Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приготовить на новогодний стол?

Итак, братцы-кролики))) Продолжаем вещание на темы НГ))) делиться рецептами НГ блюдоф будете, али как?))) И попутно вопросик - а почему все так всенепременно типаОливье готовят?)) типаОливье, потому как истинного салата ну никто не готовит. )) 
p.s. - сразу, для зануд, готовить умею)))
Кетти Чешир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
116171819
SadВ ответ на Женя))))
Женя))))
это и есть традиция))))что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна)
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на Олеся Фроликова
Комментарий удален.Почему?
экзотика))
Олеся ФроликоваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
экзотика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не,то прикол
Кетти ЧеширВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
Да не,то прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а его потерли!))))
Олеся ФроликоваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а его потерли!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,замучили,не дают людям настроение поднять,стараюсь,буковки вывожу,а они всё трут и трут
Кетти ЧеширВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
Ага,замучили,не дают людям настроение поднять,стараюсь,буковки вывожу,а они всё трут и трут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беспредел, блин((
Олеся Фроликова
И не говори,лучше бы про месячные и минеты тёрли,а ещё про проституцию
Кетти ЧеширВ ответ на Олеся Фроликова
Олеся Фроликова
И не говори,лучше бы про месячные и минеты тёрли,а ещё про проституцию
СсылкаПожаловаться
заметь, в тех темах не названия не правят, ни тест, ни комменты.. наталкивает на размышления...
Олеся ФроликоваВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
заметь, в тех темах не названия не правят, ни тест, ни комменты.. наталкивает на размышления...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда,раньше внимания не обращала,а теперь......истина где-то рядом
Нелля
Хочу в этом году оливье с креветками попробовать приготовить, а больше пока ничего не придумала...рано еще, перед Новым годом еще сто раз меню пересмотрю
Кетти ЧеширВ ответ на Нелля
Нелля
Хочу в этом году оливье с креветками попробовать приготовить, а больше пока ничего не придумала...рано еще, перед Новым годом еще сто раз меню пересмотрю
СсылкаПожаловаться
только без майонеза! а то испортишь весь вкус.
НелляВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
только без майонеза! а то испортишь весь вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю майонез в оливье. Вообще майонез не люблю, но иногда без него никак. С креветками еще не готовила, думаю сметану не кислую добавить...
Кетти ЧеширВ ответ на Нелля
Нелля
Не люблю майонез в оливье. Вообще майонез не люблю, но иногда без него никак. С креветками еще не готовила, думаю сметану не кислую добавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-не-не. лучше йогурт "Фентази".
НелляВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не-не-не. лучше йогурт "Фентази".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо возьму на заметку) правда еще не пробовала такой йогурт. Он надеюсь не в списках санкционных?
Кетти ЧеширВ ответ на Нелля
Нелля
спасибо возьму на заметку) правда еще не пробовала такой йогурт. Он надеюсь не в списках санкционных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не)) есть везде)) он с наполнителями продается в коробочках. наполнитель для десерта оставь, а салат просто йогуртом заправь.
НелляВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не)) есть везде)) он с наполнителями продается в коробочках. наполнитель для десерта оставь, а салат просто йогуртом заправь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробую обязательно! Спасибо
Кетти ЧеширВ ответ на Нелля
Нелля
Не люблю майонез в оливье. Вообще майонез не люблю, но иногда без него никак. С креветками еще не готовила, думаю сметану не кислую добавить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня майонез - это только приготовленный своими руками.
НелляВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
для меня майонез - это только приготовленный своими руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот это хорошая идея!
Кетти ЧеширВ ответ на Нелля
Нелля
А вот это хорошая идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да)
Lana
муж каждый НГ просит холодец, буду варить и в этом) Оливье отродясь не ем на НГ, убейте не понимаю этого сочетания продуктов, впрочем как и селедку под шубой. А так в новогоднюю ночь у нас хорошо идёт греческий, мясо или птица в духовке в разных интерпретациях, ну и конечно бутылочка шампанского) куда ж без него, грех в новогоднюю ночь то не выпить) всё хочу бумажку с желанием сжечь и в шампанское кинуть и выпить.. но пока не решилась, у кого что сбылось? поделитесь.. :)
Янина Савонина
Прекрасный арабский салат. Прост, как правда, и разлетается на ура. Банка красной фасоли в собственном соку, банка маринованных корнишонов, 600 гр.шинки или корбоната, большой красный болгарский перец. Все это дело режется, перемешивается и заправляется вредоносным майонезом. Все. Вкусный, зараза!)
Кэролайн
Мы в том году попробовали запечь гуся под яблоками. Очень вкусно получилось. Рецептов много в инете. В этом году снова запечем,понравилось.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем