Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вдогонку про суррогаты....

итаг, уважаимыя... кто смотрел кину "остров"? кто нет, для них нимнога политинфы... далекое и прекрасное будущее дарит человечеству возможность заиметь своего клона-суррогата, дабы воспользоваться им при необходимости... выносить дитя, пересадить здоровую и апсолютно идентичную печень, почки, кожу и т. д....

а теперь сама провокация... вы бы заимели себе такого суррогата? они же живые!!! и при необходимости их порежут как свиней для вашего блага!!!

пы сы... автор не моргнув глазом заимела бы и себе и всей своей семье таких доноров...
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Iron Butterfly
Все,что у нас в мозгах-все навязано моралью общества.
Но в любом обществе были и есть те, кто всегда будут против принятого этим обществом.
Соответсвенно,если общество примет решении о клонах-большинству будет казаться это умным и аправильным. Меньшинство будет против и кричать о нарушении прав клонов.
До тех пор,пока им самим или их детям не понадобится орган от клона. Ибо инстинкты выживания и самосохранения-сильнейшие из инстинктов.
Valery L.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все,что у нас в мозгах-все навязано моралью общества.
Но в любом обществе были и есть те, кто всегда будут против принятого этим обществом.
Соответсвенно,если общество примет решении о клонах-большинству будет казаться это умным и аправильным. Меньшинство будет против и кричать о нарушении прав клонов.
До тех пор,пока им самим или их детям не понадобится орган от клона. Ибо инстинкты выживания и самосохранения-сильнейшие из инстинктов.
СсылкаПожаловаться
или пока клонам не понадобятся органы их детей..
Наталья ВеселоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
или пока клонам не понадобятся органы их детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоны не оплачивали создание и содержание ни хозяев, ни их детей, за здоровье клонов отвечала компания, если с клоном что-то не так, компания обязана была создать нового
Наталья Веселова
Клоны не оплачивали создание и содержание ни хозяев, ни их детей, за здоровье клонов отвечала компания, если с клоном что-то не так, компания обязана была создать нового
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я сейчас про банальное восстание роботов..
так сказать, ничего нового не стала придумывать за фантастов..)
ой.. да столько людей.. бросают своих родных детей.. или это уже нелюди?
думаю, многие согласились будь у них деньги.. и как раз согласились бы те, кто эти деньги может делать..
как черта характера..ну о какой морали может идти речь, к примеру, если это наркоторговец или занимается трафикингом.. ?
Iron ButterflyВ ответ на Valery L.
Valery L.
или пока клонам не понадобятся органы их детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно правилам фильма: Клоны проживают в резервации. Клоны лишены всех гражданских прав, документов, имущества, образования, умственного развития. Просто био материал.
Valery L.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Согласно правилам фильма: Клоны проживают в резервации. Клоны лишены всех гражданских прав, документов, имущества, образования, умственного развития. Просто био материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да.. когда Джоли посетила лагерь сирийских беженцев многие писали, что она просто ищет донорскую почку..
я не могу обсуждать фильм.. я его не видела.. надо посмотреть.. догадываюсь, что клоны начали что то чувствовать, а люди стали спасать своих клонов?
Iron ButterflyВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну да.. когда Джоли посетила лагерь сирийских беженцев многие писали, что она просто ищет донорскую почку..
я не могу обсуждать фильм.. я его не видела.. надо посмотреть.. догадываюсь, что клоны начали что то чувствовать, а люди стали спасать своих клонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,да. Моралью-то надо было приправить фильм. ))) И самое прикольное,что клоны,ничему не обучающиеся с какого -то рожна начали обладать всеми приобретеными навыками и умениями своих хозяев. Т.е водить автомобили,самолеты. Хотя в стерильном обществе клоном,которых не обучали чему-либо могли вырасти только современные маугли.
Valery L.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,да. Моралью-то надо было приправить фильм. ))) И самое прикольное,что клоны,ничему не обучающиеся с какого -то рожна начали обладать всеми приобретеными навыками и умениями своих хозяев. Т.е водить автомобили,самолеты. Хотя в стерильном обществе клоном,которых не обучали чему-либо могли вырасти только современные маугли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они во сне летали.. )) а я вот тоже думаю.. ведт первого пловца никто и никогда плавать не учил.. )
кстати.. Маугли был не так прост, чтобы выжить в волчьей стае, нужно немало навыков..)
Iron ButterflyВ ответ на Valery L.
Valery L.
они во сне летали.. )) а я вот тоже думаю.. ведт первого пловца никто и никогда плавать не учил.. )
кстати.. Маугли был не так прост, чтобы выжить в волчьей стае, нужно немало навыков..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,это по мультику. )) С похожими историями в реале -чуть по-другому)))Зависит не от сообразительности маугли, а от сильнейшего материнского инстинкта животного,принявшего этого человеческого дитеныша.. Сообразительность у брошенного младенца,который ее применил,дабы выжить в стае- будет нулевым.
Valery L.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,это по мультику. )) С похожими историями в реале -чуть по-другому)))Зависит не от сообразительности маугли, а от сильнейшего материнского инстинкта животного,принявшего этого человеческого дитеныша.. Сообразительность у брошенного младенца,который ее применил,дабы выжить в стае- будет нулевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и всё равно. там тоже навыки.. и немалые..)
Iron ButterflyВ ответ на Valery L.
Valery L.
и всё равно. там тоже навыки.. и немалые..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По мультику?))) Навыки-это приобретенное. Или от родной мамы,или от мамы-зверя.
Valery L.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
По мультику?))) Навыки-это приобретенное. Или от родной мамы,или от мамы-зверя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а разве звери мало умеют?))
я иногда смотрю на людей.. и думаю.. в кого они превратились.. только покушать и попялиться в монитор..
особенно эта картина устрашающая в штатских аэропортах.. если абстрагироваться..то можно только вздрогнуть..
Iron ButterflyВ ответ на Valery L.
Valery L.
а разве звери мало умеют?))
я иногда смотрю на людей.. и думаю.. в кого они превратились.. только покушать и попялиться в монитор..
особенно эта картина устрашающая в штатских аэропортах.. если абстрагироваться..то можно только вздрогнуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На уровне инстинктов-многое. Остальному учит мать. Поэтому детеныши,выросшие в зоопарках,попадая в дикую природу-погибают. Привыкли жить на всем готовом,добывать еду самостоятельно не могут,охотиться не могут,выследить дичь и правильно ее преследовать не могут.,прятаться в случае опасности не могут.Поэтому навыки очень важны.
amoremioВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все,что у нас в мозгах-все навязано моралью общества.
Но в любом обществе были и есть те, кто всегда будут против принятого этим обществом.
Соответсвенно,если общество примет решении о клонах-большинству будет казаться это умным и аправильным. Меньшинство будет против и кричать о нарушении прав клонов.
До тех пор,пока им самим или их детям не понадобится орган от клона. Ибо инстинкты выживания и самосохранения-сильнейшие из инстинктов.
СсылкаПожаловаться
добавить нечего. согласна с мнением.
lovely meВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Все,что у нас в мозгах-все навязано моралью общества.
Но в любом обществе были и есть те, кто всегда будут против принятого этим обществом.
Соответсвенно,если общество примет решении о клонах-большинству будет казаться это умным и аправильным. Меньшинство будет против и кричать о нарушении прав клонов.
До тех пор,пока им самим или их детям не понадобится орган от клона. Ибо инстинкты выживания и самосохранения-сильнейшие из инстинктов.
СсылкаПожаловаться
на эту тему есть другой фильм never let me go или Не отпускай меня не смотрели?
Iron ButterflyВ ответ на lovely me
lovely me
на эту тему есть другой фильм never let me go или Не отпускай меня не смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Посмотрю.
lovely meВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Спасибо. Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фильм тяжелый для просмотра, Остров детская сказка по стравнению с ним.
желаю приятного просмотра)
Iron ButterflyВ ответ на lovely me
lovely me
фильм тяжелый для просмотра, Остров детская сказка по стравнению с ним.
желаю приятного просмотра)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я больше люблю смотреть фильмы тяжелые-нежели розовые сопли. Спасибо еще раз. Совсем смотреть нечего уже.
lovely meВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я больше люблю смотреть фильмы тяжелые-нежели розовые сопли. Спасибо еще раз. Совсем смотреть нечего уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) такая же проблема
сейчас пересматриваю советские фильмы, есть о чём вспомнить и подумать
машаВ ответ на lovely me
lovely me
на эту тему есть другой фильм never let me go или Не отпускай меня не смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стала в топе заявлять этот фильм... у нас тута и так много незбагойных граждан
lovely meВ ответ на маша
маша
не стала в топе заявлять этот фильм... у нас тута и так много незбагойных граждан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну тогда бы Ваша тема приобрела другой окрас, на мой взгяд
всех все равно не узбагоишь)))
Valery L.
да я бы не против.. но форум двоих не выдержит..
надо фильм посмотреть..
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
да я бы не против.. но форум двоих не выдержит..
надо фильм посмотреть..
СсылкаПожаловаться
форум и не такое выдержит
Valery L.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
форум и не такое выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь стоит поэкспериментировать?)))
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
думаешь стоит поэкспериментировать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спалишься)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем