Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку к теме «Кто больше опозорен».

Есть у меня подружайка давняя. С полгода назад от неё ушёл
муж к бабенке на 15 лет моложе. Обычная история, ушёл да ушёл. Проблема в том,
что работает эта бабенка в соседнем магазине продавщицей. И квартирку с "бывшим"
они снимают в доме напротив. Всё на глазах у соседей, все друг друга знают не
один год… Подружайка ходит как в воду опущенная, соседям в глаза стыдно
смотреть. А её мужичонка бывший со своей молодой давалкой напротив, от гордости раздуваются (со слов
подружайки).
Я ей говорю: "А чего тебе стыдиться то?"
- Нет, говорит , -стыдно…
Собственно вопрос, а кому должно быть стыдно? И должно ли
быть?
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Sherfik
А не плевать ли на соседей?
Галка Галкина
Никому. Мнение соседей о чем бы то ни было меня интересует меньше всего.
Александра Воробьева
Никому.И подружке вашей надо голову поднять,и познакомиться с каким-нибудь молодцом-удальцом.
Я!
неудобно должно быть как раз супругу. Это он ушел. А подруга твоя воспитана в духе советского времени - развод СТЫДНО, растить ребенка одной СТЫДНО, заниматься сексом до свадьбы СТЫДНО, жить без штанов СТЫДНО. Короче полный набор :(((
Неприятно, обидно, зло - это я понимаю. Но не стыдно...
Прынцесса ДурындотВ ответ на Я!
Я!
неудобно должно быть как раз супругу. Это он ушел. А подруга твоя воспитана в духе советского времени - развод СТЫДНО, растить ребенка одной СТЫДНО, заниматься сексом до свадьбы СТЫДНО, жить без штанов СТЫДНО. Короче полный набор :(((
Неприятно, обидно, зло - это я понимаю. Но не стыдно...
СсылкаПожаловаться
Эт точно, плюс полный комплект самобичевания: "Я хуже, я старая, я унижена" и т.д. и т.п.
Флера ИвановаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Эт точно, плюс полный комплект самобичевания: "Я хуже, я старая, я унижена" и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремонт что ли не закончили, чтобы так переживать?
ТермитВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Ремонт что ли не закончили, чтобы так переживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремонт что ли не закончили, чтобы так переживать?

:)))))))))))))
Прынцесса Дурындот
Эт точно, плюс полный комплект самобичевания: "Я хуже, я старая, я унижена" и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.. ну вот отсюда и стыдно ) Проецируя свою низкую самооценку на уход мужа, она считает, что все окружающие смотрят на нее с презрением и думают - вот чмо, от нее муж ушел, ничего она не стоит, ей должно быть СТЫЫЫДНОООО!!! Мне так кажется. Да, горько :(( Ей бы с путевым человечком пообщаться, кто ей самооценку поднимет. Но пока она такая забитая, то никто и не взглянет, замкнутый круг. Знаю таких :(( Вот один в один просто. Пока сама не возьмется за себя, никто ей не поможет.
Прынцесса Дурындот
Эт точно, плюс полный комплект самобичевания: "Я хуже, я старая, я унижена" и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт точно, плюс полный комплект самобичевания: "Я хуже, я старая, я унижена" и т.д. и т.п.

Вот странно, чем она хуже? Почему она старая? И кто ее унизил? Может, он ее освободил от своего нытья и т.п.?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ирина
Ирина
Эт точно, плюс полный комплект самобичевания: "Я хуже, я старая, я унижена" и т.д. и т.п.

Вот странно, чем она хуже? Почему она старая? И кто ее унизил? Может, он ее освободил от своего нытья и т.п.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот еще бы она на это именно так посмотрела((((
Прынцесса Дурындот
Вот еще бы она на это именно так посмотрела((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это дааааааа
сноу уайт))В ответ на Я!
Я!
неудобно должно быть как раз супругу. Это он ушел. А подруга твоя воспитана в духе советского времени - развод СТЫДНО, растить ребенка одной СТЫДНО, заниматься сексом до свадьбы СТЫДНО, жить без штанов СТЫДНО. Короче полный набор :(((
Неприятно, обидно, зло - это я понимаю. Но не стыдно...
СсылкаПожаловаться
а за что? за то что захотел быть честным? за правду? за правду стыдно только тем кто привык жить во лжи.
Я!В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а за что? за то что захотел быть честным? за правду? за правду стыдно только тем кто привык жить во лжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ту гордость. с которой он оставил жену и ходил с любовницей. Совсем мозги растеряла?
сноу уайт))В ответ на Я!
Я!
За ту гордость. с которой он оставил жену и ходил с любовницей. Совсем мозги растеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и пусть ходит, он для неё отрезанный ломоть теперь
Я!В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну и пусть ходит, он для неё отрезанный ломоть теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди и скажи это брошенной женщине.
сноу уайт))В ответ на Я!
Я!
Иди и скажи это брошенной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это взрослая женщина а не маленькое дитё, сама наверное понимает,а бросить можно только вещь)
Я!В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это взрослая женщина а не маленькое дитё, сама наверное понимает,а бросить можно только вещь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему ты такая тупая (((
сноу уайт))В ответ на Я!
Я!
Почему ты такая тупая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что красивая :) зато ты умная! :)
Я!В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
потому что красивая :) зато ты умная! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Между красотой и тупостью нет связи )) Это лишь подтверждает твой тупость. Ты опять таблеточки не выпила?
сноу уайт))В ответ на Я!
Я!
Между красотой и тупостью нет связи )) Это лишь подтверждает твой тупость. Ты опять таблеточки не выпила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ты опять ведёшься на всё что я пишу? )) ...продолжай...))) далее по тексту... как обычно...ведь ничего нового ты не можешь мне предложить) ты ник смени на "тоска зеленая", не присваивай себе то чего в тебе нет)
Я!В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а ты опять ведёшься на всё что я пишу? )) ...продолжай...))) далее по тексту... как обычно...ведь ничего нового ты не можешь мне предложить) ты ник смени на "тоска зеленая", не присваивай себе то чего в тебе нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Ну раз я тоска зеленая, хули ты мне пишешь и в любви признаешься? Болейко?
сноу уайт))В ответ на Я!
Я!
))) Ну раз я тоска зеленая, хули ты мне пишешь и в любви признаешься? Болейко?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наив)
Я!В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
наив)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто бы сомневался, таблеточку не забудь, а то придет бабайка ))
сноу уайт))В ответ на Я!
Я!
Кто бы сомневался, таблеточку не забудь, а то придет бабайка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а я не боюсь бабайку))))
Я!В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я не боюсь бабайку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А бабайка тебя боиццца?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем