Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вдогонку о нерусских красавицах.

Выбрали самую красивую КАЗАШКУ (в КЗ). Модеры, это ссылка на леди.ру! http://lady.mail.ru/article/476030-v-kaz...Правда, остальных не видел.:(((

Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
Сколопендра (сама доброта)
Чёт я не поняла: на фотке в старттопе и на фотке в ссылке в старттопе - две разных девушки, по-моему. Какая из них мисска?
СсылкаПожаловаться
Та ,что не в ссылке. Которая в топике полуоборотом. В ссылке опечатка.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
Та ,что не в ссылке. Которая в топике полуоборотом. В ссылке опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. А-область рулит. Лично для меня))))
Сколопендра (сама доброта)
Понятно. А-область рулит. Лично для меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на "А" -- пять областей! :)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Agent 007
Agent 007
У нас на "А" -- пять областей! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Алматинская же))) Мадина.
kizi
Мне нравится Асель Сагатова. Красивая казашка.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Што она так выгнулась? У нее позвоночник не сломается?
LETО
опять кругом одни красивыееее ((((
anna_mariya_1986@mail.ru
казашка мне вообще не понравилась....мисс Россия намного красивей
Кукушка на ветке сакуры
Всегда, когда говорят о красоте, мне вспоминается стих о сосуде с мерцающим огнем.
Пятница-тринадцатое
Да ну...среди казашек есть красивее. У них только ноги ровные найти трудно, большинство кривоногие.
Елена Бахметьева
Красивые девушки. С первой по третью- вообще красавицы.
ангел гелана
лучше уж помолчу, а то скажут опять расистка и шовинистка я)))
Аман Баймуханов
она действительности красавица и главная казашка!!!!
Аман Баймуханов
она действительности красавица и главная казашка!!!!
СсылкаПожаловаться
вы с "главной"-то не промахнулись?.. смотрите, подвигнете ещё кого на обеспечение себе ещё и этого титула, и получится что-нить совсем уж вроде миссис России 2011:
`Ирис`
Пусть казашек оценивают в Казахстане, им там видней, кто красивше , кто богаче. Неевропейская красота очень специфична и трудно быть объективной.
Джинса
Хороша девчонка
Елена Мосина
все девки очень страшные .размалеванные по самое ннехочу. страшно даже подумать.что будет ,если их отмыть с мочалкой. Фу.мерзость.
людмила мищенко
Барышни, что Вы так переживаете, у каждого народа свои понятия о красоте! Вас же никто не посылает на конкурс красоты в Африку. У них таких берут и идут они по хорошей цене, порадуйтесь за них.
Zwecke
рассейская калмычка (третья миска) больше всех здесь представленных понравилась (если б только не её "стандартные" - всё в соответствии с правилами конкурса ;) губешники)
Елена Жосан
Узкоглазые,есть узкоглазые))) Может в своей стране узкоглазых-они и красавицы, а для нас большинства они просто узкоглазые)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем