме кто-то говорил как делать,да и такого нет слава богу))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
лев) не сказала бы,то это гонор.просто не люблю чтоб мне в моем доме кто-то говорил как делать,да и такого нет слава богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свой дом?
Дичайшая Мяу Мяу
свой дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
квартира))
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
свой дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если и не свой.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Даже если и не свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мне. так у ольки гонора много, вот и одинока
Марина ГорбуноваВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
по мне. так у ольки гонора много, вот и одинока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А откуда уверенность, что она одинока?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А откуда уверенность, что она одинока?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уверена
Марина Горбунова
А откуда уверенность, что она одинока?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут пожалуй девушка думает,что если на форуме не в курсе моей личной жизни,значит ее нет))))а просто не все выносят личную информацию))
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это для какого-то ненужная баночка,а может у меня планы на нее или нужна она...Вообще кто кроме хозяйки должен трогать вещи? чужим людям ничего не стоит трогать в чужом доме,неважно где.хоть в холодильнике,хоть в ванной
СсылкаПожаловаться
Это для какого-то ненужная баночка,а может у меня планы на нее или нужна она...Вообще кто кроме хозяйки должен трогать вещи? чужим людям ничего не стоит трогать в чужом доме,неважно где.хоть в холодильнике,хоть в ванной

вот именно.лазайте по своим баночкам)
Олька...ЯВ ответ на Юлия
Юлия
Это для какого-то ненужная баночка,а может у меня планы на нее или нужна она...Вообще кто кроме хозяйки должен трогать вещи? чужим людям ничего не стоит трогать в чужом доме,неважно где.хоть в холодильнике,хоть в ванной

вот именно.лазайте по своим баночкам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха))сейчас пришла домой, увидела что две коробочки из под таблеток пустые лежат.а ведь такая додельница уже выкинула бы.а мне они нужны как напоминание с названием)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем