Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вдогонку и Инициативе)))

Привет всем. Вот читаю тут комменты к теме об инициативе женской и див даюсь, ей богу))))Почему-то у нас инициатива приравнена чуть ли не к ...ядству! А с чего вдруг?
Почему мужики должны ценить только то, что "завоевали"? Почему только снисходительное - ну давай, я согласна?
Почему такое пренебрежение к людям - чем сильнее пнула, тем ближе прикатился?!
Инициатива НАКАЗУЕМА только только у неудачников, потому как рассчитать выгоду и затраты не умеют.
Далее, если, допустим, женщине хочется изысков кулинарии - она должна ЖДАТЬ прихода повара или может вполне сама приготовить?
Так и здесь, если женщине интересен мужчина, почему она НЕ должна проявить инициативу? Почему это сразу приурочено к ее
невостребованности и ..ядству? Почему нужно ждать, что кто-то придет и что-то сделает? Под лежачий камень вода не течет.
Вопрос того, что мужик ценит только то, что "завоевал" - глупость полная, потому как после "завоевания" интерес теряется на раз-два -
завоеванная крепость пала, она уже НЕ интересна. Можно об этом спорить с пеной у рта - но факт вещь упрямая.
Далее, инициатива и назойливое навязывание - понятия совершенно разные. говорить о том, что если ОН не подошел первый, значит ОНА ему
не интересна - глупость несусветная. Ситуации бывают разные, обстоятельства тоже. А сидеть и ждать принца на белом коне, а потом
жаловаться на неустроенную жизнь - это как-то очень по-женски и вызывает...нет, не здоровое сожаление... скорее, недоумение и не понимание:
кто тебе мешал подойти к НЕМУ, а не ждать, пока ОН подойдет? Другая оказалась проворнее и теперь ОНА счастлива, а ты сидишь или с тем "кто позвал",
или вообще в полном одиночестве и с воспоминаниями и сожалением. А для чего? Лишь бы кто-то не счел "невостребованной"? )))
А сколько таких "востребованных" живут либо одни, либо в несчастливых браках? Может нужно уже понимать, что инициатива должна исходить
от того, кому она первая пришла в голову? Почему женщине, например, не создать для своего мужчины эдакое маленькое приключение,
в зависимости от ее убеждений, желаний и возможности? почему ДОЛЖЕН только мужик? Почему женщина - потребитель, не желающий ничего
давать, только брать? А почему? ))) Неужели если женщине что-то хочется, она НЕ ДОЛЖНА это получить? Лучше ждать, пока это принесут? А если НЕ принесут?
Тоже самое и во взаимоотношениях с постели - пусть мужик сам догадается как и где меня надо ласкать, но сама я ему этого не скажу - я ж не ..ядь...
Ну где логика??? Не получать желаемого из-за тараканов в голове? Ну глупо же...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
мария титчева
так - вперед! не ловила лещей? словишь.. я - не ходок по этой части... чем много советовать - попробовать проще... самой и без рассуждений
мария титчева
так - вперед! не ловила лещей? словишь.. я - не ходок по этой части... чем много советовать - попробовать проще... самой и без рассуждений
СсылкаПожаловаться
вот вам образчик краткого лаконичного ответа , я горжусь тобой и, Мария...
мария титчеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот вам образчик краткого лаконичного ответа , я горжусь тобой и, Мария...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм.. модеры очень любят краткие ответы.. учусь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот вам образчик краткого лаконичного ответа , я горжусь тобой и, Мария...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не образчик лаконичного ответа, это образец хамства внутреннего, отсюда и лещи по жопе.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не образчик лаконичного ответа, это образец хамства внутреннего, отсюда и лещи по жопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе так не написать,концентрируйся ты - не концентрируйся, Титчева припечатала демагогическую гидру твоего поста одним ударом своего кулака - блынц - и брызги!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ёрик
Ёрик
тебе так не написать,концентрируйся ты - не концентрируйся, Титчева припечатала демагогическую гидру твоего поста одним ударом своего кулака - блынц - и брызги!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно))) это не бац, это пук в лужу)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на мария титчева
мария титчева
так - вперед! не ловила лещей? словишь.. я - не ходок по этой части... чем много советовать - попробовать проще... самой и без рассуждений
СсылкаПожаловаться
ну видать ты леще ловила заслуженно. быть ходоком много ума не надо. видать нет в тебе того, что мужчину бы притягивало - только отталкивает.
мария титчеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну видать ты леще ловила заслуженно. быть ходоком много ума не надо. видать нет в тебе того, что мужчину бы притягивало - только отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому видать - то? тебе - так ты вроде не мужчина. пока что.. прежде чем выводы делать и словеса развешивать - на себе попробуй.. а я - понавидалась, нет уж
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на мария титчева
мария титчева
кому видать - то? тебе - так ты вроде не мужчина. пока что.. прежде чем выводы делать и словеса развешивать - на себе попробуй.. а я - понавидалась, нет уж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так и мне не 15 лет и тоже свой опыт имеется....но вот что-то ни один мужик не осмелился мне "леща вывесить"....может потому что выбирала МУЖЧИН, а не чмо?
мария титчеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну так и мне не 15 лет и тоже свой опыт имеется....но вот что-то ни один мужик не осмелился мне "леща вывесить"....может потому что выбирала МУЖЧИН, а не чмо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты впрямую прочитала? ну впрямую - это вообще уголовка... а я - переносном смысле... короче - дело твоё.. тебя учить - только портить
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на мария титчева
мария титчева
ты впрямую прочитала? ну впрямую - это вообще уголовка... а я - переносном смысле... короче - дело твоё.. тебя учить - только портить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про УК РФ. а учить меня и правда не надо, благо ВО имеется и по жизни тоже)) спасибо, более не задерживаю.
Жемчужная Затейница
а в кратце?
Жемчужная Затейница
а в кратце?
СсылкаПожаловаться
все сама,все сама....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все сама,все сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че все сама-то? мне некогда читать, могу тока чутка!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все сама,все сама....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читать не умеете? дело не в САМА, а в том, что если постоянно ждать милости от природы - жизнь продет даром. причем это не только в вопросе взаимоотношений между М и Ж.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Вы читать не умеете? дело не в САМА, а в том, что если постоянно ждать милости от природы - жизнь продет даром. причем это не только в вопросе взаимоотношений между М и Ж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с вами согласна...мы не можем ждать милости от природы,взять их наша задача.(с)
Жемчужная Затейница
а в кратце?
СсылкаПожаловаться
бурлеск чистой воды
равно как и автор - акциденция современности
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 333
333
бурлеск чистой воды
равно как и автор - акциденция современности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиляха муха, а можно попроще? я ж тебе не интеллект форума, а так же его честь и совесть в одном лице!!! Кстати, куда делась она?
Жемчужная Затейница
пиляха муха, а можно попроще? я ж тебе не интеллект форума, а так же его честь и совесть в одном лице!!! Кстати, куда делась она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если проще - туфта - не читай
а кто у нас тут честь и совесть форума?
и кто это "она"?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 333
333
если проще - туфта - не читай
а кто у нас тут честь и совесть форума?
и кто это "она"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любимка моя))) Диянка)))
Жемчужная Затейница
любимка моя))) Диянка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот оно что
не знаю где - давно не видала
да и сама тут в последнее время редко бываю
))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 333
333
вот оно что
не знаю где - давно не видала
да и сама тут в последнее время редко бываю
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я все прогуливаю по выходным да по вечерам((
Жемчужная Затейница
вот и я все прогуливаю по выходным да по вечерам((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага
дала себе зарок на форум выходить только с рабочего компа
а то время жалко - ни дел ни развлечений с этими ледями
Lbp
Какая инициатива??? Причем вообще инициатива???
Наличие мужчин около дамы, возможность выйти за любимого мужчину не зависят ни от какой инициативы.
Если пчо, никогда не проявляла никакой инициативы. Наоборот, кочевряжилась. И никогда не испытывала недостатка внимания. И предложений взамуш. И сейчас за удачно за мужем. Именно так: за мужем. И будущий муж меня очень долго приручал.
И случаев, когда инициатива ничего не значила и даже вредила, знаю кучу.
профессор ПреображенскийВ ответ на Lbp
Lbp
Какая инициатива??? Причем вообще инициатива???
Наличие мужчин около дамы, возможность выйти за любимого мужчину не зависят ни от какой инициативы.
Если пчо, никогда не проявляла никакой инициативы. Наоборот, кочевряжилась. И никогда не испытывала недостатка внимания. И предложений взамуш. И сейчас за удачно за мужем. Именно так: за мужем. И будущий муж меня очень долго приручал.
И случаев, когда инициатива ничего не значила и даже вредила, знаю кучу.
СсылкаПожаловаться
Не люблю тех кто кочевряжится, и тех кто навязывается.
Вот так и живу в вечных противоречиях))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем