Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку на тему "Кто виноват(не про любовь).

Вот много прочитала комментариев, и если честно не могу понять одного. Интересно у нас в стране получается-если случается летальный исход по вине врачей, не важно как-на хирургическом столе , в роддомах умирают дети, их роняют, оставляют рожениц, не оказывают помощь (кстати многие из нас я думаю столкнулись со скорой помощью) .Вспоминаю, как мой отец упал, приехала скорая и врач сказала, так он умер чего вы хотите, хорошо приехала реанимация и молодой парень сделал ему ис.дыхание, он еще прожил 3 года потом, но дело не в этом, дела заминают, врачи работают, а тут простите воспитатель, который и к медицине не имеет отношение, должен на все 100 оказать помощь, выбить крошку из легкого и оживить ребенка...народ, вы о чем? она не врач и как не имея навыков можно оказать такую помощь? Я понимаю ободрал коленку...тут просто перекись и бинт, но легкие, это совсем другая история. И меня поразили комменты, когда писали, что должна отвечать воспитатель...здорово...а когда у пьяных родителей на природе тонут дети, почему никто не отвечает? Ну и посадили бы родителей на 2 года, какие проблемы? Законы у нас не такие, как должны быть...вот и все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
.
летальный исход по вине врачей... мамадарагая у мене 28 операция ... чур меня, чур ..)
АнонимВ ответ на .
.
летальный исход по вине врачей... мамадарагая у мене 28 операция ... чур меня, чур ..)
СсылкаПожаловаться
Вы впервые об этом слышите? Включите телевизор.
.В ответ на Аноним
Аноним
Вы впервые об этом слышите? Включите телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дануна(х)
Dietrich
Особенно закон обо оружии.. ))))))
Ivolga
действительно!...
Любушка Стрижова
Не стала бы все валить на врачей.Они тоже не Боги.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Не стала бы все валить на врачей.Они тоже не Боги.
СсылкаПожаловаться
А валить на воспитателей можно...
игорь
Собрала все в кучу и вылила.
Марина
Воспитатель должен - это факт.
Юля Шеремет
В соседнем саду реальный случай - ребенок попал под машину, когда с ним рядом находились родители, это было Вне.-садовское время - воспитателей мальчика в саду лишили премии. За что? .Не провели воспитательную работу по правилам безопасного движения!
Юля Шеремет
В соседнем саду реальный случай - ребенок попал под машину, когда с ним рядом находились родители, это было Вне.-садовское время - воспитателей мальчика в саду лишили премии. За что? .Не провели воспитательную работу по правилам безопасного движения!
СсылкаПожаловаться
- а что это у вас такое?
- это у нас тут пи(з)дец...
- ух ты! какой большой! (с)
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
В соседнем саду реальный случай - ребенок попал под машину, когда с ним рядом находились родители, это было Вне.-садовское время - воспитателей мальчика в саду лишили премии. За что? .Не провели воспитательную работу по правилам безопасного движения!
СсылкаПожаловаться
Такой бред..только у нас может быть...а родители провели пдд?
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Такой бред..только у нас может быть...а родители провели пдд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никому не интересно. Если есть вариант удержать копеечку, наше государство удержит!
Дарья Кошка
Вообще-то воспитатели должны уметь оказывать первую помощь и в таких случаях тоже, их просто обязаны обучать, дети часто давятся.
Mюмзик
виноват воспитатель, который в школе и в институте плохо учился, не знает азов первой помощи, а это именно азы!
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
виноват воспитатель, который в школе и в институте плохо учился, не знает азов первой помощи, а это именно азы!
СсылкаПожаловаться
Я по образованию учитель, но не преподаю...и вот честно вам скажу-нас этому не учили...а по хорошему счету, даже если бы их и учили...не факт, что на практике у них бы получилось...не зря медики учатся 6 лет ...в начале на кошках, собаках и сколько у них практики, а тут просто лекции и все...глупо и смешно
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Я по образованию учитель, но не преподаю...и вот честно вам скажу-нас этому не учили...а по хорошему счету, даже если бы их и учили...не факт, что на практике у них бы получилось...не зря медики учатся 6 лет ...в начале на кошках, собаках и сколько у них практики, а тут просто лекции и все...глупо и смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приняли ребенка - отвечайте. Все.как хотите. Если не можете - не работайте. Все -просто. Дети - беспомощные. А воспитатель что? То же беспомощный?
CurlysueВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Приняли ребенка - отвечайте. Все.как хотите. Если не можете - не работайте. Все -просто. Дети - беспомощные. А воспитатель что? То же беспомощный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна только с одной поправкой. Родители тоже тогда должны уметь оказывать первую помощь и нести ответственность за такие случаи. Родила ребенка - отвечай. Так будет честнее.
Кира Ф.В ответ на Curlysue
Curlysue
Я с вами согласна только с одной поправкой. Родители тоже тогда должны уметь оказывать первую помощь и нести ответственность за такие случаи. Родила ребенка - отвечай. Так будет честнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на 100%. Но, если у меня ребенок с кровати не падал, углы не сшибал, одного дома не оставляю и с собой в дороге всегда - походная капелтница, шприцы, уколы, ингаляторы и знаю как действовать в экстренных случаях, а с детьми мы доехали до Байкала и до Мурманска на машине и дети были маленькие. И было -всякое. То, почему воспитатель, находясь среди людей -,в городе не в состоянии оказать мед.помощь?.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я по образованию учитель, но не преподаю...и вот честно вам скажу-нас этому не учили...а по хорошему счету, даже если бы их и учили...не факт, что на практике у них бы получилось...не зря медики учатся 6 лет ...в начале на кошках, собаках и сколько у них практики, а тут просто лекции и все...глупо и смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нас в школе этому учили и я до сих пор помню
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а нас в школе этому учили и я до сих пор помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, прямо бы и спасли? На словах мы все...можем
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
И что, прямо бы и спасли? На словах мы все...можем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в автоаварии может и не смогу спасти, а вот всего лишь по спине похлопать и дурак может...ну чуть сильнее стукнуть, вылетит, не кость же рыбная
Почти нормальнаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну в автоаварии может и не смогу спасти, а вот всего лишь по спине похлопать и дурак может...ну чуть сильнее стукнуть, вылетит, не кость же рыбная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нельзя хлопать по спине, если человек подавился! Нельзя!
MюмзикВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Да нельзя хлопать по спине, если человек подавился! Нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда все так делали, никто не подавился
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
всегда все так делали, никто не подавился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы путаете поперхнулся и задохнулся....училась она...блин...умная тут сидит, а как увидите кровь в обморок поди упадете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем