Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме: "20 признаков женщин, с которыми не стоит связываться"

Навеяло...
Автор перечислил 20 признаков для мужчин, а для женщин есть?чтобы знать, каких мужчин стоит любить, а от каких лучше сразу убегать, роняя тапки)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Наталья
уже было 10000 раз. посмотрите в архиве!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
уже было 10000 раз. посмотрите в архиве!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
просмотрела, там не то)))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
просмотрела, там не то)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри в старом архиве. на днях было все то , что ты написала
Аноним
В принципе, 10 точно знаю))) 1. Садист.2.Алкоголик.3.Наркоман.4.Лентяй.5.Сын высокопоставленных личностей (или звезд).6.Преступник.7.Гомосексуалист.8.Бабник.9.Альфонс.10.Мамин сыночек. а еще какие есть?
NioВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе, 10 точно знаю))) 1. Садист.2.Алкоголик.3.Наркоман.4.Лентяй.5.Сын высокопоставленных личностей (или звезд).6.Преступник.7.Гомосексуалист.8.Бабник.9.Альфонс.10.Мамин сыночек. а еще какие есть?
СсылкаПожаловаться
шизоид
АнонимВ ответ на Nio
Nio
шизоид
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно, это 11й)))
EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе, 10 точно знаю))) 1. Садист.2.Алкоголик.3.Наркоман.4.Лентяй.5.Сын высокопоставленных личностей (или звезд).6.Преступник.7.Гомосексуалист.8.Бабник.9.Альфонс.10.Мамин сыночек. а еще какие есть?
СсылкаПожаловаться
пустобрех,Мюнхгаузен, сптетник, истерик, неадекват, самодур, нытик.
EmiliaВ ответ на Emilia
Emilia
пустобрех,Мюнхгаузен, сптетник, истерик, неадекват, самодур, нытик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сптетник-сплетник:)
АнонимВ ответ на Emilia
Emilia
пустобрех,Мюнхгаузен, сптетник, истерик, неадекват, самодур, нытик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого уже 18 пунктов!!!!!
Леся НоннеймВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе, 10 точно знаю))) 1. Садист.2.Алкоголик.3.Наркоман.4.Лентяй.5.Сын высокопоставленных личностей (или звезд).6.Преступник.7.Гомосексуалист.8.Бабник.9.Альфонс.10.Мамин сыночек. а еще какие есть?
СсылкаПожаловаться
Токсикоман, шизофреник, педо-зоо-капро- и тому подобное-фил, член партии Ед.Росс. ...
АнонимВ ответ на Леся Ноннейм
Леся Ноннейм
Токсикоман, шизофреник, педо-зоо-капро- и тому подобное-фил, член партии Ед.Росс. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таксссс, педо-зоо и прочее понятно, а что не так с членами ????
Леся НоннеймВ ответ на Аноним
Аноним
таксссс, педо-зоо и прочее понятно, а что не так с членами ????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вызывают они в последнее время доверия;)
Леся НоннеймВ ответ на Леся Ноннейм
Леся Ноннейм
Не вызывают они в последнее время доверия;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин..... какой-то левый смайл появился
АнонимВ ответ на Леся Ноннейм
Леся Ноннейм
Не вызывают они в последнее время доверия;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4



EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе, 10 точно знаю))) 1. Садист.2.Алкоголик.3.Наркоман.4.Лентяй.5.Сын высокопоставленных личностей (или звезд).6.Преступник.7.Гомосексуалист.8.Бабник.9.Альфонс.10.Мамин сыночек. а еще какие есть?
СсылкаПожаловаться
транжира,плюшкин
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе, 10 точно знаю))) 1. Садист.2.Алкоголик.3.Наркоман.4.Лентяй.5.Сын высокопоставленных личностей (или звезд).6.Преступник.7.Гомосексуалист.8.Бабник.9.Альфонс.10.Мамин сыночек. а еще какие есть?
СсылкаПожаловаться

EmiliaВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе, 10 точно знаю))) 1. Садист.2.Алкоголик.3.Наркоман.4.Лентяй.5.Сын высокопоставленных личностей (или звезд).6.Преступник.7.Гомосексуалист.8.Бабник.9.Альфонс.10.Мамин сыночек. а еще какие есть?
СсылкаПожаловаться
5.можно вычеркнуть.Дураки есть везде.Но не все же.
Леся НоннеймВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе, 10 точно знаю))) 1. Садист.2.Алкоголик.3.Наркоман.4.Лентяй.5.Сын высокопоставленных личностей (или звезд).6.Преступник.7.Гомосексуалист.8.Бабник.9.Альфонс.10.Мамин сыночек. а еще какие есть?
СсылкаПожаловаться
Мазохист, ананюга, лошара, свинота.... пост 5+ - я замучилась ржать))))))))))))))))
АнонимВ ответ на Леся Ноннейм
Леся Ноннейм
Мазохист, ананюга, лошара, свинота.... пост 5+ - я замучилась ржать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ух ты ж))))тут прям энциклопедия получается!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
В принципе, 10 точно знаю))) 1. Садист.2.Алкоголик.3.Наркоман.4.Лентяй.5.Сын высокопоставленных личностей (или звезд).6.Преступник.7.Гомосексуалист.8.Бабник.9.Альфонс.10.Мамин сыночек. а еще какие есть?
СсылкаПожаловаться
Ревнивец, жлоб.
Ежевикаღღღ
ЗАДОЛБАЛИИИИИИИИИИИИИИИИ
Солнечный слонВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
ЗАДОЛБАЛИИИИИИИИИИИИИИИИ
СсылкаПожаловаться
Неделя открытых дверей в дурдоме
Наталья
а сын высокопоставленных личностей вам чем помешал, что вы его в эту компанию определили??))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а сын высокопоставленных личностей вам чем помешал, что вы его в эту компанию определили??))))
СсылкаПожаловаться
ну как же)))) это же самые проблемные))) у них мозг работает по - принципу денежка моя, а ты тут никто))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну как же)))) это же самые проблемные))) у них мозг работает по - принципу денежка моя, а ты тут никто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты с ними сталкивалась, или в сериалах видела? обобщать не нужно. они разные бывают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем